Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Unborn Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.6/10
1289 голос
Кинопоиск
4.289/10
210 голос

Неродившийся ребенок

Страна: США
Премьера фильма: 29 марта 1991 (США)
Продолжительность фильма: 01:23:00

* Супруги Маршалл безутешны, так как не могут иметь детей. Доктор Мейерлинг, специалист по бесплодию, изобрел препарат, улучшающий жизнеспособность и иммунитет эмбриона. Ученый предлагает поместить зиготу в утробу матери во время так называемой "подсадной матери" и сразу изъять ее после выполнения операции. Врач-акушер-гинеколог доктор Сваненбакен был обрадован этим предложением и готов помочь своей больной. Маршаллы, посовещавшись, также соглашаются на эту операцию. Супруги Мейерлинги обсуждают детали, и доктор соглашается на "подсаженный эмбрион", чтобы на тринадцатой неделе можно было провести операцию извлечения «сперматозоида», так как для Маршаллов это очень важно. Размышляя над тем, чем же может занять себя плод, профессор Мейерлейн сразу замечает однажды, что его «плод» - это девочка по имени Клотильда, представительница весьма нестандартного пола.
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The UnbornРежиссер: Родмэн Флендер

В главных ролях
Брук ЭдамсJeff HayengaДжеймс КаренК КэлланДжейн Камерон
23.11.2021, 01:07

Когда я увидел его в первый раз, он, казалось, смотрел прямо на меня с улыбкой на лице. И я подумал, что это ангел, спустившийся на Землю.

6
25.11.2019, 08:21

Я очень люблю исторические фильмы, с глубоким смыслом. Этот фильм, как раз из таких, после просмотра которого, остается глубокое чувство и грусть. Мне нравится, что автор фильма - американец, это важно, потому что это не наше все, русское мыло на тему любви. Очень понравилась игра главных героев. В фильме показана история любви и судьбы молодой женщины, которой на момент фильма было всего 18 лет, и молодого человека, которому было чуть больше 20 лет.

6
04.11.2015, 07:08

Нет ничего более скучного, чем жить так, как того хотят другие. Что-то в этом роде. Я тогда подумал, что это про то, как все живут не свою жизнь. В том фильме еще была фраза про то, что если ты не знаешь, куда идешь, то будешь всю жизнь идти не в ту сторону. Так и получилось. Я все время думал, что живу не своей жизнью. Все время жил по чужим правилам и стандартам.

4
21.04.2014, 00:58

Не знаю, какой у меня канал, но сегодня утром я смотрела фильм-ужастик Неродившийся ребёнок (или Чужой ребёнок, не помню точно). И это был первый фильм в моей жизни, после которого я начала задумываться о том, что я, оказывается, женщина. В фильме затронута тема того, что происходит с женщинами, у которых нет детей. Все мы прекрасно знаем, что такое бездетность. Да, жизнь бывает иногда жестока, особенно по отношению к женщинам.

3
24.07.2022, 01:14

Очень понравилось! Фильм тяжелый, сюжет глубокий и захватывающий. Очень страшно. Но в некоторых моментах просто нереально было смотреть. Смотрела несколько раз с замиранием сердца. Если не знаешь, как это назвать, не надо говорить, что это фильм о родах. Это фильм о рождении новой души, о том, как человек рождается из мира иллюзий в мир реальный, где его ждут трудности, которые необходимо преодолеть.

3
12.02.2012, 04:54

Этот фильм я смотрела еще школьницей. А сейчас хочу пересмотреть и рассказать о своих впечатлениях. На этот фильм я попала совершенно случайно, но тем не менее он меня не разочаровал. Он по-настоящему жуткий, захватывающий и интригующий. Сюжет фильма заключается в том, что молодая девушка хочет сделать операцию по поводу внематочной (неудачной)беременности, но в результате её заносит в прошлое.

3
04.11.2017, 06:02

Я думаю, что все мы не раз смотрели фильм-ужасы, триллер, где главный герой борется с нечистью, которая может вырваться из под земли и уничтожить всё живое на планете Земля. В таком фильме обычно у главного героя (героя) есть помощник (героиня), которая спасает его от нечисти. Вот это фильм Неродившийся ребёнок - он про того же самого помощника, который был в этом фильме про нечисть, только теперь он спасает не своего героя, а свою подругу, свою сестру.

1
30.01.2023, 06:22

Как ни странно, фильм на самом деле очень даже ничего. Да, он о чем-то там умалчивает, о чем-то умалчивают и другие фильмы, например о том, что плод в животе матери живет собственной жизнью. Но мне это все равно понравилось. Не зря же он получил целых 4 Оскара. Фильм не только о рождении, фильме, но и о нашем с вами существовании. И если мы начнем задумываться над этим, то возможно сумеем жить лучше.

1
15.01.2016, 22:04

Сюжет фильма-триллера Неродившийся ребёнок повествует о том, как некая молодая девушка, у которой еще не было детей, очень хотела стать матерью, но судьба складывалась так, что она никак не могла забеременеть. Поэтому девушка решила обратиться в клинику, чтобы ей сделали зачатие.

0
26.07.2014, 19:08

Я не знаю как у Вас, но лично у меня фильмы из этого жанра вызывают только ужас и отвращение. И это не потому что я такой чувствительный и впечатлительный человек. Нет. Просто фильмы этого жанра я стараюсь не смотреть вообще, а если уж решил посмотреть, то не на ночь. Так как большинство из них это действительно жуткие картины, без преувеличения. Вот например тот же фильм Неродившийся (не могу найти его название).

0
Добавь свой комментарий!