Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
251 голос
Кинопоиск
0/10
45 голос

Bedtime for Sniffles

Страна: США
Премьера фильма: 23 ноября 1940 (США)
Продолжительность фильма: 00:08:00

* Действие фильма начинается с того, что двое лесорубов в сумраке леса находят старую скрипучую дверь с запиской и желанием подставить её в качестве клада. Крысы выбегают на встречу и уносят дверь с собой. Лесорубы, кинув вредное животное в реку, начинают обыскивать берег, пока не находят дверь. На её основе они строят свою хозяйственную постройку. Пока они заняты, найдена третья скрипичная соната. Под вечер оба лесоруба возвращаются в свою хижину и делятся находкой, но вскоре слышат шаги других людей на берегу. Они выясняют, что скрипучей оказалась дверь маленькой церквушки, расположенной на небольшом острове. Когда мошенники решили её выломать, это привело к разрушению колокольни, а также вывело на людей, после чего, церковь решили разрушить, а пропажу сонаты объяснить мистикой. В результате чего, со временем дверь была признана кладовкой из вуду и расколдована. Во время празднования Дня влюблённых, в хижину, где жили лесорубы (Wolfram & Skinner, в эпизоде "Can't Buy Me Love") стучится дочка хозяев дома с просьбой вернуть сестру, которая украла её у отца и живёт на этом острове. Воющий звук старого лесорубу (Stephen Tompkins) показалось слишком назойливым, и он решил её перевоспитать. На помощь приходят отец и сын, и выясняют что эта старая скрипка обладает волшебной способностью. Отец, будучи норвежским ясновидцем, смог её раскусить и, не имея возможности снова услышать её, «нажимает на дурака». Для отца и сына эта ситуация стала уроком, дающим понять, что, даже если на первый взгляд надвое раздвинуть, всё равно посередине окажется одно.
Год: 1940Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Чак Джонс

В главной роли
Margaret Hill-Talbot
17.03.2018, 08:28

Это шедевр, очень трогательный и душевный. В нем есть все, чем должен обладать настоящий мультфильм - драма, юмор, романтика и, конечно, любовь! Все три компонента здесь в порядке, и каждый из них на своем месте. Но самое главное - это, пожалуй, история, история о любви и о том, как люди умеют быть преданными, любить и жертвовать собой. Это очень трогательно, душевно, очень ярко, красиво и очень талантливо.

7
13.05.2016, 08:06

Очень-очень смешно! Сегодня вечером я снова иду на вечеринку. Не знаю, как я переживу еще одну ночь в своей квартире. Я уже видел этот сон Сегодня я видел супермодный бар в одном из лучших районов города. Как он называется? Он называется Cock. Что происходит, когда клиент пытается выйти из бара? У клиента есть все права уйти. И почему он не хочет этого делать? Это его выбор.

6
27.08.2018, 13:47

Я не кинокритик, поэтому и пишу о своих впечатлениях, основываясь на собственном впечатлении. Это фильм-сказка для детей, хотя и взрослым иногда интересно посмотреть его. Но он как-то странно действует на взрослую аудиторию, в отличии от детей - им он нравится.

5
11.08.2020, 05:21

Этот фильм мне достался в подарок от подруги, которой он как раз попался на глаза в книжном магазине. И я не могла пройти мимо такой редкой книги, да еще и по совету подруги=) Фильм мне очень понравился. Я давно мечтала его посмотреть, и вот моя мечта сбылась:) Действие фильма происходит в далеком будущем. Главная сюжетная линия - любовь между девушкой-мутантом и человеком.

4
22.10.2014, 22:41

Отличный фильм, как минимум потому, что его можно смотреть бесконечно, он не имеет конца, и каждое новое продолжение становится только лучше предыдущего. И в этом году нам обещают продолжение.

3
08.05.2021, 17:58

В то время, когда я был подростком, в нашей жизни были лишь комедии положений и драмы. И тут в нашем небольшом городке случилось событие – в семье маленького мальчика родился братец. Новоиспеченный братик был очень необычным в глазах окружающих. Он имел необычные повадки и был крайне разговорчив по поводу и без. Попав в новый дом, он сразу же начал называть все вокруг не совсем так, как принято в доме. Но его никто не хотел слушать.

2
27.04.2016, 18:17

Это одна из лучших коротких за всю историю кино. А некоторые эпизоды - просто шедевральны. К примеру: Ты бы предпочел быть моим мужем или моим любовником? - Любовником, конечно!. Это же лучший американский юмор! Жаль что его так мало в нашей жизни.

1
31.01.2019, 05:33

Это очень трогательная история о маленькой девочке, которая в день своего рождения не может уснуть и ей помогают уснуть её любимые плюшевые игрушки. Она засыпает и её игрушки тоже засыпают. Когда она просыпается, то в комнате только пустота. Оказывается, она просто заблудилась во сне. Но она быстро всё вспомнила и побежала искать своих друзей. Мне показалось, что я посмотрела фильм именно про наших детей. Да, про тех самых, которые любят свои игрушки и переживают за них.

1
28.08.2017, 02:14

Это фильм был снят в начале 1940 года. Он был выпущен в прокат в 1946 году. Произведение было написано и спродюссировано Дэвидом Ллойдом, который известен тем, что снял комедию Пигмалион. Режиссёр фильма (и не только) Дэвид Ллойд (Дэвид Ллойд младший и Дэвид Ллойд старший) снимал эту короткометражку два месяца, и собрал в общей сложности 25 человек для съёмок. Эта короткометражка известна во всём мире, я уверен, её и в России многие видели. Фильм чёрно-белый и выглядит очень мрачно.

0
18.02.2020, 12:53

Вот уж действительно, эта история могла произойти в любой стране мира, в любое время, но ведь так и случается в жизни. Когда дети растут без отцов, мужья уходят к другим, жена оказывается в другом городе или стране. А если дети еще и не самостоятельные, то они всегда оказываются в самом эпицентре семейных проблем.

0
Добавь свой комментарий!