Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Misfits Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
19487 голос
Кинопоиск
7.187/10
2247 голос

Неприкаянные

Страна: США
Премьера фильма: 1 февраля 1961 (США)
Продолжительность фильма: 02:04:00

* Соблазнительная и печальная, Розлин специально приехала в городок Рино, чтобы развестись с мужем. В местном баре Розлин и ее приятельница Изабель — неунывающая, смешливая молодая женщина — взялись за карты. Но сколько они ни азартно играли, ничего не выигрывали. — Да, — возразила Розлин. — К сожалению, я проиграла мою первую крупную сумму. В тот вечер, когда мы с тобой встретились, ты должна была мне эти деньги. Но если бы я проигралась, ты бы не стала со мной встречаться. — Розлин, ну за что ты мстишь мне? — сказала Изабель. И Розлин рассказала ей свою историю. История увенчалась успехом, и Изабель с Розлин стали подругами, а потом и любовницами. Розлин оказалась в Рино вместе с подругой, они работали танцовщицами в ночных клубах и снялись в клипе одного из местных поп-звезд. И Изабель вскоре закрутила роман с другим другом Розлин — Джо, которого она когда-то бросила, узнав, что Джо женат. Теперь Джо изменял Изабель, а Розлин позвонила Изабель и сообщила, что она хочет развода. Но Изабель была тверда, как скала. Ближе к вечеру в бар зашел Лу и завел беседу с Изабель о Лас-Вегасе. Лу потягивал виски, когда в бар зашла Розлин в сопровождении другой танцовщицы и сказала: — Я хочу разводиться. Изабель попросила Лу о помощи. «Ты нашла то, что искала», — подумал Лу, но вслух сказал: «Никогда не начинай новое дело, не имея денег. А в этом случае их у тебя почти нет». «Я хочу развестись, - сказала Розлин плачущим голосом. - Я не могу больше». Изабель подошла к Лу и попросила его выпить с ней в баре. И он рискнул. Попросил извинения у Розлин за то, сказал, что он ей поможет. И они вдвоем отправились в Лас- Вегас. В Лас-вегасе Изабель хотела снять большие деньги. Когда они приехали в отель, первый же портье спросил у них документы. Чтобы доказать, что им не понадобится развод, они показали ему один из билетов на шоу рок-звезды, которое они показывали в тот вечер.
Год: 1961Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The MisfitsРежиссер: Джон Хьюстон

В главных ролях
Кларк ГейблМэрилин МонроМонтгомери КлифтТельма РиттерЭли Уоллах
Трейлер к фильму Неприкаянные
04.10.2015, 07:34

Незатейливый, но по-своему прекрасный фильм. По-моему, тут как раз удачно получилось соблюсти тонкую грань между документальностью и вымыслом. И получилось интересно. Это не совсем сказка, хотя герои картины — подростки. Но это история о любви, дружбе, предательстве, прощении, о том, как важно в жизни всегда оставаться человеком. Главные герои очень обаятельны, несмотря на то, что они ведут себя не вполне достойно. В картине много трогательных моментов, которые порой заставляют даже смеяться.

7
18.11.2016, 05:35

Слишком много поцелуев и плохой конец. За такое не дают ни Оскара, ни Канн. В детстве я очень любил мультик про котенка по имени Гав. А теперь люблю его еще больше! Только представьте - это самый первый советский мультик с глубоким смыслом, который я видел! Вот как надо делать мультики. Ну и конечно же, самый лучший мультик это Микки Маус.

7
11.06.2019, 22:33

Фильм снятый по роману Михаила Афанасьевича Булгакова Записки юного врача в те времена, когда была ещё жива сама книга. Так что тут в фильме отражены лишь некоторые моменты из книги, а в целом фильм, это история о молодом враче, который приезжает работать в деревню и в первый же день попадает в ужасную ситуацию. В этом фильме было мало динамики, но тем не менее фильм получился очень тёплым и добрым.

6
17.11.2020, 16:15

Отвратительная, скучная, мрачная и полная депрессухи киношка про каких-то людей, живущих в футуристическом городе. На любителя. Я люблю фильмы ужасов, но это — исключение из правил. Труп невесты - самый заурядный хоррор, который я видела за последние лет десять. С тех пор ничего не изменилось. Ничего. Вообще.

6
01.08.2017, 21:58

Я видел только его начало, но оно мне очень понравилось. Задумка, режиссура - всё на высшем уровне. Не знаю, правда, какого чёрта это кино назвали комедией - оно вроде как про подростков и должно быть весёлым. В общем, если Вам нравятся фильмы, основанные на реальных событиях, то Неприкаянные Вам определённо понравятся.

5
22.03.2015, 13:18

На мой взгляд, самая подходящая драма для тех, кто хочет посмотреть что-то, так или иначе связанное с Россией и русским народом. Фильм рассказывает про судьбу двух человек из разных социальных слоёв. Один из них, как раз, русский крестьянин, а другой - американец. Оба они потеряли в жизни всё - жена, дом, родных, работу и так далее. Они не могут найти ни счастья, ни спокойствия, ни даже того, чтобы просто поесть и поспать.

2
20.08.2017, 16:20

Фильм снимался в 1958 году. Режиссёр Григорий Рошаль. Снятый на Одесской киностудии. В этом фильме мне понравилась игра актёров. Особенно хорошо играл главную роль Сергей Никоненко. Он сыграл старого, но мудрого милиционера который всегда знает ответ и помогает всем. А ещё здесь снимались такие замечательные актрисы как Елена Фадеева, Наталия Ужвий и Татьяна Конюхова. Также в этом фильме рассказывается история семьи, которая была раскулачена.

2
27.09.2017, 19:49

Для начала, это один из моих любимых фильмов из советского прошлого. Фильм снят по мотивам пьесы Двое в степи, написанной М.Булгаковым. Актеры, игравшие в этом фильме, настолько хороши, что не нуждаются в дополнительных комментариях их игру: Вера Васильева, Олег Басилашвили, Евгений Лебедев, Борис Быстров, Светлана Сливинская, Юрий Толубеев, Василий Фунтиков и другие.

1
25.04.2014, 08:50

В принципе, неплохой фильм, смотреть можно. Но, черт, эти чернокожие ребята в начале фильма! У меня под конец чуть зубы не повыпадали. Ну зачем они в таком количестве нужны?! А еще там мужик ест собаку! Зачем я это смотрю? Хотя, надо признать, в фильме есть неплохие моменты. Например, начало — когда самолет падает на здание и всех спасает только один человек — это вообще, как будто фильм из другой жизни.

1
30.09.2018, 04:02

Как можно было снять такую фигню в 1961 году?. Я просто в шоке. Это очень смешной отзыв. Наверное, его написала девушка, которая в то время была в кинотеатре.

0
Добавь свой комментарий!