Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Devil Bat Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
2859 голос
Кинопоиск
0/10
54 голос

Дьявольская летучая мышь

Страна: США
Премьера фильма: 11 ноября 1940 (США)
Продолжительность фильма: 01:08:00

* Сумасшедший доктор Каррутерс проводит эксперименты с летучими мышами. Найдя способ сделать их более сильными и кровожадными, Каррутерс решает натравить их на Ганнибала Лектора. Летучие мыши набрасываются на доктора. Он останавливается, когда один из них расклёвывает ему глаз. Карруперс набрасывается на летучую мышь и разрывает её на части голыми руками. В ответ Каррудерс поднимает руки и поднимает их высоко вверх. "Каррутерз Сендет Эс" — один из самых популярных и популярных фильмов.
Год: 1940Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Devil BatРежиссер: Жан Ярброу

В главных ролях
Бела ЛугошиСюзанн КааренДэйв О’БрайэнГай АшерYolande Donlan
06.08.2021, 05:09

Описывать сюжет я пожалуй не стану, потому что те кто кино давно смотрел, тот его и видел. А для тех кому в первый раз фильм покажется нудным скажу. В первые 10 минут фильма присутствует очень много лишнего. Такое ощущение что режиссер не знал как снять этот фильм. Но со временем начинаешь понимать и вникать. С каждым новым кадром появляется интерес. И ты не замечаешь как пролетают два часа просмотра.

7
15.09.2018, 03:10

Есть вещи, которые нельзя забыть, если их не видел. И есть фильмы, о которых нельзя рассказать. Для того чтобы рассказать про Дьявольскую летучую мышь, надо видеть его самому. Причем сделать это надо как-то так, чтобы ты, как в детстве, захотел сесть на подоконник, включить свет и увидеть перед собой волшебный свет от экрана, который, мерцая, будет переливаться по стенкам и потолку. Поэтому советую не смотреть этот фильм, а просто его слушать, как слушаешь музыку, которая тебе нравится.

7
25.09.2013, 01:47

Этот фильм — самая смешная комедия, которую я видел за последние несколько лет!. Когда я училась в университете, у нас был предмет Социальная психология. Помню, как преподавательница задала написать сочинение, в котором надо было описать, почему люди вступают в брак. Одна девушка написала, что была слишком мала, а родители не разрешали жениться, поэтому она вышла замуж, но это было не то. Еще одна писала, что ей пришлось выйти замуж, потому что ее выгнали из дома.

6
16.10.2015, 07:30

Это был один из моих первых просмотренных фильмов.Он великолепен! В нем есть все: музыка, спецэффекты, история, игра актеров и самое главное — потрясающая атмосфера! (Из отзыва). Дьявольская летучая мышь — первый цветной фильм Чарли Чаплина, снятый в США в жанре нуар. После выхода фильма в свет критики назвали его комедией с трагическим оттенком, а сам Чаплин назвал его ужасной комедией.

6
07.01.2023, 18:24

Это мой первый обзор на фильм, поэтому не судите строго. Начну с предыстории, почему и как я его посмотрела. Так как в фильме играла моя любимая актриса - Одри Хепберн, то мне было просто необходимо его посмотреть. И естественно я не могла упустить возможность просмотра этого фильма, так как он снят на основе романа Джейн Остин. Кстати, для тех кто не знает - это произведение Чувство и чувствительность.

6
14.05.2017, 06:00

Отличный фильм, все актеры сыграли великолепно, а музыка - бесподобна! - Ну да, ну да, - сказал мой муж. - а еще там есть одна замечательная фраза: Если Вы не согласны с тем, что Вы - сумасшедший, попробуйте убедить в этом хирурга. - Да, я уже смотрел этот фильм лет 20 или около того назад, - добавил он.

5
31.08.2022, 11:58

Дьявольская летучей мыши - это комедийный мюзикл о знаменитом итальянском демоне-убийце, который был известен своими выходками и своими причудами. В этой фильме, вы услышите такие популярные хиты как Popcorn, Heather и Rock and Roll. Так же в фильме играет такие известные актеры как Mario Santamaria, Luciano Scogliero, Luigi Aparicio и Luca Ciubello.

4
26.09.2013, 09:30

Это было ужасно. Ужасно, но смешно. Особенно понравилось, как девушка-врач сказала матери больной девочки: Раз уж вы хотите, чтобы ваша дочь улыбалась, так пускай она улыбается во сне. Она была права. И до сих пор так думаю Как и многие другие люди, я мечтаю о жизни в достатке. Но, к сожалению, мне не повезло с родителями.

2
01.06.2022, 23:45

Дьявольская летучая мыши - фильм в жанре драма, детектив с хорошим актёрским составом. Фильм был снят режиссёром Уильямом Фостером в 1940 году. Главную роль в фильме исполняет звезда голливудского кино - Джек Леммон. Сюжет фильма таков. Главный герой играет с женой в покер, вдруг он выигрывает крупную сумму, но жена не хочет её возвращать и он решает её обмануть. Его план срабатывает, он выигрывает и деньги забирает, а жену оставляет у себя.

1
23.10.2022, 07:11

Я понял, почему в нем снимались девушки: чтобы выглядеть как летучая мышь, надо снять очки, надеть штаны с подтяжками, чулки, туфли на шпильках и сделать перманент. И тогда все будет прекрасно. А еще в фильме есть сцена, где главный герой выходит из душа, обсасывает пальцы, при этом на них нет ногтей, потом вытирает их о штаны и с наслаждением облизывает.

0
Добавь свой комментарий!