Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Nekromantik Понравился фильм?
0
0
IMDB
5/10
8949 голос
Кинопоиск
5.183/10
2623 голос

Некромантик

Страна: Германия (ФРГ)
Премьера фильма: 9 сентября 1996 (Япония)
Продолжительность фильма: 01:15:00

* Герой работает в бригаде труповозки. С работы он носит домой милые сувениры — почку, легкое, сердце, селезенку, хрящик, косточку. Все аккуратно пакуется, и Егор отправляется в свой загородный дом, где нет телевизора, интернета, мобильника, который всегда может подвести. Тем не менее, соседки помогают ему на огороде, и его жизнь становится наполненной, интересной, притягательной. Егор становится известным в городе, к нему тянутся люди, которым надо похоронить своего родственника. Интеллигентного человека с тонкой душевной организацией, но, не стесняющегося наготы. Герои фильма... События картины разворачиваются в Австралии, на острове, омываемом океаном и обдуваемым всеми ветрами. На острове живет группа баптистов. Молодежь собирается в пещерах, вот только там не всегда спокойно. "Соучастники" — очень жестокая группа, убивающая своих товарищей по группе. Этот фильм о жизни, о том, во что может превратиться жизнь из-за насилия и беззакония. Группа молодых людей подвергается нападению культистов. В результате группа подростков... Окраина большого мегаполиса, центральный парк. Шальная пуля, выпавшая из пистолета-пулемета "Вала" Двуликого, убивает его жену и троих дочерей. По городу с ружьем бродит маньяк, стреляющий по живым мишеням. Эти двое — сын и отец, русские эмигранты, приехавшие на на жительство в Лондон. Они ненавидят полицию, политиков, негров, иммигрантов и другие категории населения. Однако, как это часто бывает с иммигрантами, они становятся подельниками криминальной группировки, работающей в Лондоне. К ним... Главные герои фильма — два молодых парня, Сергей и Александр — живут вместе. Они женаты уже десять лет, в семье растёт маленький сын. Муж работает на заводе, жена — продавщицей в хлебном магазине. Сергей — тихий, спокойный человек, в какой-то степени даже застенчивый, настоящий домашний тиран. Александр — тот, кто в семье главный, заводила и выдумщик. Он большой выдумщик, вечно находит какую-нибудь отговорку, чтобы не идти на работу. Они оба — жуткие скряги: чем... Анна и Джо — состоятельные люди, его мать — мэр городка, а отец — местный шериф. Когда Джо не хочется идти на какую-то вечеринку, он приглашает Анну, которую знает с детства.
Год: 1987Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: NekromantikРежиссер: Йорг Буттгерайт

В главных ролях
Дактри ЛоренцБеатрис МановскиHarald LundtColloseo SchulzendorfГенри Бек
08.06.2022, 10:26

В детстве я очень боялся, что когда-нибудь умру и попаду в ад.

6
07.07.2016, 17:42

Фильм - просто блеск! У меня нет слов. Это шедевр. Он, действительно, стоит того, чтобы его посмотрели многие. Особенно если они смотрели его раньше, потому что он уже давно стал культовым, и все его знают наизусть. Все эти знаменитые сцены, которые можно легко узнать и даже сыграть - все они здесь. Некоторые из них вы можете узнать, потому что вы их знаете, или, по крайней мере, слышали о них.

5
09.09.2012, 18:17

Снят фильмом в жанре хоррор, ужасы. Не слишком понравился мне этот фильм, но все же его есть за что посмотреть. Сюжет такой: главный герой молодой священник приезжает в новый монастырь, который находится в лесу. И в первую же ночь его кто-то преследует в лесу и ему приходится защищаться от этого человека, но он не знает кто это. На протяжении фильма зритель узнает о жизни главного героя и о его семье. Фильм интересный, очень страшный и жуткий.

4
12.01.2020, 04:43

Не так давно посмотрела этот замечательный фильм.

3
28.05.2017, 23:34

Ужасно страшно, даже не шевелился во время сеанса.

3
27.02.2022, 07:21

Если вы хотите увидеть, как зомби пожирают друг друга, то сходите в кино.

2
22.04.2017, 15:24

“Это фильм о любви и о том, что никогда нельзя терять надежду”. При просмотре фильма, я понял, как сильно я люблю свою жизнь. Этот фильм напоминает мне о важных ценностях, которые нам нужно ценить. Даже если всё потеряно, найдите в себе силы жить дальше. Никогда не сдавайтесь. В конце концов, вы живёте именно для того, чтобы совершать ошибки.

2
15.09.2021, 22:23

Когда то давно этот фильм был у меня в коллекции. И вот я нашел его на просторах интернета и решил пересмотреть. Фильм конечно же не оставит равнодушным даже тех кто его не видел. В фильме рассказывалась история о бывшем рестлере. Его предали близкие, выгнали из рестлинга, и он решает мстить бывшим коллегам по ремеслу. Все бы было ничего, если бы во время своей мести он не совершил ошибку, и этим самым не сделал бы больно своей супруге.

1
27.09.2012, 22:12

Задумывался как комедия. Но потом стали происходить вещи, которые к комедии никак не располагали. — Да, он был очень жестоким.

1
08.01.2017, 17:05

Это фильм про то, как человек не может смириться с тем, каким он стал и идет на крайние меры. Человек всю жизнь работал грузчиком и считал себя самым несчастным человеком в мире. Но вот ему выпал шанс изменить свою жизнь, стать директором какого-то завода, но это всего лишь иллюзия, не больше, ведь он сам до конца не верит в то, что говорит.

0
Добавь свой комментарий!