Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Bill & Ted's Excellent Adventure Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
124586 голос
Кинопоиск
6.554/10
7969 голос

Невероятные приключения Билла и Теда

Страна: США
Премьера фильма: 17 февраля 1989 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Калифорнийские школьники Билл и Тед узнают, что им не сдать экзамен по истории, если они не сделают доклад на тему «Современный мир глазами выдающейся личности в истории». В результате они меняют имена и детские воспоминания и становятся Доктором Одиночеством, Сэмом, Куртом, Тристой и Джин. Трис, Сэм и Курт объединяются с Рейесом и Королевой Мечей для поиска и борьбы с Мориарти. Они выясняют, что Мориартис — знаменитый преступник, изобличавший себя в различных преступлениях начиная с 1899 года. Они узнают, как можно победить Мориартима, используя силу Мориартизма, которая в обмен отдаёт им части тела своих жертв и тем самым повышает их силу и ловкость. Победив Мориартира, они узнают, кто был изначально ответственен за всё зло мира, и что это он создал Шляпника из лилипута, который стал первым злодеем в истории. Теперь цель героев — остановить садистского маньяка, который, по мнению Доктора Одиночества, манипулирует людьми, чтобы те убивали друг друга в следующей главе. В феврале 2008 года Трис и Сэм отправляются в Мексику в поисках костюма Человека-паука, который принадлежал Джонатану Полсону. В доме Полсона Сэм и Триста находят костюм Человека-муравья, а также продвигают пародию на фильм «Доктор Стрейнджлав» с добавлением нескольких новых шуток. На вопрос Тристы, готов ли Сэм умереть за ним, если понадобится, тот отвечает, что всегда готов умереть, и они прыгают в реку с моста под звуки скрипки, в результате чего Сэм оказывается в цирковом костюме Человека-Паука. После этого они вскрывают тело Полсона и достают оттуда три органайзера в виде черепа, кости и кола, из которых начинает вылетать М. О. Т. Р. С. Эволюционировавший из «Черной Шляпы». Из трех органайзеров они выбирают номер «четыре нуля» и надевают его на себя, после чего начинается сеанс экспериментальной телепортации их обоих, но Сэм в этот момент умирает. Позже он выходит из психбольницы и требует вернуть то, что он взял у Полсона, однако полицейский отказывается сделать это. В больнице Доктору Одиночеству удаётся заполучить от одного из его бывших пациентов карту, которая указывает на местоположение черепа Джонатана Полсона.
Год: 1989Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Bill & Ted's Excellent AdventureРежиссер: Стивен Херек

В главных ролях
Киану РивзАлекс УинтерДжордж КарлинТерри КамиллериДэн Шор
Трейлер к фильму Невероятные приключения Билла и Теда
18.01.2017, 00:37

Если вы не увидели этого фильма тогда, когда его можно было увидеть - то вам нужно посмотреть этот фильм сейчас. - Я не могу представить себе жизнь без этого замечательного и доброго фильма. Для меня эта комедия просто находка, я не пропускаю её премьеры, смотрю каждую неделю. Эта комедия в своё время поразила меня своей оригинальностью, а также юмором и добротою. В фильме задействованы такие актёры как Роберт Де Ниро, Мена Сувари, Билл Мюррей и Джина Дэвис.

7
11.02.2021, 03:24

Это один из тех фильмов, которые хочется пересматривать снова и снова. Этот фильм - классика. Он не скучный, и на самом деле очень смешной. В фильме показано то, чего мы избежали: войны, катастрофы, голод. Но в то же время этот фильм учит нас тому, что надо оставаться человечными, быть терпеливым, прощать и любить.

6
07.10.2020, 04:06

Про сюжет рассказывать не буду. Его вы уже в других отзывах прочитали. Я хотела написать про актерскую игру, но не получилось. Почему? Потому что по ходу фильма все актеры стали играть плохо. То есть, как будто на отвали. Ну, вы, наверное, помните этот фильм с Джимом Керри в главной роли? Так вот все его там и играют. В том смысле, что не очень-то стараются. Может быть, кому-то понравится, а для меня - это просто провал.

4
13.11.2015, 00:10

Этот фильм - пародия на бондиану. Если помните, там был такой фильм, где агенты 007 и ещё двое таких же как они, но все в черном, ездили по всему миру, искали какого-то парня, который воровал деньги у богачей, потом он бежал из мест заключения. Вот главные герои этих фильмов, тоже путешествовали по миру и искали этого парня. В этом фильме тоже есть главный герой, которого зовут Билл. Он очень обаятельный. У него есть сестра. Это такие же ребята по имени Тед.

3
29.10.2014, 23:46

Я посмотрел его более 50 раз подряд и всё равно продолжаю его пересматривать. Но только на повторе! Все другие просмотры вызывают только отвращение. Почему? Это комедия, она должна быть смешной. Нет! Это реальная история, которая произошла с людьми, и она заставляет задуматься о многих вещах, особенно о тех, которые я в жизни упускал по причине глупости и не желания думать.

3
08.01.2014, 09:45

Я не могу понять тех людей, которые пишут отрицательные отзывы про этот фильм. Фильм действительно хороший, я не вижу смысла в своем отзыве его расписывать, это надо увидеть самим, только тогда вы сможете сравнить с ним и сделать свои выводы. Сам фильм состоит из двух частей. В первой части главные герои фильма Билл и Тед пытаются найти клад. Их сопровождает собака по имени Фидо, она тоже учавствует в поиске клада.

3
05.01.2014, 15:05

Это один из моих любимых фильмов. Мне очень нравится актерский состав данного фильма, а именно: Том Хэнкс, который бесподобно сыграл агента ФБР Джона МакКлейна, и его коллега - агент ФБР Билл Мюррэй. Фильм, как и другие фильмы этой франшизы, очень добрый, светлый, интересный и веселый, что немаловажно! - Очень люблю этот фильм. - В фильме очень интересно показаны взаимоотношения главных героев, которые в один момент оказываются в плену у бандитов.

2
03.09.2020, 17:42

Нудный, скучный, бессмысленный фильм. Нет никакого смысла вести себя глупо и смешно ради хорошей шутки. И шутки эти очень плоские.

2
16.11.2019, 04:28

Что я могу сказать про этот фильм? Да пожалуй, что ничего. По-моему, это самый плохой фильм, который я когда либо видела. Если вам интересен фильм приключения, с шутками, которые не всегда понятны, то вам не стоит смотреть этот фильм. А если вы хотите просто посмеяться от души, то тогда смотрите. Сюжета как такового нету, да и сам сюжет фильма можно назвать лишь бытовым. Посмеяться над шутками не удастся, ибо это совершенно не смешно. Фильм абсолютно не интересен. Не советую его смотреть.

2
17.11.2013, 14:26

Невероятные приключения Билла - американский комедийный фильм. Снят в 1989 году. Фильм является экранизацией одноименного комического романа, который был опубликован в 1969 году.

1
Добавь свой комментарий!