Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Bad News Bears Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
21203 голос
Кинопоиск
5.958/10
622 голос

Несносные медведи

Страна: США
Премьера фильма: 22 июля 2005 (США)
Продолжительность фильма: 01:53:00

* Бывший профессиональный бейсболист Моррис Баттермейкер, которого когда-то удалили с поля за нападение на арбитра, становится тренером «Медведей» — постоянно в скандалах и на грани нервного срыва. Вскоре на одну из игр назначен его сын Рутиэль, который хочет добиться «места под солнцем» для своего отца и его команды. Катализатором «патологической» эксцентричности мальчика становится открывшаяся внезапно связь его отца с одной из многочисленных женщин.
Год: 2005Бюджет: $34,252,847
Оригинальное название: Bad News BearsРежиссер: Ричард Линклейтер

В главных ролях
Билли Боб ТорнтонГрег КиннерМарша Гэй ХарденСэмми КрафтРидж Кэнайп
30.03.2014, 19:11

Очень смешной, просто до слез, когда я впервые посмотрел этот фильм, а я смотрел его в 2005 году. Этот фильм мне очень понравился, особенно когда в первый раз смотрел его, и когда увидел, что на него столько хороших отзывов. Фильм просто пропитан юмором, он не может не понравится. Еще мне понравилось, что этот фильм комедийный, нет, даже не так, все-таки, это комедия. В фильме есть такие моменты, которые просто рассмешат.

7
18.10.2018, 15:45

Захватывающее событие для меня было в этом фильме, как и для всех, конечно. Здесь показано, как двое ребят стали встречаться, потому что их характеры не подходили друг другу. Парень хотел стать самым крутым, чтобы его уважали, а девушка - наоборот хотела быть самой крутой, чтобы парни дрались за нее и чтобы ее все боялись. Им это удается, но потом они начинают понимать, что любовь - это не то, что нужно ценить.

7
14.07.2016, 04:43

Когда увидела название фильма, чуть не лопнула со смеху.

6
25.03.2018, 16:17

• Фильм про подростков. Все в духе нашего времени, особенно когда смотришь с ребенком. • Фильм очень динамичен и заставляет ребенка следить за сюжетом с его первых минут. • Игра актеров на высоте, все стараются передать эмоции, мимику, движения. Это не шаблонные постановки, это живые ребята. • В фильме есть шутки, над которыми можно посмеяться, но все же лучше это делать когда в доме есть дети.

5
22.10.2012, 02:54

— Когда я первый раз посмотрел этот фильм, то подумал, что лучше бы он был документальным, или о животных, или еще каким-то, потому что то, что там происходит, это вообще ни в какие рамки не лезет. У главного героя (главный злодей???) был такой тупой член, что я реально поверил в то, что это собака. Это было самое тупое кино из тех, что я видел. Даже не знаю, как люди его так долго смотрят.

5
27.05.2014, 01:37

Несносные это, пожалуй, самый смешной из всех комедий, что я видела раньше. Все, начиная с названия и заканчивая трейлером, идеально подходит к фильму и заставляет вас смеяться до слёз. А главное — все сюжетные повороты понятны и не вызывают удивления. Этот фильм понравится всем без исключения, и даже те, кто не особо любит комедии, не пожалеют о потраченном времени. Фильм просто отличный.

4
30.04.2013, 03:37

Если вам захочется в кино посмеяться над тем, как двое людей, из самых разных миров, друг друга не переносят и испытывают отвращение к самому присутствию друг друга, то оно того стоит. Не пожалеете, что пошли. Но будьте готовы к тому, что вы будете хохотать весь фильм и после него. Я смеялась, у меня даже живот болел от напряжения. Особенно я смеялась, когда они ехали на грузовике к озеру и постоянно ссорились, когда один из них упал в воду.

3
17.11.2018, 17:40

Очень интересно наблюдать, как на самом деле обстоят дела в спорте. Обычно, когда я смотрю спортивные фильмы, я больше внимания уделяю тому, сколько денег было потрачено, и как это было осуществлено.

3
01.10.2022, 22:12

За последние 5 лет в кино смотрела много фильмов, но этот превзошел все ожидания. Это не просто фильм, а настоящее путешествие в мир сказки, где добрые и милые герои не только хорошо поют и танцуют, но и совершают, на первый взгляд, невозможные поступки. Сюжет фильма очень динамичный, смотреть его необходимо с хорошим настроением, ведь в фильме присутствуют и юмор, и романтика, и много-много приключений (ну, как же без них).

2
20.01.2018, 05:45

Это очень милый, смешной, добрый и лёгкий фильм. Конечно, не для всех, но для семейного просмотра - самое то. Мне очень понравился, особенно концовка. . После этого фильма можно смело отправлять своих детей смотреть мультики, там есть и смех, и слёзы, и печаль, и любовь. Для тех, кто считает, что они переросли такие фильмы как Неспящие в Сиэттле и Титаник - это то, что нужно.

0
Добавь свой комментарий!