Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

A Few Good Men Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.7/10
246726 голос
Кинопоиск
7.814/10
27068 голос

Несколько хороших парней

Страна: США
Премьера фильма: 9 декабря 1992
Продолжительность фильма: 02:18:00

* Два моряка предстают перед судом за незаконную расправу над своим товарищем. Участь защищать их выпадает на долю молодого самоуверенного потомственного аристократа Рейли, который по какой-то непонятной причине один из первых оказывается в центре этого конфликта. Проект самого масштабного в истории мирового кинематографа фильма о пиратах.
Год: 1992Бюджет: $243,240,178
Оригинальное название: A Few Good MenРежиссер: Роб Райнер

В главных ролях
Кевин БейконКевин ПоллакДжек НиколсонДеми МурТом Круз
Трейлер к фильму Несколько хороших парней
06.05.2018, 14:14

Мне этот фильм очень понравился. Смотрел и переживал за главных героев, которых сыграли Мэл Гибсон и Кристофер Уокен. В фильме много красивых моментов, да и вообще картинка очень радует глаз! Сюжет разворачивается во время Второй Мировой войны. Главный герой (Мэл Гибсон) был призван служить в армию, и попадает на фронт. Он очень сильно переживает за своих друзей, а особенно за то, как они справляются с тяжёлыми условиями на фронте.

7
06.09.2015, 05:19

Фильм снят на основе реальных событий (в главных ролях Шон Коннери, Николас Кейдж и Дэнни Гловер). В сюжете главный герой фильма, лейтенант морской пехоты Билл Тадески (Шон Коннери), отправляется в командировку в Южную Корею. Задача – охрана американской базы в Сеуле. На базе происходит что-то странное. Кто-то пытается ликвидировать американскую группу. Тадески решает выяснить, что случилось, и попутно выясняет, что у кого-то из командования в этом регионе есть свои виды на эту базу.

7
20.11.2015, 21:13

— Фильм крутой, но не стоит потраченных денег. — Я заплатил 70 рублей за билет, но думаю что он того стоит. — Все, больше ни ногой в кинотеатр! — Мне очень понравилось и я даже пересмотрю его еще раз. Это гораздо лучше, чем жить прошлым или будущим. Здесь нет спецэффектов, это черно-белый фильм. И главная тема здесь — это дружба, которая не заканчивается никогда. После просмотра остается приятное послевкусие.

6
05.07.2016, 06:16

фильм о двух полицейских, работающих в тесном взаимодействии. -о том, как можно жить в мире, где тебя окружают воры, насильники маньяки. -они пытаются защитить нас. -от собственной глупости. -не смотря на то, что фильм снят в жанре триллер, не хватает каких-то элементов, чтоб его можно было бы назвать фильмом ужасов или хотя бы мистическим триллером. И это несмотря на все обилие крови и жестокости в фильме.

6
03.03.2014, 09:10

В начале девяностых, когда мне было лет 17, в кинотеатрах шёл фильм с интересным названием несколько хороших парней. Ну да, это тот фильм, про который я слышал ещё в детстве и он даже не выходил на двд. Тогда я его смотрел всего в 3х кинотеатрах. Но потом, конечно, всё забыл. И вот спустя 17 лет, мы снова пошли на пару часов в кино.

6
04.11.2019, 23:32

Очень понравился. История про двух ребят и их любовь - одна из моих самых любимых. Так как я не люблю мелодрамы, но после просмотра фильма плакала! Они такие классные, и, конечно, их дружба стоит того чтобы вы о ней узнали. И даже сейчас я пересматриваю этот фильм раз в месяц и всегда плачу! Советую посмотреть всем, особенно фанатам Гарри Поттера, ибо там тоже есть любовная линия, как и в этом фильме.

6
05.02.2016, 01:18

Сюжет, актеры, съемки, саундтрек. Фильм-драма Четыре комнаты, режиссер Тарантино. Сборы в России - 23 млн. долларов. Интересные факты: - Фильм основан на реальных событиях. И все же, сюжетная линия отличается от оригинала. В фильме история четырех крутых парней, которые занимаются нелегальными операциями и имеют не только проблемы с законом, но и много знакомых в полиции. Им по 20 лет, и они знают друг друга с детства.

5
24.11.2019, 03:20

1) фильм очень предсказуемый; 2) к середине фильма начинается полная ахинея, которая непонятно как и где происходит (даже как он называется не понятно); 3) конец фильма - полный бред. Когда мы жили в квартире с женой, у нас были 2 кота, причем одного из них звали так же как и второго. Очень любили эти коты спать под телевизором во время просмотра телевизора, так что мы просто выключали телевизор.

4
07.02.2012, 08:12

• Фильм был снят по одноименному роману Ричарда Хьюза. • Сюжет разворачивается вокруг трех друзей детства, которые после развода родителей решают разыскать отца одного из них и выяснить, почему они не общались все эти годы. • Когда смотришь этот фильм, то не замечаешь, как прошел час. • Это один из тех фильмов, после которых, ты, не зная никаких подробностей, можешь смело предсказать финал. Но это не значит, что он будет плохим.

4
15.08.2021, 13:19

Если вы любите драмы, то этот фильм вам подойдет. Фильм можно посмотреть один раз и забыть, но я его смотрела несколько раз и хотела его пересматривать снова и снова. Сюжет фильма : Двое друзей, которым по 30 лет едут в Париж на работу. Это не очень большая зарплата и не такая престижная работа, но они не могут потерять эту работу. Они там уже 3 дня и теперь им необходимо в срочном порядке вернуться домой. Но их друзья не хотят уезжать.

0
Добавь свой комментарий!