Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Uninvited Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
78379 голос
Кинопоиск
7.022/10
70270 голос

Незваные

Страны: Германия, Канада, США
Премьера фильма: 30 апреля 2009 (Централ Партнершип)
Продолжительность фильма: 01:27:00

* После смерти матери Анна попадает в клинику. После лечения она возвращается домой и узнаёт, что отец встречается с Рейчел, медсестрой, которая когда-то была в него влюблена. Это известие выводит Анну из себя и приводит к трагедии. Лиза и Сет не хотят смириться с болезнью Анны. Анна вернулась в Каролину, где она должна была встретиться со своими давними знакомыми, Уэнди и Мелвином. Тем временем к Миранде поступает письмо от сына, из которого она узнает, что Анна ранее появлялась у них дома. Миранда приходит в ужас от того, что её дочь может быть вовлечена в эту историю, но безуспешно пытается что-либо выяснить. Тем не менее вскоре к Миранд возвращается совесть, и она понимает, что не стоит вмешиваться в чужие дела. В то время, как Анна в смятении возвращается домой, она узнаёт ещё об одном человеке — Майкле и пытается поговорить с ним, но не может попасть домой. Неожиданно появляется Рейчел со своим бойфрендом и просит зайти в один из отелей. Уэнди просит её не вмешиваться и ссылается на то, что и сама не знает, почему пришла. Уилл вступает в разговор с Рейч, объясняя что доверяет только ей, но Рейчел его не слушает и произносит фразу «Я здесь навсегда». Рейчел увозит мужа в неизвестном направлении. Приехав домой, Миранда застаёт Анну в баре, спящей на диване. Анна говорит о том, что устала от лжи и что Сет женился на Рейчел. Миранду захлёстывает чувство вины, но она продолжает защищать Анну и просит её рассказать всё как есть. Затем Анна предупреждает Миранды, что она может и дальше угрожать ей. В это время ей звонят из офиса местной компании и просят приехать на собеседование. Вернувшись в дом, Миранда обнаруживает Рейчел в ванной с пистолетом и Сэма в соседней комнате. Выстрел оглушает Миранди, Сэм ранен и пытается дозвониться до кого-нибудь, кто мог бы помочь ему, и отключает телефон. Не обращая внимания на Мирандову просьбу не убивать её, Рейчел уезжает. Анна видит, что ей угрожает опасность. Она вспоминает, что изначально не доверяла Анне. Миранд звонит Элизабет, которая освобождает её из дома сестры. Анна бежит на улицу и находит пистолет, который принадлежал Сэму. Из него Миранда стреляет в Сэма. Затем она пытается найти Рейчел и Сэму, однако на улице её убивают и забирают пистолет.
Год: 2008Бюджет: $42,656,038
Оригинальное название: The UninvitedРежиссер: Чарли Гард

В главных ролях
Майя МассарЭлизабет БэнксДэвид СтрэтэйрнАриэль КеббелЭмили Браунинг
03.02.2020, 16:03

История о том, как отец-одиночка возвращается в свой родной городок в штате Огайо, чтобы помириться с дочерью и ее мужем, с которым он давно в ссоре. Приняв предложение от своего друга детства, переехать в домик на краю города и вести прежний образ жизни, он не знает, что старый дом проклят и призраки прошлого неотступно преследуют его.

7
22.08.2017, 12:42

Фильм НЕЗВАНЫЕ - один из лучших фильмов которые я когда-либо видел! Что ни наесть самый лучший! Один из самых необычных триллеров! Да, и после просмотра этого фильма не один раз, вы точно захотите посмотреть что-то еще подобное. Потому что, в нем есть много чего такого, чего в других просто нет. Я сейчас говорю не про спецэффекты, а про суть фильма и его сюжет. Это просто невероятно. По крайней мере, для меня.

7
05.11.2014, 20:48

Это больше, чем фильм. Это — жизнь Как тебе новый цвет моих волос? — спросила она. Мой ответ ей не понравился. Она долго выясняла у парикмахера причину, почему я изменил свой цвет. Я не мог ответить. Я до сих пор не знаю, как вам это описать. Меня словно никогда и не было. Как будто вас и вашего дома никогда и в помине не было.И вас никогда не будет.

5
13.12.2013, 10:25

Очень хороший фильм! Я вообще люблю фильмы про ведьм, ведьминские сказки и поэтому с большим интересом посмотрела сей фильм. Все очень круто в этом фильме. Сюжет фильма. За окном 2027 год, все население земли давно вымерло, но мир был спасен одной ведьмой, да-да той самой, которая в фильме играет колдунью. Ведьма эта была родом из Англии и ее назвали Сабриной.

4
21.02.2023, 01:35

Потрясающий фильм! И концовка отличная Он стоял передо мной, такой красивый, и такой одинокий. А потом заплакал. Мне не стать твоим лучшим другом Меня зовут Люси. Мне 15 лет, я живу в Чикаго со своей семьей. Моя мама работает в кафе быстрого питания, и она говорит, что мы не можем заказывать два капучино, потому что это дороговато. Поэтому я обычно покупаю один капучино и один пончик.

4
17.05.2016, 03:06

Это не плохой, но и не хороший фильм. Сюжет отличный, а вот все остальное очень даже посредственно. Я бы не стал так сильно ругать этот фильм, но с другой стороны, я вообще не могу вспомнить фильм, где было бы столько недостатков. Фильм довольно интересный, в нем есть какие-то моменты, где герои что-то делают, что-то говорят, но в тоже время в их действиях нет логики. И это не только потому, что их действия нелогичны, они просто не нужны.

3
21.09.2021, 17:11

Если вы хотите увидеть, как один из ваших любимых актеров превращается в зомби, смотрите этот фильм только в 3D. А лучше идите в кинотеатр и смотрите дома. В кинотеатре хоть понятно, почему от него все шарахаются.

3
29.05.2015, 05:08

Очень плохой перевод, лучше не смотри. Как-то вечером мама пошла на кухню ставить чайник. Я в это время играл в свои игрушки. Она услышала звук льющейся воды и подумала, что чайник стоит уже открытый. Когда она зашла на кухню, она увидела, что воды еще много, и она продолжает литься. Она очень удивилась и спросила меня, почему вода не заканчивается? Мне пришлось придумать объяснение этому. Мой младший брат не так давно начал заниматься плаванием.

1
03.02.2012, 09:49

Вот не было печали, так черти накачали. Фильм совершенно ни о чем, если честно. Завязка интересная: после кораблекрушения на острове оказываются три человека - молодая девушка, старик, который якобы выжил после кораблекружения, и мальчик-сирота. Девочка пытается рассказать мальчику, что они все вместе пережили, мальчик пытается понять, почему девочка говорит странные вещи, а дед вообще не реагирует и уходит. В общем-то, основная идея фильма – это попытки героев разгадать тайну острова.

0
10.11.2019, 02:06

Это кино не для всех. Просто надо отключить мозг и не задавать глупых вопросов. И тогда вы получите удовольствие от игры великолепного Джуда Лоу и прекрасной Мэрил Стрип, а также от атмосферы фильма. Я на работе, мне некогда. Когда я возвращаюсь домой, то уже просто хочу спать, как все нормальные люди. У меня нет никаких проблем с самоопределением. Я такой, какой есть.

0
Добавь свой комментарий!