Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Mestizo Понравился фильм?
1
0
IMDB
5.7/10
34 голос
Кинопоиск
0/10
32 голос

Метис

Страна: Испания
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Действие фильма начинается в 1910 году, когда самый важный человек в стаде мустангов готовится к гонкам на Диком Западе. Он и его верный друг и помощник Пабло мучаются выбором: выбрать ли ему белого жеребца или же приобрести в соседнем ранчо верного друга мустанга. Жизнь и коня, и человека требует решений и выбора… Смотрите также выпуск - в кино Новые посты: Российский инженер сконструировал и собрал машину времени, которая по силе эффекта превосходит известный фильм Гарри Гаррисона «Особое мнение» Это зоопарк, в котором можно не только посмотреть на экзотических животных, но и погулять с ними.
Год: 1966Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: MestizoРежиссер: Хулио Бучс

В главных ролях
Хьюго БланкоДжон КларкГуставо РохоСусана КампосЛуис Прендес
12.09.2012, 08:07

Это фильм-притча о мести, любви, верности и предательстве. Фильм очень понравился. Я вообще люблю фильмы-притчи и драмы. В этом фильме есть всё: любовь, месть, предательство, дружба и ненависть. Если вы смотрели этот фильм, то вам будет интересно узнать, как же сложилась судьба героев, кто с ними и как они жили потом. У многих актёров в жизни сложилась печальная судьба, но это не умаляет их талант.

5
09.11.2013, 16:18

Я посмотрел этот фильм в кинотеатре. Я не буду описывать сюжет, он довольно прост и по сути своей стандартен. У нас есть главный герой - бывший солдат, которого в этой жизни ничего не интересует кроме мести за своих родных и близких. На войне он потерял жену и детей, но по стечению обстоятельств нашёл их на другом континенте в Африке. Он хочет отомстить за них и вернуть своих близких, а заодно и наказать тех, по чьей вине он оказался в таком положении. В общем, сюжет в фильме стандартный.

5
27.11.2018, 08:59

Отличный сценарий, хорошие актеры. Но все равно ничего особенного. Когда узнал, что фильм основан на реальных событиях, удивился, ведь, как правило, фильмы не основаны на реальных событиях. А тут, блин, история о том, как два друга-ковбоя отправились по просьбе старушки-крестьянки в лес за грибами, где на них напали индейцы. В итоге оба друга остались в живых благодаря своей меткости.

5
14.08.2015, 16:54

Снятый в лучших традициях вестернов тех времен, с отличной операторской работой, великолепными актерами и музыкальным сопровождением. Для меня, так уж вышло, это один из лучших фильмов с участием Кристофа Ламбера Главная особенность фильма — в нем нет ничего лишнего! Всё, что нужно зрителю — есть: история, персонажи, сюжет и т.д. Всё на своих местах.

4
08.04.2016, 02:13

Этот фильм я решил посмотреть, как только он появился в интернете. И он меня не разочаровал. Мне просто было очень интересно, чем же закончится эта история о мести. В центре сюжета фильма лежит месть, а не любовь. Фильм снят по знаменитому роману Мститель Джона Данна. Для меня этот роман стал бестселлером. Поэтому все фильмы, снятые по его мотивам, имели успех. Сюжет фильма развивается вокруг главного героя – охотника на пуму.

3
17.08.2014, 14:11

Это фильм про ковбоя-метиса, который родился в Нью-Мексико и переехал в Калифорнию. Он не так уж и хорош в драке, зато очень силен в пении. Как его назвал владелец ранчо? Ну вы поняли - метис. У этого парня были большие проблемы с законом, но все же, он сумел вернуть свое законное место в деревне, вместе со своей невестой и своей группой. Фильм классный, смотреть интересно.

2
31.10.2014, 01:28

Метис с Арнольдом Шварценеггером. Что можно о нем сказать? Это классика вестерна, но уже в то время была заметна эволюция жанра. В этом фильме еще чувствуется влияние Великолепной семерки. По сюжету у главного героя нет выбора, и он должен стать бандитом. Но его друзья ведут переговоры с главой мафии, и они ему, как бы, обещают, что помогут ему стать легальным бандитом и работать на мафию. Как только он согласился, его начинают использовать, чтобы делать деньги.

2
24.08.2018, 09:58

Один из тех фильмов, которые нужно смотреть стоя.

1
12.03.2013, 00:13

Это не фильм. Это история о том, как человек нашел дом. Как он стал домашним. Моя кошка ходит за мной по дому и мяукает пока я не включу ей музыку. Если вдруг она зайдёт на кухню, то сядет напротив меня и будет ждать еду. Это так мило со стороны хозяев, что они даже не догадываются, какую роль в их жизни играет животное.

0
15.09.2017, 21:53

Это как же надо было снимать и снимать в Америке, чтобы главный герой, ковбой и индейка, был одновременно и женщиной, и мужчиной? И еще, индейцы - это тоже люди. А также и женщины. Я в шоке. Хотя, если честно, к моему удивлению, очень неплохо снято. Что-то типа Кустурицы или Тарантино, только лучше.

0
Добавь свой комментарий!