Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
1357 голос
Кинопоиск
0/10
65 голос

Lt. Robin Crusoe, U.S.N.

Страна: США
Премьера фильма: 29 июня 1966 (США)
Продолжительность фильма: 01:54:00

* Действие фильма начинается с перебранки между двумя представителями рода человеческого. Мир на грани войны, поэтому, как всегда, рядом с лидерами корпорации возникает нежданная проблема: союзник в лице бывшего военного и его сына, который сбежал в Америку, создает угрозу безопасности страны. Когда H.R. Marshall и Мириам (Бетси Брандт) решают проблему, их ожидает неприятный сюрприз... Никогда еще мир не был так близок к вселенскому уничтожению. Человечество находится на грани гибели. Вот-вот разразится ядерная война, и человечество в панике. Но что, если?.. Если человечество породило существо, которое чувствует, как ему больно, как его сердце разбито? Это существо — Лила? И она действительно может спасти мир... Каин и Авель — братья-близнецы. Каин был младшим из них. На него возложена миссия, которая определит не только его дальнейшую судьбу, но и судьбы всего человечества: он должен найти и наказать убийцу. Пророчество говорит, что эта миссия не будет легким делом, и Каин будет невероятно уязвим, пока не исполнит свою миссию. Он должен будет противостоять силам зла... Романтическая история сближения двух молодых незнакомцев. Кэйт Симмонс молодая и привлекательная девушка, которая становится невольным свидетелем рейда ФБР на наркобарона Исидро. Она помогает ему сбежать и оказывается втянутой в события, которые превращаются в войну между наркобароном и теми, кто хочет его поймать. После долгих лет постапокалипсиса, выжившие общаются с агентами Джонсон и Гупи в надежде узнать о причинах войны. Однако, некогда мирный город превращается в место, где процветает насилие. В то время, как Гуппи и Джонсон раскрывают миру тайну, в которой замешаны Призрак, Пугало и Шрек, агент Фокс Малдер (Дэвид Духовны) и ученый-загадка Уилсон (Скалли) находят шокирующие доказательства существования агентов Щ.И.Т.а. в этом городе.
Год: 1966Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Байрон Пол

В главных ролях
Дик Ван ДайкНэнси КванАким ТамироффАртур МэлетТайлер МакВей
Трейлер к фильму Lt. Robin Crusoe, U.S.N.
31.05.2015, 12:53

В фильме рассказывается о том, как два не самых счастливых человека в своих жизнях, наконец, повстречались и, несмотря на наличие детей, поняли, что могут быть вместе. Как они поняли, что им просто нужно любить и заботиться друг о друге. Это их и спасло. История получилась очень забавная и добрая, с отличным юмором. Мне фильм понравился, и я искренне рекомендую его посмотреть. Особенно, если Вы любите хорошие комедии.

7
16.07.2012, 12:59

Фильм, конечно, супер! Но почему в конце фильма нет никакого титра? Мой брат работает в цирке. Он показал мне, как сделать светящееся кольцо, которое он использовал в своих выступлениях. Называется это марганцевый фонарь :) На самом деле мои самые лучшие друзья - это комнатные мухи. Да-да. Они такие милашки! У них есть лапки, усики.

7
12.07.2016, 05:38

Это самый лучший приключенческий фильм, который я видел! С тех пор, как я посмотрел его в первый раз, я начал мечтать снова его увидеть. Этот фильм — мечта о приключениях, которые можно пережить, и о путешествиях, которые вы можете совершить. Мне было грустно узнать, что он был выпущен только в Америке и Канаде, так как мне хотелось посмотреть его во всех странах мира, которые я тогда знал.

6
01.01.2017, 14:50

Мой отзыв про фильм - семейный Lt. Robin Crusoe Мне в этом году исполняется 75 лет, но я еще не была на пенсии, и меня все еще интересуют фильмы. Недавно мы смотрели с дочерью фильм 1965 года, режиссер Робин Крэшо, страна США, кинокомпания Universal Pictures. Фильм не для семейного просмотра, хотя у нас его смотрели дети в возрасте 5 и 11 лет с интересом, но когда они поняли суть фильма, то не стали смотреть дальше. Я не буду пересказывать сюжет, он прост, но интересен.

5
04.07.2017, 06:54

Смотрела фильм по телевизору с дочерью. Фильм начинается с того, как американский президент Линдон Джонсон приглашает в Белый дом своего друга Джона Берри, который был в то время конгрессменом и участвовал в антивоенном движении. В Белом доме в тот день царит радостное настроение. Джон Берри и Линдон играют в гольф, но в какой-то момент у них возникает ссора. Линдон называет его предателем и уходит от игры. Потом Берри снова возвращается к игре.

4
24.03.2019, 08:24

Мне не понятно, почему все так любят этот фильм? Ведь с точки зрения психологии, это не шедевр или еще что-то! Вы сами себе хотите найти оправдание, чтобы полюбить его? У меня лично на это нет времени, потому, как у меня полно реальных проблем в жизни и я должна заниматься собой. В итоге, если Вы все таки решили посмотреть этот фильм, то делайте это хотя бы на один раз, в принципе ради любопытства и не более.

2
13.07.2017, 15:53

На днях посмотрел его, и, если честно, я был уверен, что это комедия. Когда смотрел этот фильм, думал, что он будет смешным. Но он не смешной, он полный бред. Не смешно. Просто бред. В нем нету смысла. Все очень глупо. Фильм, который не стоит того, чтобы тратить на него время.

2
23.01.2015, 16:41

Неплохой фильм не для всех, но его можно посмотреть даже если вы не любите комедии. Фильм рассказывает о приключениях одного паренька и его друга, которых бросили их родители, потому что уехали в другой город. Им пришлось как-то выживать, а тут ещё и сосед-гей приставал к ним на улице, и они решили, что нужно действовать немедленно.

0
26.05.2012, 16:34

Фильм о семье, которая на своем ранчо выращивала картофель и содержала ферму овец. О семье, у которой было две дочери: старшая, главная и младшая, совсем маленькая. Фильм про любовь, дружбу, ответственность, про то, как важно помогать друг другу. Про то, что семья – это главное. В фильме очень много юмора. И очень мало политики (про СССР). Поэтому его легко смотреть.

0
22.07.2022, 22:58

Когда его смотришь, то понимаешь — все эти ужасные вещи происходят не только в США, но и в любом уголке Земли. И это не смешно ни капли, это страшно. Мне кажется, надо обязательно сходить на этот фильм, даже если ты его не посмотришь! По крайней мере, ты будешь готов к тому, что все ужасы, показанные в фильме, действительно имели место быть.

0
Добавь свой комментарий!