Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Some Girls Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
3223 голос
Кинопоиск
6.129/10
435 голос

Некоторые девчонки

Страны: США, Великобритания
Премьера фильма: 9 сентября 1988 (США)
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Студент колледжа Майкл приезжает на Рождество в Канаду, чтобы провести его с семьей своей подружки Габриэллы. Однако та сразу заявляет, что больше его не потерпит. Ее дед - известный в области изобретатель и любитель электроники Николас Виктороу, - не намерен оставлять внука в частном колледже в провинциальном городе. Отправившись на вечеринку, Майкл и не предполагал, чем все это обернется. Очаровательная преподавательница по английскому языку и, конечно же, ненавистный дедуля собираются "взорвать" колледж.
Год: 1988Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Some GirlsРежиссер: Майкл Хоффман

В главных ролях
Патрик ДемпсиДженнифер КоннеллиШила КеллиЛэнс ЭдвардсЛиля Кедрова
Трейлер к фильму Некоторые девчонки
06.02.2015, 05:48

В нашей семье все было наоборот: папа приходил со школы весь в мыле, мылся и садился за уроки. Когда я приходила из школы, он был уже чистый, делал уроки и ложился спать. Я всегда удивлялась, как его волосы так быстро высыхали. Теперь я понимаю, почему у него их практически не было! Вот такая интересная логика. А кто-то скажет, что он был слишком ленивый и не хотел мыть голову.

7
15.09.2020, 18:39

это, прежде всего, прекрасная и очень милая история любви. Она мне очень понравилась, хоть в фильме и было много мелодраматических моментов. Да, может быть, где-то есть наивные моменты, но зато такие душевные, что заставляют улыбнуться. В фильме рассказывается о молодых девушках, которые просто мечтают о любви, об романтике. Сюжет мне очень понравился, так как фильм получился очень трогательным и добрым.

6
25.07.2013, 15:59

Смотрела я этот фильм на двд. В фильме снялись актеры: Татьяна Васильева, Алла Омельченко, Ирина Малышева, Татьяна Пельтцер, Николай Парфёнов и др Сюжет: После школы Надя (Татьяна Васильева) вместе с подругой (Алла Омельченко) приходит домой к своей старшей сестре (Ирина Малышева). Та устраивает их к себе на работу посудомойками.

6
03.09.2015, 05:47

1. Сюжет. Действие фильма происходит в провинциальном городке на Урале. В центр повествования выносится любовный треугольник, в котором две женщины и два мужчины - один из них простой рабочий парень Валера, а другая красавица Наталья, дочь местного депутата. Валера и Наташа пытаются быть вместе, но сталкиваются с преградами в виде отца девушки и ее матери. 2. Очень интересная режиссерская работа. 3. Актеры. Актрисы играют очень хорошо.

5
14.07.2015, 05:32

Некоторым девочкам, которых я помню, было 12-14 лет и они были уже тогда, когда я ещё был щенком. Они были такие, как в этом фильме. У них была любовь. И они любили друг друга. Я не уверен, что это любовь и сейчас. Но это и не важно, потому что они все равно были такими, какими я их помню. Если бы на одном из этих мальчиков был галстук и на руках были бы подтяжки, то они выглядели бы точно также. На самом деле я даже не знаю, чем они занимались, когда это происходило.

4
12.09.2018, 15:06

В фильме очень мало экшена. Практически весь фильм можно смотреть с выражением лица, будто у тебя температура и ты только что услышал ужасную новость. - У тебя есть чувство юмора вообще? - Да, я умею смеяться. - Просто не видел, что бы кто-то в твоей комнате смеялся. - Ну, теперь увидишь. Ты будешь смеяться последний. - Я хочу тебе кое-что сказать.

2
14.02.2017, 16:42

Я очень люблю кино, где показана любовь, нежность, а самое главное - искренность. И когда я увидела этот фильм, то решила его посмотреть. Мне очень понравилась история главной роли, хоть она и сыграла не главную роль, но играет так будто прожила ее своей жизнью. Я обожаю музыку в этом фильме, она настолько трогательная и душевная, что можно просто слушать ее без перерыва. В этот фильм вложена много труда, столько любви и нежности.

0
22.11.2020, 10:44

Это слишком жестоко, этот фильм слишком жестокий. Он не может иметь никакого воздействия на детей! В лучшем случае его стоит посмотреть женщинам среднего и пожилого возрастов. Я, честно говоря, сам не очень понимаю, почему так много людей относятся к этому фильму как к чему-то вроде фильма-катастрофы. Меня больше всего восхищали и поражали герои. Например, у них есть такая черта: они умеют ждать. Они ждут, пока время и случай дадут им шанс.

0
20.09.2016, 07:46

Спойлер У нас на курсе была одна девочка, она была очень красивая, и многие парни за ней бегали. Но она выбрала меня. Однажды один парень ей сказал: Ты все время ходишь со мной, даже когда мы идем вместе в магазин. Почему ты не можешь просто пойти с кем-то еще?. Она не ответила, лишь улыбнулась ему и пошла дальше. Я спросил ее: Почему ты так себя ведешь?.

0
07.04.2016, 23:20

Многие девчонки - это история о любви, о том, как на первых порах нелегко найти свою половинку. По сюжету, главная героиня фильма — молодая девушка, ищущая работу и не имеющая опыта, но очень добрая и доверчивая. В нее влюбляются все мужчины, которые работают в доме, где она живет — и управляющий, и садовник, и повар. Она сначала не понимает, что ее обманывают, но потом все же понимает. Так, она становится домработницей у молодого начальника — красивого, доброго, заботливого парня.

0
Добавь свой комментарий!