Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Disturbing Behavior Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
21788 голос
Кинопоиск
6.152/10
1765 голос

Непристойное поведение

Страны: Австралия, США
Премьера фильма: 24 июля 1998 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:24:00

* После самоубийства старшего брата родители отправляют трудного подростка Стива Кларка в милый солнечный городок Крэдл — Бэй на перевоспитание. Никаких тебе зрелищ, никаких дискотек и никаких общественных работ — только чтение, уборка и, конечно же, тяжелая, монотонная работа. Тем временем в городке Холдстроме материальный достаток начинает иссякать — по причине чрезмерного увлечения Кларка видеоиграми. По вечерам отец — почтенный владелец банка играет в карты с подручными — такими же трудными подростками. Мать в это время выходит на пробежку и натыкается на соседа по имени Труман — пьяницу и завсегдатая борделя. Труман признает, что у него проблемы и готов им помочь. А вскоре, когда местные снобы ведут себя уж слишком заносчиво, он предлагает им очистить от мусора улицу, чтобы они смогли с ним подраться. Прокатчик Стива получает выгодный заказ — заменить устаревшее оборудование. Своими рукоделиями и безудержным весельем Труман очаровывает местную молодежь, но по дороге домой на него нападает крысиный король, и он погибает. Трумана хоронят со всеми почестями, а Стив Кларк отправляется в родной город, чтобы там разыскать родителей. Стив начинает действовать решительно и целеустремленно. Наивные надежды и посягательства на чужие денежные сбережения он сдает в ломбард. Наконец-то ему представилась возможность вернуться к работе. Однако в тот самый момент, когда Стив уже собирается поднимать дядю на ноги, он знакомится с Рональдом Вандерлипом, некогда основавшим банк. Вместе они придумывают план по возвращению потерянной собственности.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Disturbing BehaviorРежиссер: Дэвид Наттер

В главных ролях
Джеймс МарсденКэти ХолмсНик СталСтив РейлсбэкБрюс Гринвуд
Трейлер к фильму Непристойное поведение
06.08.2014, 10:53

В начале 90-х, на волне массового интереса к американскому кинематографу, вышел фильм Непристойное поведение с Джеймсом Белуши в главной роли. Этот фильм, по мнению поклонников Криминального чтива, считается эталоном комедии ужасов. Что ж, возможно, что так оно и есть. История, рассказанная в фильме, такова. У героя фильма, успешного актёра, которому всего 30, пропадает жена. Вскоре выясняется, что его жена попала в аварию и лежит в реанимации.

5
16.07.2012, 21:05

В первую очередь, хочу выразить благодарность тем, кто в свое время нашел и прочитал мой отзыв. Этот кинофильм я посмотрел на одном дыхании, и думаю, что не один раз. Эта история мне очень близка, так как моя жена очень похожа на главную актрису. Фильм повествует про молодую девушку, которая учится на журналистском факультете, но при этом она очень хорошо поет.

5
30.05.2020, 23:02

Я люблю этот фильм. На мой взгляд, он один из лучших в своем жанре. Мама говорит, что на самом деле всё выглядит как-то более серьёзно. Ну, у нас тут, по крайней мере, была очень горячая сцена. Хотя, конечно, после этого фильма все мои фильмы кажутся слишком серьёзными. Упс (смеется) Моя жена - не моя жена, моя мама - не моя мама, но они оба против того, чтобы я ходил налево.

5
14.05.2022, 06:00

Подумал, что наконец-то можно посмотреть что-то без этой дурацкой рекламы, которую уже осточертело смотреть. Понадеялся на то, что будет не хуже предыдущего фильма. Но даже близко не получилось. Когда вы в последний раз танцевали до изнеможения? Или хотя б до посинения на дискотеке? А вот я танцевал. Давно, правда, лет десять назад. В одной из школ мы с пацанами пошли на дискотеку.

5
03.01.2021, 12:05

Фильм мне очень понравился и я могу смело сказать, что он один из самых достойных в своем жанре. Он интересен тем, что в нем показана история девушки из очень богатой и влиятельной семьи, которая в один день лишилась всего. Ей пришлось уехать, но у нее есть очень много воспоминаний о ее жизни. Конечно же, не обошлось и без романтики, но как по мне, то она немного наивная. Но мне нравится смотреть за жизнью богатых людей.

3
30.11.2014, 04:31

В кино я ходил не один раз, но почему-то никак не мог вспомнить, что же это было. Наверное, просто не досмотрел до конца. Но вот на днях, в очередной раз пересматривая Сияние (на мой взгляд, один из лучших фильмов ужасов всех времен), обратил внимание на странный американский фильм, в котором главные герои — подростки, а именно: мальчик-гей и девочка-лесби.

3
18.12.2019, 01:16

Я недавно смотрел этот фильм и он мне очень понравился. У меня сразу же возникло желание рассказать вам о своих впечатлениях от просмотра, поэтому я и пишу этот отзыв. Сюжет фильма таков: В одной из небольших американских школ появляется новый учитель — учитель физкультуры по имени Гарри Поттер. Этот мужчина, не смотря на свой юный возраст, смог покорить сердца всех девушек школы. Только одна из них, умница и красавица, не замечает его ухаживания.

2
10.06.2012, 11:56

Кинофильм снят по книге. Книга довольно интересная, как раз в жанре детектива. Захватывающий сюжет, и вообще я люблю читать детективы, потому что в них всегда есть какое-то напряжение, интрига, то есть всё то, что так мне нравится. Так, вот, экранизация этой книги тоже оказалась неплохая, она мне понравилась. А теперь к самому фильму. Фильм Непристойное поведение 1998 года я смотрела с большим удовольствием. Это кино мне понравилось сразу, ещё при чтении книги.

1
26.09.2016, 00:26

Уличный фотограф-фильм, который не сразу разберешь, в каком жанре он снят-ужасы или триллер, драма или комедия. В общем, что-то среднее. Но что самое интересное, он очень хорошо подходит под жанр Кошмар на улице Вязов. Так как главной темой фильма является-девушка с улицы Вязов. Главный герой-фотограф, который приехал, чтобы сделать снимки девушки с улицы Вязова. Вот тут и начинаются приключения главного героя, и всех остальных, кто окажется в зоне действия девушки.

1
18.05.2021, 07:36

Это единственный фильм, который я могу посмотреть 3 раза! Не могу найти ни одного недостатка! Это лучший триллер, который вы можете посмотреть. Рекомендую для просмотра всей семьей в кинотеатре! А еще мы обсуждали этот фильм на семейном совете с моими сыновьями. Они согласны со мной в том, что это единственный классный фильм за последнее время.

1
Добавь свой комментарий!