Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Unforgiven Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.2/10
391290 голос
Кинопоиск
7.831/10
42520 голос

Непрощенный

Страна: США
Премьера фильма: 3 августа 1992
Продолжительность фильма: 02:11:00

* Это история Уильяма Мунни - бывшего хладнокровного убийцы, нашедшего в себе силы покончить с грязным ремеслом. Он стал фермером, завел семью. Но все складывается не так, как следовало бы: его жена внезапно умирает, а он уже не может работать, хотя и любит свою жену. Его лечение и терапия не помогают, он теряет всякую надежду и чувство справедливости. А тут еще его лучший друг, и вовсе потерявший совесть и совесть, убивает девушку, с которой он долгое время был близок. Единственным человеком, кто остается в здравом уме и твердой памяти, остается Уильям. Обманутая жена убийца становится женой убийцы, и он, безумный, мечется по замку обезумевшего от горя мужа, ища выход. История Уильяма - это рассказ о том, как кто-то потерял свою совесть, а другой - может ее обрести. Если так случится, то уже не все потеряно. Рекомендую прочесть для полного понимания трактовки Джонни Деппа. Весьма и весьма динамичный, сюжетный ход. Финский фестиваль КиВиН - годнота.
Год: 1992Бюджет: $159,157,447
Оригинальное название: UnforgivenРежиссер: Клинт Иствуд

В главных ролях
Джеймс ВулветтРичард ХаррисМорган ФриманДжин ХэкменКлинт Иствуд
Трейлер к фильму Непрощенный
18.05.2016, 20:11

Сюжет фильма просто отличный, не смотря на то, что он полностью основан на реальных событиях. Игра актеров очень хорошая, но конечно же, в первую очередь, я буду говорить о самом главном персонаже - Дике Бьюкенене (Плохой Санта, Карты, деньги, два ствола, Большой куш), который играл в этом фильме главную роль. Этот актер сыграл очень хорошо, и по этому фильму можно понять, каким хорошим актером он является.

7
03.10.2013, 10:50

Меня тошнит от этого фильма! Я даже не мог подумать, что через столько лет, фильм, который на протяжении почти 20 лет был под запретом и снят только в этом году, будет вызывать такую ярость, злобу и ненависть. Хотя в нём нет ни капли правды о том, что происходило в России в девяностых.

6
21.05.2012, 21:25

Фильм-вестерн основан на реальной истории. Сюжет разворачивается вокруг Джо Луиса, человека, который был несправедливо обвинён в предумышленном поджоге и который впоследствии был приговорён к смертной казни и казнён по приговору суда. Но перед самой казнью он был помилован, так как у него были смягчающие обстоятельства. Так что я считаю, что фильм снят достаточно неплохо, но он не для широкой аудитории.

5
13.05.2013, 05:52

Фильм Непрощенный вышел в прокат в 1992 году. На тот момент мне было 15 лет, и я впервые увидела этот фильм. С первых кадров стало понятно, что фильм основан на реальных событиях. Это история о великом русском баритоне - Виталии Голощекине, которого называют Прощальный Голосок России. Голощекин был певцом, певцом-легендой. Его голосом пели многие звезды советской эстрады, а также известные певцы, такие как Ирина Понаровская.

3
17.02.2014, 02:07

После просмотра фильма и его размышлений мне стало понятно, почему у нас в стране нет таких фильмов о героях, как в США. Все то золото, что есть сейчас в Голливуде - шлак, и не стоит им гордиться. А вот когда появляются хорошие качественные фильмы о людях, живущих в нашей стране и на нашей планете-это очень хорошо. Поэтому всем рекомендую посмотреть этот фильм и подумать, насколько мы счастливы жить в России. Очень хороший фильм, очень советую.

2
15.04.2014, 17:16

К сожалению, я не очень люблю фильмы с участием Роберта де Ниро и Аль Пачино, поэтому Непрощенный это фильм совсем не для меня, а только для любителей жанра вестерн. В нем играют очень неплохие актеры, но я считаю, что в данном фильме не хватает главного козыря, которым всегда являются декорации - это все те же дикие просторы и бескрайние поля Техаса, о которых мечтал режиссер Роберт Олтмэн.

1
02.10.2013, 13:02

В данном фильме я увидела много интересных моментов. Один из самых запоминающихся моментов в фильме, это момент, когда главный герой стоит на коленях перед девушкой, которая его избивает. Сцена получилась очень сильной и эмоциональной. Очень мне нравится роль в этом фильме американского актёра Клинтона Холлиса. В этом фильме он исполнил роль индейца по имени Топор. Клинт Холлис в начале фильма предстаёт как молодой мужчина, который решил стать охотником.

1
17.05.2020, 18:20

Очень давно (около 10 лет назад) я посмотрел этот фильм. Уже тогда он мне понравился, и я решил его пересмотреть, но так ни разу и не сделал этого. А ведь фильм хороший, и в нем есть много интересного. Начну с того, что фильм снят в стиле вестернов начала прошлого века. В его основе лежит одноименный роман американского автора Джима Томпсона. Роман этот интересный, а сам фильм получился просто великолепным.

1
12.12.2020, 19:54

Когда я смотрел этот фильм, я плакал и смеялся. Я чувствовал, как сердце разрывается и как все во мне болит. Сэлли, которая потеряла своего любимого сына, тоже плакала в тот момент, и я очень переживал за нее. Это один из самых красивых фильмов, которые я видел. Фильм про настоящего мужчину, который смог бросить вызов всему миру, сделать то, что большинство людей не могут. И он сделал это ради своей семьи, ради своей любимой женщины.

1
19.01.2019, 17:48

Это фильм о женщине, которая после ампутации ног пытается ходить во время климакса, и у нее ничего не получается.

0
Добавь свой комментарий!