Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
233 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

Routasydän

Страна: Финляндия
Премьера фильма: 5 марта 1993 (Финляндия)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что новичок в классе из очень бедной семьи постоянно получает плохие оценки за сдачу теста на проф пригодность (tachycan). Он не получает хороший аттестат в университете, и ему дают обучение сроком на 6 лет. Он устраивается на работу в простой офис, в котором встречает девушку по имени Виктория. Он считает, что был грубым с ней, и что у нее есть серьезные проблемы из-за ее низкой самооценки. Он меняет свое имя на Леннарт Нильсон, по прозвищу "Финник", и работает с Викторией на случайной встречной работе для краткости. В один прекрасный день Леннарту говорят о том, что он может пойти на прослушивание на должность директора по маркетингу в компании по изготовлению кока-колы. После того, как Леннарта прикрепляют к нему, он узнает, что у него есть как минимум 13 жестких конкурентов, которые являются одними из лучших в сфере маркетинга. Когда он хочет назвать свой фильм просто "Предатель" о том как к нему относились бывшие коллеги, он решает изменить название фильма на более широкое "Сборки" и рассказывает о своём новом увлечении — сборке фильмов в один большой фильм.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Томас Саллинен

В главных ролях
Mats LångbackaKatja KiuruКонста ВаананенReeta-Leena KorholaРаймо Гренберг
27.03.2018, 00:10

В фильме играют и поют: Хандо Ардита, Алок Эртха, Сарай Ишкарт и др. Сюжет фильма: Фильм рассказывает о приключениях банды байкеров, которые пытаются скрыться от преследования полиции. Для этого они решают отправиться в другую страну по поддельным паспортам. Фильм снят в жанре криминальная комедия. Кино смотрится легко и с интересом. Во время просмотра появляется чувство некой романтики. На протяжение всего фильма чувствуется юмор. Я советую посмотреть этот фильм тем, кто еще не видел его.

7
24.01.2018, 13:44

На редкость скучный и нудный фильм, с посредственной игрой актеров. Просто для галочки В этот день мы всей семьей ездили на вокзал встречать дедушку. Вот так я впервые познакомилась с семьей мужа. И вот такая бабушка ждала нас в аэропорту. А еще дедушка очень хотел показать нам фотокарточку, которую он сделал в детстве. На ней он с подружкой Леной, которой тогда было 4 года. Мы приехали, а он такой ну что, пойдемте посмотрим.

5
16.07.2013, 14:20

Вкратце: Фильм о девушке, которая оказалась втянутна в события, происходящие с ее семьей. Фильм о том, что иногда происходит на самом деле, как не стоит поступать и как бывает плохо в итоге: не так важно, сколько раз ты упал, важнее - как высоко ты поднялся. После просмотра остается много вопросов, но в целом, фильм очень интересный. Особенно для тех, кто любит фильмы с психологическим уклоном.

5
06.05.2018, 12:31

Данный фильм я впервые посмотрела в 2009 году, когда мне было 16 лет. И в то время он меня так впечатлил, что я решила найти его в интернете. Пересмотрела много раз. Но всё никак не решалась написать свой отзыв. Прошло несколько лет, и вот недавно я узнала о том, что он идёт на нашем любимом телеканале Ретро. Конечно же сразу же решила посмотреть его ещё раз. После просмотра, я поняла, что это шедевр. Фильм рассказывает нам о молодой девушке, которая занимается написанием картин.

5
03.04.2014, 08:00

Это один из наших любимых с Мишей фильмов. В нём, как и в любом другом фильме, есть и свои плюсы и минусы. Но мне он нравится! И я его очень люблю пересматривать. Я, если честно, не помню, чтобы этот фильм нам понравился настолько же сильно, что и Аватар. Скорее всего, нам всё-таки не хватило спецэффектов и реалистичности. Может, и слишком много было их, но, тем не менее, это не отменяет того, что фильм замечательный. А теперь вот ещё и с субтитрами.

5
28.07.2014, 06:44

Очень понравилось! Это вам не тупые боевики смотреть! Заставляет задуматься о многих вещах. Вот бы нам такой фильм в школе в качестве учебного пособия! После этих слов от меня отписалось 90% зрителей. Ну понятно что не тупой фильм — подумали они. Я конечно все понимаю, сейчас тяжело, кризис, денег нет.

5
19.07.2022, 10:29

Это прекрасный фильм, который стоит посмотреть всем. Очень добрый, светлый и трогательный. Он вызывает такие сильные чувства, что ты полностью погружаешься в фильм. И это очень важно.

2
26.06.2018, 04:25

Неплохой триллер, неплохо провели время с женой, только не совсем понятно, чем же все закончится. P.S.: Это действительно так.

2
21.11.2015, 01:40

Просто ужасно! — С. Дали Просто ужасно!!! - именно так я и охарактеризовала фильм Routasydn, который я посмотрела в кинотеатре с девушкой, в целях развлечения. О да, этот фильм - просто УЖАСНЫЙ!!! Сюжет построен так, что ни о чем невозможно догадаться с первых же минут, до самого конца.

1
28.01.2015, 06:12

При просмотре фильма я очень боялась, что в любой момент могут появиться титры и придется вставать с места. Мне кажется, что этот фильм - как раз то, что надо для тех, кто любит сидеть с друзьями в кинотеатре. По сравнению с тем, что нам приходилось наблюдать до сих пор, мы теперь живем в раю. И все благодаря ему, этому мальчику. (С) Он стал первым в списке лучших спортсменов в истории.

1
Добавь свой комментарий!