Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Unborn Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.8/10
50399 голос
Кинопоиск
5.871/10
34009 голос

Нерожденный

Страна: США
Премьера фильма: 9 января 2009 (Канада), 22 января 2009 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Кейси Белл ненавидела свою мать за то, что та ее бросила. Но, когда начинает твориться необъяснимое, Кейси понимает, почему мама ушла. Измученная кошмарами, преследовавшими ее во сне, в ночь нападения на усадьбу, девочка тайно пробралась на ферму, где в это время находились ее родители. Ночью она бродила по ночам по ферме, пытаясь взять с собой частицу любви своих родителей, и сломала ограду, разделяющую матерей и отцов. Позже, когда изнасилованная и убитая Рэйчел оказалась похоронена под корнями обгоревшей ели, и ее возлюбленный отец бесследно исчез, Кейс поняла, что останется одна, потому что та часть ее, что сохраняла привязанность к матери, оттолкнула отца. Кейси не знала, есть ли у нее шанс когда-либо добраться до имения и попросить того, кто выжил, вмешаться в происходящее. Она просто надеялась, что ее бывший друг поможет ей. Кейли во все глаза смотрела на экран, боясь пропустить тот момент, когда Лестрейд опустит руку и включит третью скорость. На экране появился дом, мелькнуло окно чердака, а потом фотография в рамке, занимавшая весь экран. веник.
Год: 2009Бюджет: $76,514,050
Оригинальное название: The UnbornРежиссер: Дэвид С. Гойер

В главных ролях
Одетт ЮстманГари ОлдманКэм ЖигандеМиган ГудИдрис Эльба
Трейлер к фильму Нерожденный
29.05.2017, 18:45

Этот фильм я посмотрел недавно, когда он вышел на экраны кинотеатров в 2009 году. После просмотра мне захотелось рассказать о своих эмоциях, так как сам фильм может быть немного скучным и не впечатляющим, но это не отменяет того, что он имеет место быть в кинематографе. Фильм Нерожденный относится к жанру триллер, драма, ужасы. И по мне, этот жанр самый лучший для просмотра. Потому что, всегда надо знать, чего ожидать, так как жанр кино не предсказуем.

7
13.03.2015, 01:15

Это реальная история о том, как в 1969 году девушка по имени Джейма Ли Кертис была найдена мёртвой в своей квартире. Её нашли без сознания, с температурой 40, и это при том что на дворе стояла середина декабря. В комнате стоял запах газа. Тело девушки было расчленено и уложено в контейнер для мусора. Когда полиция приступила к расследованию, они нашли свидетельство о рождении, где были указаны её даты рождения и крещения, а также документы на имя Ли Энн Дрю.

7
08.04.2012, 17:49

Фильм про роды, в котором не было показано ни одного нормального врача, только какие-то странные люди, которые непонятно как вообще попали в операционную. В этом фильме много бреда и несуразицы, которая просто раздражает. Если честно я думала, что в фильмах про роды уже что-то нормальное снято, но нет, еще есть такое. Я посмотрела этот фильм в кино. А потом дома пересмотрела его. И мне стало не интересно, не страшно, а просто скучно. После просмотра осталось только какое-то разочарование.

7
24.03.2014, 07:20

Начну с того что фильм очень тяжелый. На первый взгляд сюжет кажется совершенно не понятным и абсурдным. Но если вдуматься, то все становится на свои места. Фильм о том что в мире много зла, и каждый день рождаются миллионы детей которые могут стать новыми смертельными вирусами. Этот фильм можно смотреть только один раз. Это как игра в которой нужно разобраться во всех деталях. В фильме нет ни одного положительного героя. Все отрицательные персонажи очень хорошо показаны.

5
10.12.2017, 00:59

Не хочу спойлерить, но это просто прекрасный фильм о том, как сильно может измениться жизнь у пары, если они боятся иметь детей из-за их бесплодия. Но вот если ребёнок всё-таки родился, то он может оказаться совсем не таким, каким родители его себе представляли.

3
29.09.2021, 03:14

Я посмотрел этот фильм и хотел бы поговорить об этом. Многие из нас думают, что они могут контролировать свою жизнь и управлять судьбой. Но мы не можем контролировать то, как на нас влияют другие люди. Люди с рождения зависят друг от друга и это не хорошо или плохо. Это просто так есть. Мы должны учиться принимать такие вещи. Моя подруга и её брат были беременны в одно и тоже время, и близнецы были вместе рождены в одной палате.

2
12.08.2019, 17:17

Посмотрели с женой сегодня ночью. Фильм тяжелый, неоднозначный, очень жаль девушку. У вас нет сердца? Вы просто не умеете его готовить! Когда-то давно я была подростком и мечтала о том, что когда-нибудь у меня будет ребенок, и я его воспитаю так, как мне хочется. Сейчас моему сынишке 14 лет, и, честно вам признаюсь, я до сих пор хочу иметь маленькую дочку, но только чтобы родители были другими.

1
25.09.2019, 03:35

Про фильм сказано уже достаточно отзывов, и все они положительные. Действительно, на мой вкус, фильм очень хорош. Здесь нет ни спецэффектов, ни звезд, ни даже какого-то смысла. Просто хороший, качественный ужастик. Хотя нет, есть один смысл - он в том, что, по мнению создателей фильма, душа нерожденного ребенка не попадает в ад. По их мнению, она не может быть в аду по одной простой причине: она не помнит своих родителей, не знает, что такое любовь и боль.

0
06.03.2019, 19:40

Когда я впервые услышал описание сюжета, у меня возникли вопросы с чем именно автор картины связывает появление жизни на Земле. В фильме нет ответа на этот вопрос.

0
23.11.2015, 21:31

Очень сильное кино, особенно для тех, кто помнит девяностые и девяностые из детства.

0
Добавь свой комментарий!