Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
25 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Rosenemil

Страны: Франция, Швейцария, Румыния, Германия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается в 1986 году в Бельгийском порту Монсе, в тихой и счастливой семье. Бывшая жена Даниэля покинула его сразу после рождения сына, оставив после себя опустошение и психологическую травму. Даниэль не находит себе места — не может спать по ночам, целыми днями слоняется по улицам, мечтает как-нибудь забыться в объятиях женщины. Спустя несколько дней Даниэль узнаёт от друга детства, что с его женой случилось несчастье — она утонула, купаясь в море. Даниэлю не верится, он считает это выдумкой, в его голове уже давно крутится идея мести. С этой мыслью он и приходит в дом к своему другу Фердинанду, и, как выясняется, не ошибся. Даниэля внезапно одолевает безумное желание отомстить. Он устраивает засаду — в гараже своего дома. Выстрелами Даниэль убивает охранника, но по странной случайности убивает и Фердинарда, который был не единственной для него приманкой. Схваченный полицией, Даниэль признается во всём и говорит, что именно Фердинанд причастен к гибели его жены. Его выпускают на свободу, но он всё ещё находится в подавленном состоянии. Во время одной из прогулок по городу Даниэль встречается со своей любимой женой. Внезапно он вспоминает, что когда-то они гуляли по набережной с Фердинардом и решил пойти по его стопам. Даниель понимает, что снова загнан в угол, но не отчаивается. Ему удаётся отомстить за смерть сестры, но на этот раз Даниель не хочет причинить ей вреда. Он рассказывает историю о безумном бизнесмене и невменяемом ревнивце, который после смерти жены преследовал его с ножом, только вот Даниэль и не знал, что охотился на самого себя. Даниелю кажется, что в этом зале его скрытая мечта наконец нашла своё воплощение.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Раду Габря

В главных ролях
Вернер СтокерДана ВавроваДоминик СандаСерж РеджаниБернар-Пьер Доннадьё
02.05.2012, 06:51

В целом фильм понравился, за исключением нескольких моментов, но это мое мнение. И так по порядку: 1. Завязка сюжета: в центре фильма девушка, которая не особо стремится куда-то выходить, особенно в ночное время суток. В одном из баров города, она познакомится с мужчинами. Они помогут ей купить дом. 2. В фильме много разговоров. Не особо интересных, а иногда даже скучных.

7
28.09.2020, 17:54

Очень приятно смотреть после работы, особенно в качестве домашнего кинотеатра. Приятно, когда ты сидишь и думаешь Боже, как мне всё это знакомо. Но когда начинается момент с поцелуем, я решил, что сейчас просто заплачу. Я был ошеломлен, так как я знаю, что в этом мире, где всем правят деньги, не должно быть таких чувств. Мне кажется, что они специально сделали момент поцелуя настолько странным, чтобы не отпускать людей в течение всего фильма.

4
04.05.2018, 22:41

Фильм о том, как плохо быть молодым. И при этом о том, какой прекрасной может быть жизнь. И о том, почему она может стать еще и лучшей. После просмотра этого фильма я осознал, что даже если все плохо и все бесит, не все так плохо. Мы сами можем все изменить.

4
06.12.2014, 03:20

Если не смотреть совсем близко от экрана и чуть сверху, то можно принять этот фильмец за фильм про любовь. Не бойтесь дарить согревающих слов, И добрые делать дела! Чем больше в огонь вы положите дров, Тем больше вернется тепла! (Омар Хайям) Я желаю всем счастья! И пусть это будет началом длинной и счастливой семейной жизни! Пусть не всегда всё будет гладко и сладко, пусть случаются ссоры и обиды.

2
14.01.2016, 16:18

Фильм мне очень понравился, даже более того. Мне было так интересно смотреть его, что я не мог оторваться. Во первых он по жанру совершенно другой, нежели фильмы-боевики. В нем нет стрельбы и драк. Он очень трогательный и добрый. И это мне больше всего понравилось.

0
Добавь свой комментарий!