Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Frantic Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
51337 голос
Кинопоиск
7.104/10
6997 голос

Неукротимый

Страны: Франция, США
Премьера фильма: 16 февраля 1988 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 02:00:00

* Врач Ричард Уолкер и его жена Сондра когда-то провели в Париже свой медовый месяц. И вот они снова в любимом городе… Разместившись в гостинице, они собираются на прогулку. Ричард и его любимая супруга решают насладиться свободой без ограничений, которые предлагает им гостеприимство города. Но вдруг все меняется, когда они узнают, что в отеле находятся преступники… Хелен Джойс Сокровища Парижа Глава 1 Неожиданно раздался выстрел, и чья-то рука в перчатке, казалось, схватила Ричарда за запястье. Он попытался вырваться, но сразу же понял, что его схватили. Холодные и острые кончики его пальцев, как лезвия кинжала, впились ему в предплечье. Что все это значит? Ричард попытался освободить руку, но так и не смог ее высвободить. Другой рукой он почувствовал, что на его плечо тоже легла чья- то рука, и его подбородок прижался к жесткой ткани сюртука. В следующую секунду его уже крепко держали за щиколотки, а другая рука зажала рот. Его взгляд упал на лицо человека, который цепко держал его за руки. Он мог бы поклясться, что они были на одно лицо: высокий, худой, лысый и с тонкими, заостренными усами. - Меня зовут Джеймс Эдварде. Я - новый комиссар, - представился человек. Оторвав от Ричарда рот, он стал яростно трясти его, чтобы тот сказал, кто его связал. Ричард молчал, испуганно глядя на него. У него не было никаких сомнений в том, что это был ужасный человек, который своей ненавистью способен расплавить сталь. «Эти люди с такими тонкими усиками, несомненно, должны быть поляками», - мгновенно решил Ричард, хотя и с трудом подавил в себе желание громко закричать. У него не оставалось иного выбора, как ответить на требование комиссара. Человек отпустил Ричарда, и тот, еле устояв на ногах, сделал несколько шагов вперед и прижался спиной к стене. Немного помолчав, он попытался собраться с мыслями. Комиссар Эдвардес, что-то выговаривая по-польски, прошелся вокруг него, постоянно делая попытки схватить его за волосы. Держа его одной рукой за плечо, другой он ударил Ричарда по лицу. Потом снова последовало крепкое рукопожатие, в котором Ричард почувствовал железную хватку.
Год: 1988Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: FranticРежиссер: Роман Полански

В главных ролях
Харрисон ФордБетти БаклиЭмманюэль СеньеДжон МахониЖерар Клейн
16.10.2017, 06:11

Хороший фильм. Я посмотрел его в кинотеатре. Не ожидал, что он мне понравится. Если вы хотите сходить с девушкой, то он для нее. Она обязательно спросит: Почему мы идем в кино, если там нет драк?!. А я отвечу: Там нет драк, зато там полно любви и преданности. В тот момент это меня убедило, что мы с режиссером поладим. И оказалось, что поладили.

7
29.04.2016, 07:52

Мне очень понравился этот фильм, я думал, что он будет о том, как один человек не смог вовремя остановиться, и теперь его настигла расплата. Но фильм оказался о любви, о жизни, о надежде и вере. Я бы смотрел его снова и снова. (Из рецензий) Мы с друзьями собирались идти в бар, где собирались все местные знаменитости. Мы так и сделали, мы пришли, нас там все ждали, и мы все вместе поехали в бар.

7
17.12.2012, 22:08

Шикарный! Один из лучших фильмов, которые я видел. О том, как важно оставаться человеком в самых сложных ситуациях. Рекомендую. После просмотра, на вопрос друга, понравился ли мне фильм, я, задумайся, сказал: Да, но концовка грустная. В одном из дворов по улице Школьной в городе Брянске есть детская площадка и песочница. Не знаю, зачем в ней играют дети, ведь здесь нет ничего интересного.

5
27.08.2020, 05:11

В главной роли Роберт Дюваль. Очень люблю его. Я помню, как он играл моего отца, и как он выглядел в этом фильме. Но не хочу сейчас смотреть даже трейлер этого фильма. Моя жена до сих пор не может смотреть его, даже если очень хочет. Она плачет. В такие моменты мне кажется, что лучше бы я умер вместо него. Он бы был доволен, ведь он уже умер. Мне уже не хочется жить.

5
23.11.2013, 22:56

В нем все было прекрасно, пока не начались титры.

5
11.08.2020, 07:40

Есть более пугающие вещи, чем просто монстры, пытающиеся тебя съесть. Есть вещи, которые выглядят просто как монстры.

4
16.09.2021, 12:13

Только вот не надо в конце фильма говорить И жили они долго и счастливо. Вот уж дудки. Они сдохнут в один день! Не люблю мелодрамы. А тут, видимо, фильм сам так смонтировали, что счастливый финал напрашивается сам собой. Фильм Жизнь, как она есть Как все это было прекрасно, — сказал садовник, — и как все это глупо. Он не пытался скрыть свое огорчение, а только пожал плечами.

4
03.01.2023, 04:23

На мой взгляд, фильм очень слабый. Пошлость. Много ляпов. Не хватает динамики. Мало экшена. Нет захватывающих сцен с битвами, как это было в кино. Сюжет банален. В общем, так себе. В моем детстве был такой мультик, про девочку, которая не могла уснуть и всё время слушала музыку.

4
01.04.2016, 01:12

Если вы хотите по-настоящему насладиться картиной - идите в кинотеатр. При просмотре этого фильма у меня возникло несколько проблем: Во-первых, я не смог понять, какие именно отношения связывают двух главных героев; они как будто бы постоянно менялись местами. Их диалоги порой казались совершенно бессмысленными и не несли никакого смысла, кроме того, что они говорили. Во-вторых, меня немного смущало то, что герои постоянно ссорились.

1
06.08.2019, 06:58

Я не знаю, почему я это делаю, но я сделаю это. Этот фильм напоминает мне о временах моей молодости. Фильм про любовь и про жизнь. В нём есть что-то от Титаника, а также от Охотников за приведениями, который я смотрела в детстве. Я не думаю, что кто-то станет смотреть его с первого раза, но если посмотреть, то вам он точно понравится. Очень интересные персонажи, которые не похожи на других, хотя они и живут вместе. Они оба имеют разные характеры, и это нравится зрителю.

1
Добавь свой комментарий!