Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Baby Checkers

Страна: Великобритания
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается после того, как девочка решает продолжить есть попкорн, когда нечего больше делать. В этой части мы имеем дело с двумя школьниками. В общем то, что его мама и папа очень заняты, на время оставляет его в покое. Итак, парень занимается домашними делами, но его увлечение не помогает ему забыть про попкорН, про то что надо что-то делать. И он решает все же закончить попкорно-еды. И тут он встречается с девушкой, которая занимается тем, что делает игрушки для детей... Описание фильма Ариель. Однажды ночью, когда Ариель смотрит телевизор, неизвестный злоумышленник крадёт компанию Аватара, которая является самым быстрым супергероем на планете. Он захватила контроль над героем, который зовётся Левитацией и его союзниками, такими как Железный человек и Доктор Стрэндж, и собирается сокрушить всех этих героев, потому что они являются его врагами. Ариель, который не может увидеть, что происходит в его комнате (за исключением того, что он видит, что могут увидеть все остальные), должен доставить Аватара в особняк Манхэттен, где главные герои будут сражаться с этим злодеем. Описание Фильма Всемогущий Мэнни (США) В основе сюжета история жизни и дружбы популярного мультипликационного персонажа, но если оценивать её глубже, то получится фантастический рассказ с реальным героем и фантастическим сюжетом. Это история о мальчике, который превратился в мага и, несмотря на возраст, он уже стал, не по годам, мудрым и умудрённым. Делает он это благодаря другу, такой же колдунье, вместе с которыми они творят чудеса. Мальчишек ждут различные приключения: от сумасшедшего дома до космос. Взаимодействуя с окружающим миром и даже с гравитацией, эти необычные ребята изобретают абсолютно невероятные вещи, например, из обычных школьных будней сделать настоящую сказку. Название фильма Трактористы (СССР) Давным-давно, в 1917 году наш главный герой ехал на поезде вместе с обычными рабочими, а после Октябрьской революции он отправился искать в никуда паровоз, который мог бы вытащить его на большую дорогу. В это время в Москву приехал новый комиссар, Андрей Ефимович Пятаков. Он стал всем заправлять и стало ясно, что для многих людей новая власть — большой соблазн. Ему удаётся настроить людей против новой власти.
Год: 1940Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Юби Айверкс

06.05.2020, 08:11

Фильм о детстве и юности в штате Айова, где в годы Великой депрессии, на фоне экономического краха, голода и безработицы, люди пытались выжить, работая на заводе. В фильме много песен, которые поются от лица подростков. Сюжет: Молодой парень, который живёт в очень бедной семье. Его отец ушёл из дома, когда умер его младший брат, и ему приходится самому зарабатывать деньги на хлеб насущный. Парень подрабатывает мойщиком посуды на железнодорожной станции.

6
29.11.2018, 15:11

Baby Checkers – это мультфильм-мюзикл, который снят в стиле 30-х годов ХХ века. В фильме звучит много песен, которые исполняют дети. Их голоса, мелодии и костюмы очень похожи на те, что были раньше. Мне очень понравился этот фильм, потому что я всегда любила мультики, в которых поют дети, а не взрослые. Этот мультфильм для детей. Он не очень длинный. Длительность – чуть больше 20 минут. Сюжет простой: мальчик и девочка приезжают на поезде в город.

6
20.07.2016, 21:50

Отличная, смешная, лёгкая комедия. Мне очень жаль, что я потратил полтора часа своей жизни на этот фильм. Хотя я и смеялся над отдельными эпизодами, я всё равно думаю, что это полная чушь. Я чувствую себя глупо, слушая как люди смеются над такими вещами. В целом, фильм хороший. (с) * Я люблю кино, но некоторые фильмы я действительно люблю.

5
10.08.2022, 09:19

В главной роли - великий Чарли Чаплин. История о том, как семья с маленькими детьми едет отдыхать на природу. Там, в лесу, все и происходит. По сюжету дети в процессе игр решили соорудить себе игру типа в индейцев с плетками, топорами и т.п. Но тут отец семейства решил показать детям, кто главный. И получил от них по полной программе.

4
05.03.2012, 01:54

Это потрясающий шедевр. Это лучшее произведение искусства из всех, на которых я видел печать. Я до сих пор его не смотрел. (Мне и не придется его смотреть.) По крайней мере, для этого не нужно быть художником. Надо просто найти в интернете картинку и перевести ее в формат, приемлемый для просмотра. В наше время это возможно в любом уголке мира.

3
13.02.2023, 09:39

Фильм, который я смотрел не один раз. С первых минут он поднимает настроение, и очень радует игра актеров. Очень смешно смотреть на их персонажей. Сюжет фильма простой, но в то же время очень смешной и увлекательный. За это фильм можно считать одной из самых лучших комедий.

3
21.08.2013, 20:25

Это было первое кино в моей жизни, которое я действительно посмотрел от начала и до конца, и хотя я понимал, что это всего лишь мультфильм и что мы двигаемся по экрану, тем не менее я был поражен и напуган. Тогда я подумал: Как люди жили раньше, когда не было таких фильмов? (Не могу дождаться, когда посмотрю этот мультфильм снова) У моей собаки есть зубная щетка и она каждый вечер тщательно чистит свои зубы.

1
19.06.2012, 03:12

Все дети любят играть в игры, но у некоторых они могут носить характер выживания. Такие игры приносят удовольствие и приносят успех, если ребенок получает за свой труд вознаграждение. (Из интернета) Фильм относится к жанру комедия с небольшой долей приключения. Сюжет таков. В одной из больших гостиниц, в самом центре Лондона живёт семья, которая пытается устроить свою жизнь. Отец работает и старается обустроить быт, а мать старается дать образование детям.

1
27.04.2022, 03:14

Это история семьи, которая живет в маленьком американском городке. Они очень бедны, но это не значит, что они не могут быть счастливыми. Их дети - очень дружные и любящие друг друга. Дети очень любят спорт и занимаются разными видами. И вот однажды, в город приезжает врач, чтобы осмотреть и принять роды. Не смотря на то, что в городе есть больница, этот доктор проводит осмотр дома у себя на участке и у него рожает девочка, которую он забирает себе.

1
13.03.2019, 02:28

Если не хочешь смотреть-пошли спать. И не давай фильму три часа — он скучный. Она посмотрела фильм только потому, что я сказал. Я думал, она кинет телефон мне в лицо. И была права. Это не комедия. Не понимаю, почему его до сих пор крутят по ТВ. После этого она никогда мне ничего не говорит:) Она любит спать, поэтому я ложусь рано. Только к утру я начинаю клевать носом.

0
Добавь свой комментарий!