Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.4/10
141 голос
Кинопоиск
0/10
20 голос

No Dead Heroes

Страны: Филиппины, США
Премьера фильма: октябрь 1986 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:26:00

* Действие фильма начинается с того, как сильнейший шторм ломает авианосец и убивает 80% команды. Капитан судна, который находился на мостике, остается один, в то время как корабль начинает медленно уходить под воду. Герой фильма занимается своими обычными делами, но в один из дней ему необходимо оказаться на спасательном корабле. Неведомая сила поддерживает его в воздухе, заставляя смотреть, как на него надвигается морской вал. В финале выясняется, что он является пилотом этого судна. И как только шторм уходит, герой бежит с него, понимая, что должен оставить этот мир и начать жизнь с чистого листа.
Год: 1986Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Junn P. Cabreira

В главных ролях
Макс ТэйерJohn DresdenНик НиколсонДэвид АндерсонМишель Монти
Трейлер к фильму No Dead Heroes
07.12.2017, 08:18

Итак, фильм рассказывает о группе молодых людей, которых по случайности занесло на остров с кровожадной акулой. На острове также обитают другие акулы и морские животные. Здесь есть пещеры, в которые и попали герои. Когда они решили вернуться домой, они обнаружили, что из их друзей осталось в живых только пятеро. Так как за ним охотится акула и нужно спасаться. Вот так начинается фильм-боевик, в котором главный герой пытается спастись от акулы.

7
05.12.2016, 01:49

Сюжет фильма: Фильм про зомби, с хорошей графикой и с хорошим сюжетом. А самое главное, что он про двух братьев! История про то, как они нашли отца одного из брата и решили его спасти! На дворе был месяц август, время зомби апокалипсиса.

7
03.01.2013, 12:49

Это кино я смотрела лет в 13 наверное, после какого-то боевика (если правильно помню название), а может и наоборот, он стал моим первым фильмом ужасов. В общем, с тех пор меня очень тяжело напугать. Но тут что-то случилось и фильм мне очень понравился. Что ж, немного о сюжете: группа людей попадает под действие каких-то странных существ, которые начинают превращать их в зомби. Я так поняла, что эти существа питаются мозгом человека, а когда насытятся, просто уходят.

7
28.02.2015, 15:03

Ну и зомби! Она не любила свою собаку до тех пор, пока не узнала, что запах псины отпугивает пауков. Ей нравилось плавать, поэтому, когда она прыгнула в бассейн с вышки, мне пришлось ее вытащить.

6
24.10.2016, 14:57

Фильм — отстой. Не тратьте время. Один из худших фильмов, которые я видел. Фильм про зомби. Сцены жестокости, мочилово, стрельба, кровь, кишки, отрубленные конечности и вот это всё. Скукотища. Смотреть не рекомендуется. Когда мне было шесть лет, я нарисовал картинку, которой гордился. На ней был дом и надпись: Я люблю маму и папу.

6
16.08.2019, 23:37

Фильм о том, как важно для человека иметь крепкую семью.

4
10.08.2020, 19:29

Для того, чтобы в полной мере оценить этот фильм, я расскажу вам о том, что же я увидел в этом фильме. В первую очередь, это просто замечательный образ персонажа Джейсона Стэтхэма. То, как показано, как он ведёт себя на поле боя, как разговаривает, какие совершает при этом поступки, всё это - просто великолепно! Во-вторых, это отличный сюжет, который закручен, можно сказать, на все 300%.

4
10.06.2020, 21:13

No Dead Heroes - это фантастический боевик про зомби-апокалипсис, с очень интересным сюжетом. В фильме много всего. Это и зомби, которые охотятся на людей, но не едят и не пьют. И конечно же есть супергерои, которые спасают мир, но и сами страдают от нападений живых трупов. Фильм довольно интересный, но на любителя, а именно на тех, кто любит фильмы про зомби, ведь в фильме их очень много.

2
08.08.2021, 05:19

Ужасно. Фильм про зомби. Зомби в нём — это, видимо, те зомби, которых американцы создали в лаборатории после того, как им удалось выйти живыми из Вьетнама. Это, собственно, и есть главная составляющая фильма: вьетнамцы их ищут и пытаются уничтожить. Однако, вместо этого они сами становятся ходячими мертвецами. А вот главный герой — просто ходячий труп.

1
25.01.2012, 03:50

Итак, по сюжету два товарища - полицейский и уголовник (оба - бывшие военные, оба - бывшие спортсмены и т.п.) попадают на задание в зону военных действий в Афганистане, где они должны, типа, спасти там одного пленного. Но оказывается, что вместо этого им приходится спасать самих себя от местных бандитов, которые похищают их уже много раз. По ходу дела выясняется, что за ними охотятся не только бандиты, но и ЦРУ, для которого они - самые главные враги.

1
Добавь свой комментарий!