Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Cross Country Detours Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
183 голос
Кинопоиск
0/10
51 голос

Побег по всей земле

Страна: США
Премьера фильма: 16 марта 1940 (США)
Продолжительность фильма: 00:10:00

* Действие фильма начинается со сцены где белый полицейский везет одного парня в его автомобиле по улицам города. Началась погоня с преследованием, чем больше автомобиль полиции увозил от белого полицейского, тем больше было уличное движение и более агрессивное поведение у преследователей, в результате чего в конце концов белый полицейский открыл окно и высвободился из автомобиля. В центре сюжета находится семья Райт. Отец семейства всё время мечтал о сыне который пойдёт по его стопам. В итоге его мечта сбылась, и он назвал своё чадо Ральфом. Ральфу не нравится, что окружающие так и смотрят на него как на недоношенного. Однажды, когда он был дома один, он ворифицирует пакет со своим предназначением и наполняет его. После чего он заказывает такси в пункт назначения, но водитель отказывается туда везти и говорит, что хочет взять Ральфа домой. Типичная история типичного мужчины: мать не обращает на него внимания и он (как и все молодые люди) начинает чувствовать себя ущемленным. Главный герой в поисках себя устраивается на работу но там ему присваивают самую грязную работу. Сначала его это совсем не беспокоит, но потом он так устал, что даже дома работает. Одна женшина за что-то невзлюбила своего мужа и однажды она избила его, который спал в служебной комнате в будке. Когда Ральф проснулся, он услышал крики о помощи и на кровати возле него лежала новая жена его отца. Рент Робсон должен был получить этот талон на живую воду и вскоре у него были бы деньги. Он не понимал, что он делает, а не мог отказать своей начальнице Элизе.
Год: 1940Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Cross Country DetoursРежиссер: Текс Эйвери

В главных ролях
Би БенадеретМэл БланкЛу Марселль
16.06.2018, 10:11

У нас был в школе урок истории искусств, где был такой раздел - это античные мифы. И нам рассказывали о том, что был один греческий раб, которого изгнал отец, а сын этого раба стал тираном, и правил он очень долго, пока не умер. Так вот этот фильм снят на основе этой древнегреческой легенды. Там рассказывается о том как люди стали рабами, а потом о восстании Спартака. Это было очень давно. Фильм очень интересный, мы его смотрели в кинозале, на большом экране. Он очень красивый по картинке.

7
11.02.2020, 11:53

Как и многие, я являюсь большой поклонницей творчества Джеймса Франко. И вот в один из вечеров мне удалось посмотреть короткометражку, снятую по сценарию Энтони Бёрджесса. Этот фильм - один из первых, снятых в мире в документальном стиле. Он мне очень понравился тем, что он действительно передает те события, которые показаны в фильме. Мы видим, как несколько заключенных бегут из-за колючей проволоки в пустыне Сахара.

7
26.11.2016, 00:57

Это было прекрасно. Это было удивительно. Это было потрясающе. Я был на седьмом небе от счастья. И вдруг это чудо, это чудо остановилось, остановилось потому что я не мог смотреть дальше, дальше потому что невозможно. Невозможно смотреть на все то, что я увидел, на все так реалистично и точно, как у него это получилось? Нельзя описать все мои эмоции, я не могу подобрать слова. Можно просто сказать — Это великолепно, это прекрасно, это изумительно.

5
14.11.2013, 02:43

Я очень люблю фильмы данного жанра, но в последнее время качество таких фильмов меня не радует, а вот данный фильм понравился. Фильм рассказывает о том как обычный рабочий парень из бедной семьи сбежал из рабства и при помощи своих друзей стал всемирно известным бегуном. После такого побега он вернулся к своей семье и был награжден золотой медалью. Это было в 1940 году, а сюжет фильма показывают аж в 1969.

2
05.01.2013, 22:30

— Это просто бред! Никуда он не убегал, это все выдумки! Какой побег?! Он сидел себе спокойно дома и читал книжку! (С) Моя бабушка говорила: Жизнь — это очередь за колбасой. Теперь я думаю, что люди, которые это говорят, живут не так уж плохо. В любом случае, спасибо.

2
28.05.2015, 20:54

Не советую смотреть детям до 16 лет. Это не просто мультик, а жестокая сатира на современную цивилизацию. У нас на заводе был товарищ, который работал там же заведующим общежитием для рабочих. Жил он как раз в одном из рабочих общежитий. И вот однажды он решил устроить себе выходной. А в это время в общежитии отключили воду и электричество. Его жена и дети остались без еды и воды. Он их даже не предупредил. Так вот.

2
05.07.2021, 13:24

Этот фильм сделан в жанре короткометражке с хронометражем всего 30 мин. По сюжету фильма, у заключенного была возможность сбежать из-под стражи, но ему не повезло и побег провалился, по случайности в тот момент мимо проходил отец заключенного, и тот, увидев его, решил дать ему шанс на побег и дал ему шанс бежать вместе с ним.

2
30.04.2018, 17:44

Я не могу смотреть такое кино. Я плачу в конце. Слишком много смеха в нашей жизни — уже мало реальности. Я видел их собственными глазами Это был всего лишь сон, но я так боялся, что это реальность Когда я учился в начальной школе, одна девочка по имени Элиза написала мне письмо, которое до сих пор сохранилось в моих архивах.

1
13.06.2018, 16:38

Это один из тех фильмов, после просмотра которых у вас остаются вопросы. Я бы не хотел ничего больше узнать о человеке, который снял это кино. О чем этот фильм? История о женщине, которая работает прислугой в доме. В день рождения хозяина он дарит ей коробку и просит открыть ее через 60 лет. Она открывает коробку, внутри лежит золотой слиток. Когда она возвращается с работы, ей говорят, что хозяин дома умер.

0
15.02.2012, 11:02

Это лучший фильм, который я видела за очень долгое время. Он действительно захватывающий, очень смешной и очень красивый. Этот фильм - самое прекрасное, что я видел в своей жизни, и я никогда его не забуду. Спасибо Вам за это. Моя мама и мой брат. Мы едем в лифте, мой брат говорит: Мне так скучно! Вдруг лифт останавливается и начинает дико раскачиваться.

0
Добавь свой комментарий!