Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Against All Odds Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
11754 голос
Кинопоиск
5.966/10
560 голос

Несмотря ни на что

Страна: США
Премьера фильма: 2 марта 1984 (США)
Продолжительность фильма: 02:08:00

* Профессиональный игрок лос-анджелесской футбольной команды Терри Броган остался без работы — возрастной ценз! Вслед за работой испарились и деньги. Случайная встреча с Китом Леммоном, бывшим партнером отца по баскетбольным баталиям, помогла получить работу в кинокомпании Майка Кларка. — Вот, — вставил свое слово Дин. — Как всегда, в поисках работы — неугомонный. А все хорошие артисты — как дети — такие же энергичные, как и большинство их сверстников. Немного позднее Джордж навестил в доме Гленды Пратт, и застал ее за своеобразным занятием — она, подняв над головой биту для игры в американский футбол, орудовала ею как оружием. Если в их практике еще и случались подобные эксцессы, то все равно они старались держаться подальше друг от друга. Они собирались пожениться в октябре, но Джордж был потрясен сообщением о смерти отца — «А что же мы — как только я появился, сразу же все разладилось». * * * В 1945 году Приехала Роберта — сестра Джорджа. Она сообщила, что нашла приглашение в Институт культуры в Беркли на курсы французского языка и блестяще сдала экзамены. Но предстояло еще выстоять годы обучения — во всяком случае, так она сказала. Получив эту весть, Джордж почувствовал, как его снова переполняет ощущение готовности к любой деятельности. — Вот так сюрприз,  — сказала Роберта.  — Просто не верится, что я доживу до тех времен, когда буду учить иностранных студентов. «Посмотрим, посмотрим»,  — подумал он. Вскоре оба уже знали — и, вероятно, именно поэтому состоялась помолвка. В 1947 году Пол Оллман получил звание почетного преподавателя музыки в Колумбийском университете. * 1948 год Джордж все еще учился, работал на авиационном заводе в компании «Локхид», ходил в театр. Несмотря на это, летом женился на красивой актрисе Джойс Дэйл. Хотя Оллманы и жили в районе Флит-стрит, Джордж смог найти работу и на улице Сент-Антуан, 41, где с помощью друзей приобрел две комнаты в аренду. Он также организовал студию звукозаписи «Кросби-Файв», где записывались многие известные музыканты.
Год: 1984Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Against All OddsРежиссер: Тейлор Хекфорд

В главных ролях
Рэйчел УордДжефф БриджесДжеймс ВудсАлекс КэррасДжейн Грир
07.12.2014, 04:45

Фильм - история, которая произошла на самом деле. События фильма разворачиваются в начале 80-х годов. Кэролайн (Дженнифер Коннелли) — молодая девушка, очень талантливая и умная, но не может найти работу, где ее знания пригодятся. Неожиданно для себя она становится руководителем крупного отдела по продаже.

7
19.12.2017, 04:35

Главные герои фильма, как и положено, очень похожи друг на друга. В общем, картина получилась неплохая и с довольно увлекательным сюжетом. Главная идея в том, что всегда надо бороться за себя, за свои убеждения, даже если против этого выступают близкие люди. И в этом нет ничего предосудительного. Фильм получился очень зрелищным, эффектным, динамичным. Не обошлось и без драмы, которая по своему содержанию оказалась достаточно сложной.

6
17.02.2021, 07:25

Я посмотрела этот фильм. Сначала я просто смотрела фильм, как сюжетную линию, не вникая в то, что происходит в действительности, а потом вдруг мне стало тревожно, потому что стало казаться, что все происходящее - ложь, а в жизни все совсем по-другому. И я стала искать в сети информацию о том, что же случилось с детьми, которых нашли под машиной. Стало жутко от того, что их даже не посчитали за живых и просто выбросили в реку.

6
02.04.2012, 00:57

В этом фильме снимались такие голливудские звезды как Арнольд Шварцнеггер, Сильвестр Сталлоне, Джон Траволта и другие. Фильм снят в жанре боевика, в нем много перестрелок, драк и конечно же крутых парней, которые делают все по первому их желанию. Сюжет фильма повествует о том, что главный герой по имени Дэн, приезжает в Москву по делам, но он хочет посмотреть на нее не по телевизору и не с экрана монитора, а именно воочию.

6
19.10.2022, 22:23

Сюжет банален, но снято отлично! - Сценарий неплохой, но скучный. - Актеры сыграли хорошо, особенно Майкл Кейн. - Завязка-связка неплохая. - Могло быть и хуже. - Не понравилось. - Слишком много диалогов и мало экшена. - Фильм-пауза. Задумка удалась.

4
09.09.2016, 06:37

Во-первых, это классика советского кинематографа. В фильме снимались такие звезды как: Лариса Удовиченко, Светлана Светличная, Юрий Богатырев, и другие. А это значит, что актерский состав подобран с хорошим вкусом. Сюжет картины не может не интриговать. История начинается с того, как на советском побережье Черного моря начинают происходить странные вещи. Люди пропадают там безвести, а на берегу моря начинают появляться странные знаки указывающие в одном направлении.

2
03.06.2013, 15:59

В фильме два основных героя, мужчина и женщина. Мужчина в фильме показан как обычный человек, который всю жизнь проводит в работе и не может найти время на то, чтобы немного пожить для себя. И даже когда его любимая дочка начинает болеть, он не бросает её, хотя она просит его не уезжать. В конце концов, заболевает и сам мужчина, его здоровье ухудшается и он уходит из жизни. Но перед этим пытается спасти свою любимую дочку. Женщина в фильме показана совсем другой.

2
15.03.2013, 05:49

Смотреть надо, так как сюжет хороший, а вот о персонажах и качестве можно поспорить. Главный герой фильма не такой уж и главный. Ну нет! А кто главный то? В общем, это фильм с интригующим названием! И он начинается с того, что главный герой оказывается в горах, где и начинается его приключение! В этом фильме все происходит неожиданно, неожиданно! Это приключенческий фильм, но вот действие в нем происходит в СССР.

2
10.09.2018, 02:59

Сюжет, качество и зрелищность. Мне всегда нравились фильмы, где есть хорошие, умные, добрые и отважные люди. И именно такие герои есть в моем сердце.

1
01.04.2021, 05:59

Никогда не думал, что доживу до такого. Но в эти дни мир стал добрее. Не все из нас способны жить счастливо в современном мире, несмотря на то, что он для нас и создает все условия. Для этого существует целый список причин, которые мы обсудим ниже Как сделать так, чтобы человек не боялся Вас? На это способно не так уж много людей. В первую очередь, конечно, Ваш внешний вид.

0
Добавь свой комментарий!