Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Tamara Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
10057 голос
Кинопоиск
5.304/10
8175 голос

Несущая смерть

Страны: Канада, США
Премьера фильма: 12 мая 2005 (Франция), 12 января 2006 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:38:00

* 17-летняя Тамара Райли — изгой в своем классе. Жестокие одноклассники считают ее чудной и странной, а учитель английского, в которого Тамара тайно влюблена, не обращает на нее никакого внимания. Однажды вечером к Тому подходят два крупных бандита и продают ее родителям. По просьбе Кэсси на похоронах ее мужа, ее лучшего друга, в него стреляли, убив его. Она винит в этом себя и, в конце концов, звонит своему бывшему бойфренду Билли. После этого она задумывает отомстить убийце и начинает свое собственное расследование, чтобы найти убийцу.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: TamaraРежиссер: Джереми Хафт

В главных ролях
Дженна ДеванКэти СтюартЧэд ФаустБрайан КларкМелисса Мари Елиас
25.05.2020, 06:26

В общем, это история девочки, которая случайно встречает в лесу дракона и после этого её жизнь перевернулась вверх тормашками. Она пытается спасти своё племя, находит помощь в лице одного молодого мага, который предлагает ей сделку, которая заключается в том, что он поможет ей спасти её племя и потом она сможет стать его женой. В итоге она соглашается на это всё, и получает в подарок от мага кольцо, которое должно быть у неё на пальце.

7
26.02.2017, 01:48

После его просмотра я очень впечатлен! Я люблю фильмы ужасов, и сам могу рассказать вам пять жутких, три страшных, восемь страшных историй, которые произошли со мной. Когда я смотрю фильмы ужасов, я чувствую себя гораздо лучше, чем когда я их придумываю! Это - мой лучший фильм, который я смотрел. Я думаю, мне очень повезло, что я посмотрел его, это один из тех фильмов, которые действительно заставляют меня дрожать, особенно когда вы видите его в кинотеатре.

5
20.07.2019, 00:05

Мне понравился! Но - он не для меня. Я люблю фильмы на реальные события, не на придуманные. А тут - все по-настоящему. По жанру - это мистический триллер-детектив. Здесь есть и мистика, и детектив и в общем-то немного фантастика. На самом деле фильм снят о том, чего не может быть в принципе. О тех людях (героях фильма), которые в принципе не могут иметь ни жизни, ни любви, ни счастья. Люди обречены на выживание. И, к сожалению, такое происходит на самом деле.

4
24.04.2012, 20:58

Неплохой фильм для пятничного вечера, если не хватает адреналина, смотреть обязательно Однажды поздним вечером я ехала по шоссе и наехала на почтовый ящик. Он упал и раскрылся, из него посыпались письма. Среди них было одно адресованное мне.

4
11.10.2015, 23:45

Сюжет, актёры и качество Сюжет фильма разворачивается в Нью-Йорке. Тринадцатилетняя девочка случайно обнаруживает в почтовом ящике письмо от своей матери. И через какое-то время девочка узнает, что ее мать находится в психиатрической больнице. После этого, она вместе со своим братом отправляется в Нью-Йорк к своей бабушке. По дороге они сталкиваются с несколькими загадочными явлениями в виде НЛО, которые в последствии оказываются ловушкой.

4
06.07.2017, 08:38

Фильм отстой. Скучно, затянуто, не страшно. Не тратьте время и деньги. Задумайтесь о том, что Вы хотите сказать словами на экране. Да и сам фильм не очень страшный. А все потому, что главный герой не умеет бояться! И после просмотра остается вопрос: зачем все это было показано? Неужели нельзя было как-то интереснее обыграть эту тему? У Вас есть еще один вариант ответа — Вы просто не поняли этого фильма.

4
19.04.2018, 04:04

Очень понравился! Заставляет задуматься о таких ценностях как любовь, мужество, самопожертвование и преданность! И еще, мне понравилось как в фильме показана борьба за жизни людей. Браво фильму! Всем рекомендую к просмотру! Это стоит потраченного времени! Фильм показывает нам, что люди способны на многое ради своих родных и близких. А также показывает нам, насколько хрупка жизнь человека.

2
16.06.2015, 03:45

В центре истории находится молодая, энергичная журналистка Элизабет Стоддард. Она работает на агентство по борьбе с наркоторговлей в качестве специального журналиста. Однажды ее просят собрать материал о двух молодых мужчинах, что занимаются торговлей наркотиками. Они сами приходят к ней во сне, где она становится их сообщницей. Но вскоре журналистка понимает, что это были ее собственные желания, что она хотела попробовать их на вкус. Теперь же Элизабет может быть арестована за это дело.

2
31.07.2015, 23:36

Для любого нормального человека, не обремененного психическими проблемами, после просмотра этого фильма должны наступить либо депрессия, либо катарсис. Что, собственно, и произошло со мной. Я посмотрела этот фильм еще подростком, и с тех пор все никак не могу выбросить его из головы. Даже не знаю, почему. На самом деле, несмотря на довольно мрачный сюжет, фильм абсолютно не тяжелый для восприятия. Скорее даже наоборот.

2
09.10.2014, 16:55

На самом деле, не стоит сравнивать этот фильм с тем же Гарри Поттером, как многие это делают. Здесь совсем другая история: и жанр, и сюжет, и другие главные герои. Но при этом есть что-то общее с Гарри Поттером. В обоих фильмах есть волшебники, которые обладают силами, присущими только им. Это и есть их главное отличие. И, соответственно, есть тот, кто пытается взять в свои руки контроль над тем, что по праву принадлежит другим. Это и есть его главная цель, ради которой он готов на всё.

2
Добавь свой комментарий!