Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Half Baked Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
60235 голос
Кинопоиск
6.093/10
882 голос

Непропеченный

Страна: США
Премьера фильма: 1998 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:22:00

* Комедия о приключениях трех приятелей, которые пытаются найти деньги, чтобы освободить из тюрьмы своего друга. Когда компания уже придумала гениальный план ограбления банка и рассортировала все деньги по номиналу, то на фоне этого разбойного нападения погибает некий адвокат. Три товарища с огромным облегчением спасают своего приятеля и, наконец, спокойно сидят в тюрьме. Смешной фильм. Особенно порадовала концовка, где они сумели сбежать из тюрьмы. А вот от перевода как-то разжаловались. Странный звук в начале фильма сильно напрягал. Ходить и слушать было невозможно. Хорошо хоть звук был чуть тише, чем в оригинале, а то я уж думала, как ж бдыщ и коробка дымит. И вообще фильм оставляет весьма противоречивое впечатление. С одной стороны, он такой прикольный, смешной и интересный, с другой, по ходу он очень грустный и мрачный. Но этим грешат практически все американские фильмы. =) Ещё бы напиться да выспаться. Или просто выспаться! Дети - цветы жизни. Пестики, тычинки. Колеса, шестерни, подшипники. Рожденный ползать летать не может. Если не хватить ума родиться богом. Нет, лучше уж тогда вечным сном. (c) Стоимость жизни. VIP-обслуживание у Xerox в элитной больнице. Скромная юная девушка начинает работать секретаршей в компании по производству бумаги, которая стоит на грани банкротства. Сотрудники компании становятся свидетелями потрясающего зрелища - полет двух братьев-близнецов на дельтапланах над зелеными холмами Питсбурга. По мере того как близнецы набирают высоту, раздаются крики боли и ужаса: один из пилотов получил тяжелейшую травму. Неожиданно эти крики раздаются по всему миру, мир содрогается и начинает разваливаться. История полна загадок и тайн, а люди начинают массово умирать. Джей-Джей Гоуэн, Джон Сильвер и приглашенный сценарист Дэйв Кларк становятся одной из самых зловещих интриг в мировой истории. Новинка. ОТДЕЛЬНО ПРОВОДИМ РОЗАЛИЙСКИЙ АЗАРТНЫЙ РЕЙТИНГ: У кого больше у кого выше рейтинг. ВНИМАНИЕ: ВНИМАНИЕ: ДИВИЗИОНЫ ИМПЕРАТОРА МЕНЯЮТ МАСКИ!!! Моана: Волшебная страна.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Half BakedРежиссер: Тамра Дэвис

В главных ролях
Дэйв ШаппеллГильермо ДиасДжим БрюэрХарланд УильямсРэйчел Тру
Трейлер к фильму Непропеченный
20.04.2017, 17:59

Это лучше, чем любое из его киновоплощений. Он и сейчас, спустя 30 лет, смотрится на одном дыхании. И это уже не просто комедия, это шедевр.

7
12.05.2022, 00:48

На самом деле, есть несколько фильмов с похожим названием, на самом же деле фильм называется Непропеченный (The In-Bake). Его сюжет повествует о том, что в центре сюжета находится женщина по имени Айрис, которая работает помощницей у своего отца - хозяина кондитерской фабрики. Айрис очень понравилась эта работа, потому что она получила возможность стать независимой женщиной и начать новую жизнь.

7
23.10.2017, 18:21

Я ожидал увидеть что-то вроде Омерази или Бедного Паприки, а получил что-то из области На игле (с поправкой на то, что фильм про детей, а не про наркоманов). Вот где все были бы очень рады, если бы этот фильм был снят в России.

6
26.07.2015, 23:16

В первую очередь хочу поблагодарить создателей фильма за то, что они смогли передать атмосферу своего времени. Не смотря на то, сколько лет прошло, они передали это очень даже хорошо. Фильм мне показался очень реалистичным. Все переживания героев на экране абсолютно реальны. Когда я смотрел этот фильм, я как будто оказался в том времени, когда главный герой отправился в город. Я сопереживал всей ситуации, и хотел бы, чтобы такого больше не повторилось.

5
20.01.2023, 13:42

Фильм повествует о жизни в американском поселке, где проживают в основном иммигранты. Главные герои главные герои - молодая мать и ее дети, которые не могут найти общий язык. Мать одиночка вынуждена работать на нескольких работах, чтобы прокормить своих детей. Но в один прекрасный день эта прекрасная жизнь заканчивается, когда женщину похищают и требуют выкуп за нее. Не смотря на то, что фильм рассказывает о насилии и жестокости, все очень красиво снято.

5
19.05.2012, 21:14

Когда я увидел его по телевизору, то подумал, что это комедия. Когда я прочитал, что он получил Золотую малину, я смеялся как сумасшедший. Только после того, как посмотрел его еще раз, я понял, какую серьезную ошибку совершил. — Я думала, что умру молодой. — рассказала мне моя мать, сидя со мной рядом. Моя мама часто дает мне такие советы, как и всем остальным. Теперь я, наконец, понял, почему она решила жить вечно.

4
23.06.2021, 19:48

Этот фильм — лучший способ понять, почему у людей нет проблем с овсянкой. И почему она так нравится лошадям. (С).

3
05.09.2012, 21:12

Я обожаю фильмы с участием Стивена Сигала. Это один из немногих актеров, который не вызывает у меня неприязни или раздражения. Фильм Непропеченный мне очень понравился и я решила написать про него отзыв. В фильме рассказывается история бизнесмена, страдающего от того, что не может купить себе новый дом. И вот он обращается к риэлтору, чтобы тот помог ему выбрать дом, но сделка срывается и этот риэлтор пропадает.

2
02.11.2016, 11:27

Что это было? Какой-то сюр у меня был, когда я смотрел этот фильм. Может кто-нибудь объяснит, что это было? (с) Фильм Непропеченный является кинолентой о молодом человеке по имени Ричард, который отправляется в путешествие со своей возлюбленной Элис. Они должны доехать до Калифорнии, но перед этим они решают посетить город Нью Йорк. В дороге Ричард знакомится с девушкой, которая не похожа на жителей Америки.

0
27.04.2016, 09:27

Фильм очень смешной! Это один из лучших комедийных фильмов всех времен.

0
Добавь свой комментарий!