Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Mondo Freudo Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.2/10
154 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

Сладострастные табу

Страна: США
Премьера фильма: 27 апреля 1966 (США)
Продолжительность фильма: 01:16:00

* Действие фильма начинается с того что в нью-йорке, в районе посольств, бродит небольшая группа бомжей и бродячих котов, которые в последствии, начинают сожительствовать и в последствие образуют банду "отморозков". Они, по мнению закона, занимаются отлавливанием бездомных кошек и собак. У банды нет постоянной базы, они обитают в огромном мусорном контейнере, но в определенный момент на них нападают и они вынуждены убегать. На улице не безопасно и одна из этих кошек попадает в руки к неизвестному, который на некоторое время делает из ее компаньона котёнка. "Сладострастный замок", США, 2010 год. (14+) Второй фильм из этого же разряда "Слабость".
Год: 1966Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Mondo FreudoРежиссер: Ли Фрост

В главных ролях
Джуди АдлерBaby BubblesBob CresseThe DuvalsЛи Фрост
12.10.2015, 07:14

Этот фильм не для детей и не для просмотра с подростком, а для семейного просмотра. В этом фильме речь идет о жизни в период Второй мировой войны. О людях, которые смогли пережить ужасы войны. Это рассказ о любви двух людей, которым суждено было пережить боль, унижения, голод и жажду. Но они смогли остаться людьми. После войны их разлучили, и вот спустя много лет, они встретились на курорте.

7
29.10.2013, 05:42

Начну с того, что фильм мне очень нравится. Здесь я бы не стал говорить, что там какие-то исторические неточности, нет, я считаю, это фильм не о реальной истории, а скорее история любви. Любовь в этом фильме показана с точки зрения женщины. На мой взгляд, в фильме нет ничего пошлого или аморального. В начале фильма идет небольшая предыстория, где рассказывается про то, как два молодых человека, один из которых был художник, а другой - моряк, полюбили друг друга.

7
28.08.2017, 12:36

В фильме описывается история отношений двух людей. Они были знакомы, когда их мир был единым, и расстались, когда у каждого уже было своё личное, в котором они жили, не обращая внимания на то, что они вместе, что у них одна жизнь на двоих. Так как их история в фильме была написана именно так, то я не могу судить, правдива ли она.

6
12.10.2013, 02:50

Сладострастные Табу это фильм о первых европейских и американских поселенцах в Америке. Снято кинохроника, так что всё на месте и достаточно информативно, как и положено хронике. В общем-то я не ожидал, что кино окажется таким увлекательным и интересным, но оказалось, что это так.

6
05.12.2021, 01:44

Это один из самых лучших фильмов на эту тему и очень жаль, что его так мало крутили в кинотеатрах. А ещё жаль, что в этом году вышел ремейк с тем же названием. Он не так хорош. И даже не так плох как мой предыдущий. Не настолько хорош, как этот, но тоже неплохой. Но в любом случае лучше оригинала. Хотя бы потому что в моём случае это были два разных фильма.

5
25.10.2018, 16:02

Фильм очень интересный, правдивый, со смыслом! В начале фильма показано в двух словах как зарождалась музыка в этом мире. Показывают как в Египте были найдены первые музыкальные инструменты, а также первый композитор. Потом показывают как появилась музыка в Греции. Затем в России. Далее мы видим что музыка не останавливается. Она постоянно движется и развивается. Музыкальные инструменты из разных стран дополняют друг друга. Все музыкальные инструменты были записаны на пленку.

4
28.04.2015, 15:55

Если у человека нет сердца, он не способен любить ни животных, ни людей! (Дьёрдь Лукач) Я — фотограф-любитель. Мой фотообъектив заснял больше человеческих лиц, чем вся моя жизнь. Я люблю людей и считаю, что лицо — это визитная карточка человека. А то, что я делаю, — не более чем способ их запечатлеть. Как-то раз я сделал снимок на пляже.

4
11.07.2015, 15:40

Если бы он был цветным, он стоил бы 100 миллионов долларов. Если бы он был снят в цвете, то он стоил бы 10 миллиардов долларов. В нем есть пара действительно смешных эпизодов, например, когда один из героев по имени Джо решает переспать с тремя разными женщинами. Мне жаль, что на дворе 21 век, и человек не может так поступать. Или ещё эпизод, когда герои фильма должны снять одежду и показать зрителям свои гениталии. На это уходит больше всего времени.

4
05.07.2022, 14:02

Фильм о жизни в Америке начала 20 века. В основе сюжета фильм история взаимоотношений нескольких семей, живущих в городе Чикаго и их взаимоотношениях между собой. Сюжет очень жизненный. О том, как муж и жена должны были найти общий язык. Как у каждой семьи были свои привычки, обычаи, так и у каждого своя манера поведения. Кто-то мог спокойно обсудить все проблемы за чашечкой кофе, кто-то предпочитал поговорить по душам в постели после бурной ночи.

3
17.02.2017, 16:38

Это самый романтичный фильм, что я видел в жизни. Я влюблен в этот фильм. Он о любви. И она начинается, ещё когда ты ничего не знаешь о ней. Она начинается в тот момент, когда ты впервые видишь её — тебя как будто пронзает стрела любви, и с этого момента ты не можешь оторвать глаз от неё, от её красоты, очарования и женственности. Так начинается это великое чувство, которое перерастёт в более глубокие и сильные отношения.

2
Добавь свой комментарий!