Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
6 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

Cat College

Страна: США
Премьера фильма: 29 июня 1940 (США)
Продолжительность фильма: 00:10:00

* Действие фильма начинается с двух человек. Их объединяет одно – животные. Один из них – кошка, которая любит поспать, а второй – кот, который любит поиграть. Однако, если первые два не могут и минуты провести без общения друг с другом, то третий человек не представляет своей жизни без собак. Его зовут Лиам, и для него он является противоположностью всех выше перечисленых людей, ведь кроме того, что он любит кошек, у него есть ещё и личный интерес к собакам, который проявляется в слежке за ними, чтобы они не выходили за рамки дозволенного. Лиаму приходится жить и взаимодействовать со всеми, что мы видим, наблюдая за жизнью известного "Чёрного кота". Кинолента Plesk, добрая и ласковая история о домашних питомцах в преддверии праздника. Каждый год в канун Нового года, по всему миру устраивается праздник, называемый Pleskov – это целый фестиваль, где всем прибывшим дают возможность увидеть и поучаствовать в разных праздниках, а также перекусить и выпить разные напитки. Герои фильма – две собаки, которые очень хотят, чтобы им тоже устроили этот праздник, ведь они скучают по своим хозяевам. В канун Нового Года собаки решают окунуться в веселье и веселье всего мира. Они отправляются в город с мыслью, что теперь будет всё гораздо лучше. Однако их желание не сбываются, ведь в городе каждый день проходят разные праздники. В канун Рождества, по всей Европе, и как вы могли бы предположить, самое время для рождественских игр, у каждого из которых есть свой ведущий, но и есть свои правила. Их нам озвучивает аниматор, перед тем как начать игру, чтобы вы представляли, как будет проходить игра, а затем вы уже сможете присоединиться к ней. У вас в руках два кубика с изображением зверей, и на одном из кубиков изображение дерева, на котором находятся ёлочки, на другом – зверей. Задача остальных участников игры – сбросить кубик так, чтобы все они оказались на дереве, и если всё пройдёт удачно, то вы получите свой приз. Фильм Мир собак (США, Германия) снят в 2009 году и продолжает серию фильмов о жизни собак. В этом фильме вы увидите жизнь целого собачьего рода, который разделяет многие жизненные, и не только, проблемы. И каждого члена этого рода, можно распознать по поведению.
Год: 1940Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джозеф М. Ньюман

В главных ролях
Пит СмитКлайд БиттиХарриет БиттиПатриция Инглиш
15.12.2016, 02:06

Это история о студентах колледжа: у одних было все, другие же пытались выжить. Но, несмотря на социальные различия, студенты всегда находили общий язык. В фильме прекрасно показана студенческая дружба. Эта картина будет интересна и понятна даже самому искушенному зрителю, вне зависимости от его возрастной категории. Приятного просмотра.

7
15.02.2020, 06:30

Если бы эти маленькие дети могли видеть, что здесь происходит прямо сейчас, они бы перестали мучить кошку. Вот такие истории.

6
16.12.2013, 13:47

Фильм очень хорошо показывает как на самом деле было дело в США. Это не выдуманная история, а реальный случай. Снятый в 1939 году фильм-документ, в котором были показаны реальные фотографии и реальные факты. Данный фильм я считаю очень правдивым. Все что показано в фильме можно встретить в реальной жизни, это и есть реальность США того времени. Как хорошо все знали о том, что происходит в стране, но в тоже время никто ничего не мог сделать.

5
27.06.2015, 22:31

Я люблю документальные фильмы о животных, я люблю документальных животных, и я люблю этот фильм. Все начинается с того, что мы получаем собаку, затем мы получаем кошку, а потом мы получаем обезьяну. Каждый вид живет собственной жизнью в Cat колледж, и каждый вид имеет свои собственные интересы и особенности. И вы можете увидеть все виды в этом фильме. Cat колледж показывает нам, как наши домашние животные и дикие животные живут на планете.

4
04.05.2021, 14:01

Я люблю фильмы того времени. Они очень романтичные, пропитанные духом того времени, и снятые с потрясающим вкусом. Именно такой фильм, который я посмотрел в прошлом году мне понравился больше всего. Фильм повествует о событиях происходивших во времена Великой Отечественной войны.

4
07.12.2019, 08:30

В 1938 году в США был создан специальный колледж для котов. Основали его две дамы - Бетти Коттон и Мэри Андерсон. И решили они там обучать животных различным манерам – начиная от умения ходить на задних лапах, заканчивая умением танцевать. Называли их Кошачий колледж. Идея была проста – животные должны были научиться хорошим манерам и тогда, глядишь, и людей будут уважать, а не плеваться при виде них.

3
05.01.2014, 21:14

История про кота, которого хозяин потерял во время Второй мировой войны и отправился его искать, не дождавшись его возвращения. В итоге в фильме мы наблюдаем все что происходило и потом, когда пришло время вернуться домой. Так же мы видим что такое война, что такое потеря, предательство и почему люди начинают воевать. Фильм очень трогательный, грустный и интересный.

2
19.11.2021, 14:12

Cat College, или Колледж для кошек (Cat College) - американский короткометражный фильм 1940 года, снятый режиссёром Робертом Маллисом (Robert Mully). Фильм был создан по заказу кинокомпании United Artists, которая хотела привлечь внимание к проблеме бездомных животных. По сюжету студенты колледжа для домашних животных проводят эксперименты над котами и собаками с целью выяснить, является или нет домашнее животное собакой. В съёмках принимали участие и сами кошки.

2
02.04.2022, 16:17

Потрясающе. Не думал, что фильм будет настолько впечатляющим. Просто потрясающий. Спасибо, что потратили свое время на просмотр этого фильма и показали его своим детям.

1
22.06.2021, 02:28

Мне было интересно взглянуть на жизнь девочек-подростков в Англии во времена Второй мировой войны. Я думаю, что это не типичный фильм о подростках. Да, в фильме не играют звезды Голливуда, нет дорогостоящих спецэффектов и декораций. Но в этом и есть его очарование. Фильм не перегружен действием, что делает просмотр более захватывающим. В фильме много трогательных моментов, но они не такие драматичные, как, например, в первом Титанике.

0
Добавь свой комментарий!