Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Levottomat Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
3723 голос
Кинопоиск
6.79/10
395 голос

Неприкаянный

Страна: Финляндия
Премьера фильма: 26 января 2000 (Финляндия), 18 октября 2001 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:51:00

Герой фильма Ари полностью разочарован в жизни. Единственное, что его интересует, это — секс. Ари готов без разбора спать с любой женщиной. Ради этого он бесцеремонно вторгается в чужую жизнь.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: LevottomatРежиссер: Аку Лоухимиес

В главных ролях
Микко НоусиайненLaura MalmivaaraПеттери СумманенМатлеена КуусниемиValtteri Roiha
29.06.2017, 17:33

Фильм Неприкаянный - это психологическая драма от режиссера, который снял День сурка, Терминатора, Бойцовский клуб, Игры разума. О чем же фильм Неприкаяннный? Речь идет о семье, в которой случилась большая беда. Ее глава, потеряв своего сына в автокатастрофе, впадает в глубокую депрессию, которая приводит к тому, что он перестает следить за порядком в своей квартире и забывает о том, что его жена и дочь нуждаются в его финансовой поддержке.

7
09.01.2019, 18:51

В основном, к сожалению, это комедия, хотя я всегда считала, что комедии это не совсем моё, но после просмотра фильма, поняла, что это одна из немногих комедий и на удивление лёгкая. Да, в фильме много пошлых шуток, но всё же, считаю, что они по большей части смешные, и если бы не пошлость, то фильм был бы вполне приличный. Сюжет фильма рассказывает историю о том как в одном из городов Америки живёт семья: отец, мать, дочь и сын.

7
09.01.2022, 14:31

Этот фильм слишком хорош, чтобы быть правдой. Я никогда не устаю смеяться над этим описанием. Оно так и есть. И как вы думаете, кто играет вампира-нациста? Правильно, Билли Боб Торнтон! Он всегда играл плохих парней, и этот фильм не исключение. В фильме есть и другие персонажи - например, агент ЦРУ по прозвищу Кролик (Джона Хилл), пытающийся предотвратить войну между США и Советским Союзом.

6
27.01.2021, 02:01

Неприкаянный - это ремейк на старую советскую картину Прохиндиада, или Бег на месте. Я даже не ожидал, что из этого получится такой интересный фильм. Но если по существу, то все, что я здесь видел - это всего лишь две с половиной реплики из Прохиндиады, переложенные на современный лад. А все остальное это уже совершенно новомодная режиссура, которая не имеет ничего общего с классической советской постановкой. При этом все актеры играют без единой нотки актерского мастерства.

6
02.01.2017, 13:54

Фильм для тех, кто не любит ждать. Все действие происходит в поезде, на протяжении всего фильма герои не перестают говорить об ожидающей их за стенами поезда неизвестности. Для меня этот фильм — лучшее лекарство от хандры. После просмотра я чувствовала себя отдохнувшей и полной сил. Заставила задуматься о важных вещах. Спасибо создателям! Фильм очень понравился, он заставляет задуматься, о жизни, о любви, об отношении к людям.

6
13.12.2015, 01:40

Фильм интересный, хотя немного затянуто. Начало очень понравилось, не ожидал что такая история получится, а в конце фильм немного скатился, но концовка всё компенсирует. Не смотря на то, что фильм старый и с плохим переводом, очень интересно было смотреть. Игра актёров отличная, актёры сильные. Фильм понравился, много моментов было, где я улыбался. Очень интересный фильм с сюжетом, который захватывает, фильм снят хорошо и операторская работа интересная.

6
14.06.2016, 01:09

Данный фильм мне очень понравился, несмотря на то, что сюжет в нём довольно-таки простенький и предсказуемый. Я думаю, многие из вас смотрели эту картину и прекрасно ее знают. Так вот, в фильме идёт речь о том, как девушка, которая хочет изменить свою жизнь и всё поменять, но у неё это с трудом получается, находит себе мужчину, который оказывается плохим человеком (в плохом смысле). Они начинают жить вместе, и в конечном итоге эта женщина попадает в психбольницу. Вот такой сюжет.

5
19.11.2015, 16:46

Все это время я была уверена, что главные герои занимаются любовью, потому что просто не могут поступить иначе. Но в конце фильма выяснилось, что они и в самом деле любят друг друга. Не так, как нам показывали, да и вообще не любят. Это не комедия. Это самое грустное кино, которое я когда-либо видела. Мне бы хотелось, чтобы люди помнили, что самое важное и ценное в жизни - это семья.

2
24.08.2018, 23:48

В конце прошлого тысячелетия мир был на грани катастрофы. На Земле бушевала эпидемия неизвестной болезни, уничтожавшей все живое. Правительство США приняло решение о начале тотальной эпидемии. Военные медики с трудом справлялись с болезнью. Ученые нашли единственное лекарство от неизвестного недуга - вещество, которое в малых дозах подавляло рост клеток вируса и давало иммунитет против него. Но в больших количествах это вещество вызывало у человека полное сумасшествие.

2
10.02.2017, 23:13

Если вы хоть раз упадете, то уже не встанете, у вас переломаны ноги. Моя кошка вчера утром сделала свои дела в раковину, я как всегда сделал ей замечание: Ну почему, почему ты это сделала именно сегодня утром?. Она посмотрела на меня грустными глазами, легла на спину и начала лапками бить по воде! Я долго не мог придти в себя от увиденного! Оказывается, она хотела воды! Вот так она объяснила свое утро.

1
Добавь свой комментарий!