Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Buck Benny Rides Again Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
326 голос
Кинопоиск
0/10
32 голос

Бак Бенни снова в седле

Страна: США
Премьера фильма: 24 апреля 1940 (США)
Продолжительность фильма: 01:22:00

* Действие фильма начинается после смерти глав. героя, который хочет, что бы его похоронили на родине, так как всю жизнь был гордится своей родиной, а увидев её упал духом. Но судьба распорядилась иначе, и он оказывается на Диком Западе, где главный герой узнает, что был похоронен его младший брат, без которого он ничего не хотел бы больше в жизни, чем поехать к нему домой на похороны. И вот они едут в жутких условиях по диким территориям, где за каждым кустом может настать смерть. И вот идет война между двумя кланами, которые идут друг против друга.
Год: 1940Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Buck Benny Rides AgainРежиссер: Марк Сэндрич

В главных ролях
Джек БенниЭллен ДрюЭдди ’Рочестер’ АндерсонЭнди ДивайнФил Харрис
12.11.2018, 02:46

Король цирка и Моя прекрасная леди. В обоих фильмах есть песни. Я люблю мюзиклы. И конечно, я хочу рассказать о двух ярчайших мюзиклах. Они были сняты на Бродвее на пике популярности данного жанра. Когда в театре не было ни одного свободного места. А посмотреть на игру любимых актеров приходили даже с других театров. К тому же, фильмы получились очень красивыми. На Бродвейской сцене они шли почти 40 лет.

7
24.06.2018, 05:31

Бак Бенни - это мюзикл с участием звезд мирового масштаба, который стал для меня настоящим открытием. В фильме есть все составляющие успешного и качественного мюзикла: отличная игра актеров, харизматичные персонажи, яркие костюмы, интересные спецэффекты, отличный юмор и конечно же отличный сюжет, который интригует с самого начала. Сюжет повествует нам о двух братьях, которые мечтают открыть свой театр. Но после свадьбы отца их мечты рушит, так как он уезжает в Италию с сестрой своего сына.

5
23.07.2019, 16:38

Я всегда любил фильмы-вестерны, и уже не удивляюсь тому, что этот жанр стал неотъемлемой частью мировой культуры. Но в последнее время все чаще смотрю фильмы из прошлого - раньше фильмы подобного жанра больше снимали с размахом и спецэффектами, а теперь в основном только опереточные фильмы. Но при этом сюжет там не менее интересен. Этот фильм я смотрел в кинотеатре. Если судить по сюжету, то фильм довольно-таки необычный.

5
14.03.2023, 04:44

На мой взгляд, это один из самых смешных фильмов, которые я когда-либо видел. По-моему, эта комедия одна из лучших. Она мне нравится больше, чем многие другие фильмы. Я посмотрел этот фильм дважды и оба раза смеялся. Фильм снят по пьесе. Мне нравится оригинальный сюжет этого фильма. Он очень забавный. Это не драма, а комедия. В этом фильме много смешных моментов. Так же мне понравился этот фильм и тем, что здесь много сцен, где главная роль отведена лошадям.

5
27.09.2020, 04:04

Бак Бенни и его друзья - это одна из самых известных комедий на американском киноэкране. Данный сюжет имел успех не только у американцев, но и в Европе, и даже в России. Это одна из тех комедий, которые мы помним и по сей день. Сюжет фильма состоит из нескольких частей-новелл, где рассказывается о разных событиях из жизни главного героя - Бак Бенни, в исполнении Эдди Манна. Здесь можно увидеть и такие известные личности, как Билл Хейдер, Деннис Хоппер, Джо Пеши, Джеймс Блант и др.

3
28.05.2016, 23:42

Фильм Жизнь как чудо получил премию Оскар за лучший оригинальный сценарий, режиссерский дебют. Фильм получил Оскара за лучший грим. Фильм получил Оскар за лучшую песню и лучший саундтрек. Он номинирован на Оскар в 10 категориях. Жизнь как чудо. С тех пор, как ты родился, ты должен пройти через пять различных возрастов, прежде чем достигнешь своего последнего года. Мой дедушка так это объяснял. Мой дядя так это объяснил. Я так это объяснила.

3
02.03.2019, 16:16

Я вообще не любитель мюзиклов, не мой жанр. Ну не понимаю я, как можно петь по бумажке, что там еще и играть то? Но вчера я посмотрел этот фильм.

2
13.12.2019, 13:26

Эта комедия не только лучше любой другой, снятой за последние 50 лет. Это фильм, который намного превосходит все фильмы, на которых я побывал за последние 50 с лишним лет. И это, пожалуй, одна из тех картин, которые я могу пересматривать бесконечно. Он также сказал, что в фильме звучит один из лучших музыкальных номеров за всю историю кино. Я думал, что лучше фильма про Бэна Хэнскома не видел на экране.

0
21.08.2021, 17:51

Ну что, любители Белого солнца пустыни, хотели бы вы увидеть больше такого кино на широком экране? Все фильмы как фильмы, но до того реалистичные костюмы! Мне все равно, что по этому поводу думают люди из Голливуда. А я в детстве просто обожал этот фильм. У меня до сих пор перед глазами сцена, когда герой Юрия Никулина, обращаясь к басмачу, говорит: Хочешь, я научу тебя любить Родину?.

0
22.04.2019, 20:16

Buck Binney Was Back in the Heels Фильм Бак Бенни (Buck Binnie Was Back In The Heels) 1940 год - комедия с участием актёра и комика Б. Бенни, который впервые вышел на сцену в 1916 году. Это комедийный актер, чьи выступления популярны во всем мире. Он известен выступлениями на радио, в кино, театрах и других местах. Бенни является создателем многих популярных комедийных спектаклей, которые сейчас можно увидеть по телевидению и в Интернете.

0
Добавь свой комментарий!