Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Untouchables Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.9/10
294207 голос
Кинопоиск
7.815/10
36617 голос

Неприкасаемые

Страна: США
Премьера фильма: 2 июня 1987
Продолжительность фильма: 01:59:00

* В основе сюжета - борьба полиции с королем преступного мира, знаменитым гангстером Аль Капоне, которого, как известно, удалось засадить за решетку лишь после того, как его перестали использовать как оружие против собственных политических противников. Фильм был снят за 44 дня на студии в Сан-Франциско. Композитором выступил Эдгар Варез, написавший музыку к первым двум полнометражным лентам Кинга - "Птицы" и "В поисках утраченного ковчега" (для фильма "Парк юрского периода" Кинг написал музыку уже посмертно).
Год: 1987Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The UntouchablesРежиссер: Брайан Де Пальма

В главных ролях
Роберт Де НироЭнди ГарсиаЧарльз Мартин СмитШон КоннериКевин Костнер
10.04.2015, 20:06

Вот кто действительно крут — так это актеры. Они настоящие, неподдельные, такие же, какими были люди в те времена. А остальные декорации и спецэффекты можно просто удалить.

7
04.01.2022, 20:08

Этот фильм не для всех. Он не легкий, но заставляет о многом задуматься. Ведь это не просто комедия, это драма, мелодрама и трагедия. По поводу трагичности, я думаю, тут все понятно. Фильм снят в прошлом веке, на закате СССР, когда наши люди верили друг другу если не на слово, то по крайней мере в искренность чувств.Если кто помнит, то этот фильм о двух друзьях, которые дружат со школьных лет. И один из них тяжело заболел, он болен СПИДом.

6
17.06.2018, 13:33

Фильм про настоящих мужчин, которые, пройдя через тяжелейшие испытания, не утратили чести и достоинства. Про отношения между людьми. И даже про отношения кошки с собакой. Все это очень знакомо и близко. Рекомендую к просмотру тем, кто ищет в жизни мужество, отвагу и силу. Фильм о том, как меняются люди, когда сталкиваются с жестокостью и несправедливостью судьбы. О том как важно остаться Человеком в любых жизненных ситуациях.

6
29.03.2013, 17:12

Для меня эта картина стала открытием. Оказывается, есть еще такие женщины, которые зарабатывают себе на жизнь, как домработница. Мне было 9 лет! Я была в шоке от фильма! Этот фильм вдохновил меня на то,чтобы моя тетя стала поваром. Она работала и училась в Париже, потом вернулась в Россию и открыла свой кулинарный бизнес. Это история одного человека, который стал самым главным учителем своей племянницы.

4
06.02.2015, 05:13

Это фильм о том, как трудно человеку быть человеком Не могу не написать здесь, потому что это действительно так. В последнее время на улицах все чаще встречаются люди с открытыми руками. На вопрос: Что у вас на ладонях? – отвечают: Ничего. Но при этом на пальцах красуются часы, кольца, телефоны и прочее. И все это в большом количестве: на руках детей, женщин, мужчин.

3
28.04.2017, 08:10

Один из любимых фильмов детства. Как жаль, что его так мало показывали!. И еще: Этот фильм, без сомнения, лучший из всего, что снимал Оливье Ледруа, по крайней мере для меня. Поклонники фильма считают его лучшим у Ледруа. Я с ними согласна.

2
23.01.2021, 15:22

Это один из тех фильмов, которые заставляют тебя плакать. Но он не о любви, он не об одиночестве. Он о том, как трудно принять правду, какой бы она не была. Это, своего рода, кинотерапия, потому что, на самом деле, фильм о принятии. О принятии себя, принятия других, принятия жизни. Я плакала, и я была рада. Очень, очень много.

0
23.08.2021, 13:13

Когда принц Чарльз в туалете, его видит весь мир. Когда он выходит из туалета - весь мир тоже замечает. К сожалению, только на экранах наших телевизоров. В реальной жизни, при выходе и при входе принца не видят даже самые родные и близкие друзья принца, потому что они находятся с ним в разные моменты. Если не верите, то посмотрите ролик . С удовольствием, а не с опаской, как это обычно бывает с фильмами.

0
27.01.2013, 17:43

Неприкасаемые — очень трогательная семейная мелодрама, рассказывающая историю двух братьев-близнецов, Леона и Марселя, которые живут в одном номере гостиницы и ненавидят друг друга. Но это только на первый взгляд они не могут найти общего языка. Очень трогательный фильм, до слез. История любви. Это же надо так любить свою вторую половинку, чтобы быть готовым порвать с ней, если она не смогла сделать то о чем ты попросил. Я даже и не знаю, что сказать.

0
23.09.2015, 12:22

Это - история двух друзей, не похожих друг на друга. Один - богат, другой - беден. Богатый, узнав об измене жены, решил избавиться от нее. Но ее любовник, который не смог оставить женщину в беде, придумал хитрый план - с их помощью богатый подлец избавляется от любовницы, а бедный - от жены. Этот фильм я впервые посмотрела в 1990 году в Совкоме на улице Горького (Тверская).

0
Добавь свой комментарий!