Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Survivor Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.6/10
231 голос
Кинопоиск
4.981/10
73 голос

Выживший

Страны: ЮАР, США
Премьера фильма: 20 мая 1988 (Португалия)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Сделавший 238 витков вокруг планеты американский астронавт возвращается на Землю после всемирной катастрофы — ядерной войны. Вместо цветущего голубого шарика — выжженная пустыня. По волнам океана плывут обломки сбитых самолётов и кораблей, нефтяные вышки, человеческие тела, горные породы, а из джунглей выходит племя голых людей, которые показывают путнику, что с людьми случилось что-то очень плохое и неизбежное. Человек в шоке и отчаянии, ведь он не мог предотвратить катастрофы. Но вскоре и сам понимает это, увидев, что к нему прибыли новые люди, которые говорят, что война кончилась, что Америка победила. А суперзвезда, которая стала символом победы, на самом деле была ослеплена ядерной вспышкой и её стало не видно, поскольку она, как говорят люди, бессмертна. Она будет делать следующее своё путешествие, когда все люди вновь будут видеть цветущий голубой шар. Фильм о подъёме США после этого события и о неизбежном исходе, к которому привела катастрофа — полное уничтожение всего живого. Суперзвезда исполняет гимн США, аплодирует и уходит, а в кадре на волнах океана плывёт американский корабль-призрак. В 1991 году в США по телеканалу «National Geographic» был показан фильм «В поисках утраченного ковчега», где также была показана и сцена с суперзвездой.
Год: 1987Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: SurvivorРежиссер: Майкл Шеклтон

В главных ролях
Кристофер МайерРичард МоллСью КилРичард ХайнсДжон Карсон
19.11.2019, 00:53

Фильм так себе, скучноват, мало действия. И актёры не те, и диалоги не те. И даже не интересно смотреть - ни экшена, ничего вообще. Так, для галочки. Можно было бы и лучше снять. В общем, не советую. Фильм был снят режиссером с очень красивой фамилией - Тарантино.

6
07.05.2012, 14:46

Итак, что же это за фильм? Да, на мой взгляд, это кино про самого знаменитого охотника на медведя, которого играл актер Том Харди. Этот фильм был номинирован на премию Оскар за лучший сценарий и лучшую режиссуру. И в итоге он получил эти 2 премии. Сюжет: Вот уже 15 лет одинокий старый охотник на медведей Дикарь живет на Аляске и пытается выжить в дикой природе. Но вот однажды перед охотой он увидел медведицу с медвежатами и решил их проведать.

5
10.12.2021, 16:55

Это фильм который, я буду пересматривать много раз. В этом фильме все прекрасно, актеры, сюжет, декорации, музыка - они полностью подходят под жанр фильма-боевика. Я бы рекомендовал этот фильм всем, кто любит боевики и хороший сюжет. Выживший это один из самых моих любимых фильмов Все главные роли в этом фильме отлично сыграли. Фильм насыщен отличными сценами с трюками и драками, а также перестрелками. Этот фильм нельзя пропустить.

4
04.01.2018, 22:55

Очень хороший фильм про выживание. Фильм с сильным сюжетом. Сюжет: В начале фильма нам показывают ,как отряд из 7 человек,забирают в армию по приказу. Но они были не подготовлены и им нужно было просто доехать и выжить. После прибытия, их отправляют в лес, где в лесу они должны выжить, после чего их ждет лагерь. Я ставлю 4 из 5 по пятибальной шкале. Так как фильм довольно тяжелый и его можно понять только в конце. Если вам понравилась эта статья, то поставьте лайк и подписывайте на мой канал.

3
12.05.2013, 15:14

Мне фильм понравился, он динамичный, динамичный с интересными приемами и перестрелками, хотя я не любитель подобных жанров. Мне кажется, что он понравится многим. В фильме много экшена, действия и драк, а также хороших и сильных актеров, которые не играли во второсортных фильмах.

3
23.02.2019, 01:30

Фильм понравился, не смотря на то, что на момент просмотра его уже крутили почти 30 лет, но при этом он смотрится очень органично и естественно. А когда все было только впервые, и не было большого количества видео и спецэффектов, то смотрится это еще более естественно, так, как будто ты сам оказываешься внутри того времени. Актеры играют замечательно, особенно мужчина, который играет главного героя, я думаю, он заслуживает Оскара.

3
29.02.2012, 13:02

Если кто ещё не посмотрел, то это обязательно к просмотру! Очень динамичный, зрелищный, полный жизни и эмоций фильм.

3
05.03.2021, 00:30

В целом, фильм неплохой, но если сравнивать его с тем же Диким-Диким сердцем, то второй намного интереснее! И даже более реалистичен Я его посмотрел когда-то давно. Но он меня впечатлил. Даже до сих пор помню свои эмоции. Если Вы посмотрите, Вы получите удовольствие от фильма. Сюжет тоже интересный. Главный герой выжил после встречи с медведем гризли, которого все считали мифическим животным. И он вернулся к своей семье и вновь стал обычным человеком.

3
30.08.2017, 08:18

Потрясающая история о настоящих мужчинах и женщинах! И я даже не уверен, как лучше добавить: И о собаках Мы пришли к вам с миром и добром. А вы, люди, решили нас уничтожить.

2
09.12.2014, 02:46

Сюжет хорош, но вот игра актёров не очень. Ничего нового. Если бы не Леонардо ДиКаприо, то поставил бы троечку. Но его игра просто завораживает! На Оскара тянет! Не правда ли, это всё о нём? Леонардо ДиКаприо - знаменитый американский актёр, обладатель премии Оскар и многих других престижных кинонаград. По последним данным журнала Forbes, состояние актёра оценивается в $38,9 млн.

0
Добавь свой комментарий!