Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Knocked Up Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
358710 голос
Кинопоиск
6.241/10
51398 голос

Немножко беременна

Страна: США
Премьера фильма: 19 июля 2007 (UPI)
Продолжительность фильма: 02:09:00

* Эллисон Скотт – молодая и перспективная журналистка, живущая в бешеном ритме. Но всё идёт под откос, когда результатом пьяного свидания на одну ночь с двумя убийцами становится... В поместье Майкла Кэррингтона появляется загадочная прабабушка Бенедетта. Странное, но очень привлекательное существо, не отличающееся ни красноречием, ни умением связать пару слов. Бенедетту невозможно выгнать из дома и, тем не менее, она предлагает Дону навестить могилу её матери, Доминики... Фрэнк Шоу — преуспевающий техасский бизнесмен, который не может позволить себе "крутых" парней. Но в его загородном доме появляется самый настоящий отброс общества — бывший грабитель. Он мечтает только об одном — выбраться из Нью-Йорка и уехать из города подальше от любимой жены... Бывший шоумен Ник Бэнкс, которого друзья всё время называют Хэйвеном, недавно получил развод. Он изменился. Стал куда более жёстким, уверенным в себе, а также научился обходить законы. Но женщина, которая когда-то любила Ника, как бы ни старалась, не могла его забыть... Бен – успешный и популярный бейсболист. Казалось бы, он так счастлив, тем более, что его жена, Синтия, готовится стать матерью. Но Бена преследует навязчивая идея, что где-то совсем рядом его дети где- то и в опасности. Он решает нанять частного детектива, чтобы найти тех детей и рассказать, где они находятся... Жизнь Эйдана меняется, когда он встречает Синтию, и сразу после свадьбы они начинают путешествовать. Но они ещё не подозревают, какой сюрприз готовит им судьба. Дело в том, что вся жизнь их семьи кардинально изменилась. Теперь вместо мужа Синтия – хозяйка большого книжного магазина, и зовут её уже не Эйдан... Ник – успешный хирург, который по натуре одиночка. Но к его большому удивлению в его жизнь на несколько месяцев врывается Изабель. Бывшая девушка Ника – блистательная ведущая популярного ток-шоу для домохозяек. Поначалу все говорят, что Изабель настоящее исчадие ада, ведь она... Юная героиня по имени Леда, потерявшая родителей, живет с бабушкой и дедушкой и изо всех сил старается стать хорошей и умной девушкой. Чтобы доказать это, она бросает учёбу в престижном столичном колледже, где её на каждом шагу пытаются унизить и оскорбить. В его семье заправляет настоящая стерва. Однажды она решает выгнать парня из дома.
Год: 2007Бюджет: $219,001,261
Оригинальное название: Knocked UpРежиссер: Джудд Апатоу

В главных ролях
Джейсон СигелЛесли МаннПол РаддКэтрин ХайглСет Роген
Трейлер к фильму Немножко беременна
12.12.2013, 06:56

Все мои чувства были обострены, это был очень реальный и очень чувственный фильм. И в жизни происходит много такого, о чем стоит подумать Однажды во время обеденного перерыва одна из сотрудниц нашего офиса пожаловалась на боль в горле. Все мы знаем, как это бывает: вроде бы ничего серьезного, пока не прихватит так, что не можешь говорить и даже глотать. А дело было в том, что накануне вечером она попробовала на вечеринке новую смесь для коктейлей.

6
06.01.2017, 07:30

Это очень хорошая драма, которую я могу порекомендовать. В фильме показана жизнь девушки из провинции, которая переезжает в большой город. Моя любовь к этому фильму возникла после того, как я посмотрела его вместе с сестрой и ее мужем. Нам очень понравился этот фильм, мы много смеялись, когда смотрели. Сюжет в фильме необычный, немного странный, но все же интересный.

5
28.10.2019, 22:47

Фильм потрясающий! Это тот самый случай, когда смотришь и не можешь оторваться. И даже спустя полгода этот фильм невозможно полностью забыть. Я тоже плакала, особенно когда девочка в конце фильма сказала: А у меня все хорошо. Это так мило - подумала я. Мне понравилось, хотя мне кажется, что фильм немного затянутый. Но, как говориться, не судите книгу по обложке.

4
23.05.2014, 13:53

В принципе, смотреть можно.

4
03.01.2019, 22:25

Фильм для всех, кто хочет стать родителем. Кто не знает как, но очень хочет. Фильм о том, как страшно быть беременной и о том, что страх уходит сразу после того как узнаешь о своей новой роли. О том, как не просто пережить первые месяцы, но о том что за то время пока она носила его (ребенка) она стала самой счастливой женщиной на свете. По-моему это один из лучших фильмов в своём жанре.

3
08.02.2012, 07:31

У меня не хватает слов, чтобы описать этот фильм. После его просмотра ты выходишь из кинотеатра и тебе хочется кричать. Хочется кричать от счастья. В общем, если вы ещё не смотрели этот фильм, посмотрите.

2
06.08.2014, 17:42

Я посмотрела этот фильм абсолютно случайно. И тут же его скачала! Мне он очень понравился. Как будто про меня! За это я его немного ругала.. Вроде и сюжет не нов. Он такой же как у многих. Но вот актеры, которые играют главные роли, мне очень понравились! Для нас, обычных людей, в них нет ничего особенного. В фильме я увидела очень интересную идею.

2
04.03.2023, 19:18

В фильме есть несколько ключевых моментов которые цепляют. Например, любовь главной пары, и их любовь к природе, так как эти персонажи живут на природе, а не в каменных джунглях. Также любовь отца к дочери. Любовь дочери к отцу. Главный герой очень похож на реального мужчину, который мне встретился в жизни. Он также любил свою дочь и заботился о ней, так же был хорошим мужем и отцом. А вот главная пара не особо впечатлила.

2
18.03.2015, 18:33

Я, человек не очень опытный в плане просмотра фильмов, которые сняли в стиле эротика, комедия, мелодрама и т.д., но все же решила сходить на фильм Немножко беременна, хотя и не собиралась этого делать. Но меня уговорили. И вот я, поддавшись на уговоры, отправилась в кино.

2
14.01.2019, 19:29

Сюжет, мне нравится, хотя он не нов, но здесь все на уровне. Актеры. Вот как раз здесь они и не сыграли. Как по мне, так это не их роль. Здесь они были не главными. Их герои - это только лишь второстепенные персонажи. Хотя я бы даже сказала, что это основная сюжетная линия. И если в начале фильма она не кажется яркой, то к концу она, как и положено, выделяется. - Актёры, которые играют этих второстепенных персонажей. Я видела всех, кроме одного. Он был самым ярким и запоминающимся.

0
Добавь свой комментарий!