Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
38 голос
Кинопоиск
0/10
13 голос

Playboy: Night Dreams

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с будничного признания: в разгар холодной войны ЦРУ, ФБР и Министерства обороны втайне от народа и общественности, а также других важных объектов, включая небоскрёбы, тайно забросили в США на высоту более 110 000 метров боевого робота. Теперь он должен принести официальные извинения мужчинам в США, за которые его отправили в космос. В фильме с помощью видеороликов, показах депеш и голливудских картин через призму научной фантастики на грани откровенного бреда, объясняется, что за этим стоит всемирно признанный имперский проект по кибербезопасности — искусственный интеллект, который в назидание человечеству, якобы был похищен американской спецслужбой с его исконных мест обитания на астероиде Оберон. Если это фильм то по каким законам действуют: а) по законам физики с ее круговоротом воды в природе; б) по общественным законам, по которым за кражу лифта надо сажать, за халатность в сфере медицины, за вредительство на АЭС, за нерациональное использование природных ресурсов, за распил квартир и т.д. и тп. Если фильм то где; Конституция Российской Федерации Статья 23 1. Российская Федерация - светское государство. Никакая религия не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной. 2. Религиозные объединения отделены от государства и равны перед законом. Статья 17 Конституции Российской Федерации 1. Общепризнанные принципы и нормы международного права и международные договоры Российской Федерации являются составной частью ее правовой системы. Если международным договором Российской Федерации установлены иные правила, чем предусмотренные законом, то применяются правила международного договора. Статья 15. Религии Российской Федерации гарантируются свобода совести, свобода вероисповедания, включая право исповедовать индивидуально или совместно с другими любую религию или не исповедовать никакой, свободно выбирать, иметь и распространять религиозные и иные убеждения и действовать в соответствии с ними. Пункт 4. ст. 9 Конституции РФ: "Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространить информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом". И де-юре, и де-факто Российская Федерация согласно международным договорам обладает всеми признаками унитарного государства. И согласно уголовно-процессуальному кодексу, наказание за преступления против государства и его устоев и главных законов государства не должно превышать 5 лет. 3. Посмотрим на факты, данные в Американских фильмах-играх.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Кэрри ВесткоттМоника ПарентЛиза КомшоуБарбара Кристина ЭнгельхардтШарон Кэйн
Трейлер к фильму Playboy: Night Dreams
24.10.2020, 20:17

Плейбой - потрясающий фильм. Он показывает нам несколько разных жизней двух людей и при этом каждый их них сам является главным героем своего фильма. Главный герой - это Роберт Крэйвен, который живет в США и имеет свой бизнес - занимается установкой пластиковых окон. Но его бизнес терпит крах из-за одного несчастного случая. Роберт с женой переезжают в Италию. Они работают в семейном бизнесе, но не так хорошо и успешно, как в Америке.

7
21.03.2012, 15:11

Это фильм про настоящих мужчин. Он о том, как нужно ценить себя, о том что, когда мужчина хочет — женщина готова все ему отдать. О том, что любовь — это не то, что написано в книгах, а чувства — это те, которые показывают поступки. А еще о том, что нужно быть готовым к жизни, уметь постоять за себя и не быть тряпкой. Это очень сильный и эмоциональный фильм.

5
30.03.2019, 04:43

Фильм состоит из трех эпизодов и в нем показывается: как снимался фильм, как выглядели актеры, о чем снимались фильмы, что они значат в нашей жизни и как их можно использовать. Я смотрела этот фильм несколько раз, но каждый раз при просмотре мне хочется смотреть его снова. И я не могу понять почему. Да, есть несколько серий, которые мне не очень понравились.

4
03.01.2023, 23:52

Документальный фильм про самый крупный журнал для мужчин и женщин Playboy. Про его историю, выпуск в России и многое другое. В фильме есть кадры с настоящими звёздами Playboy и Playgirl (таких знаменитостей в жизни я не видел) и интервью с ними. Фильм довольно интересный. И стоит того, чтобы про него посмотреть. (Особенно если Вы увлекаетесь журналами для взрослых). Моя оценка: 9 из 10.

3
24.03.2020, 08:09

Это просто вау, как здорово! Я очень люблю этот фильм. О чём же, я думал когда смотрел этот фильм? Да так — ни о чём, просто хотел ещё раз посмотреть эту замечательную картину. А она взяла и обличила чувства. Кто сейчас смотрит этот фильм по ТВ? Кто смотрел его на большом экране? Он стал раритетом.

2
05.08.2014, 15:33

В последнее время постоянно снится, как я гуляю по городу, смотрю на небоскребы. За последние 5 лет я видел такой уровень жизни только 2 раза. И это очень круто. (умирающий старик, мечтающий о будущем). . . У моей девушки были очень красивые ноги, и я решил сделать ей сюрприз. Когда я пришел к ней рано утром, она спала, поэтому я быстро разделся и надел кольцо ей на палец.

1
27.04.2017, 08:10

Это был великолепный фильм, который мог бы быть снят и в наши дни или в наше время! В нем есть все, что нужно в документальном кино.

1
14.08.2017, 12:42

Программа "Плей бой-ночные сны" построена на коротких историях. Первая называется "Объезд", и в ней молодому и красивому парню улыбается из "ягуара" такая красотка, что сначала он не может поверить в свое счастье. А она говорит ему: "Следуй за мной". И он едет за ней в ее роскошный дом, где красотка уверенно приступает к делу. В таком же духе сняты и остальные эпизоды. Как и все выпуски компании "Плэйбой", продукция отличается высоким качеством и подбором действительно красивых исполнителей, снято все очень эстетично и красиво.

0
28.08.2019, 23:25

Не тратьте время на эту фигню. В ответ на это, Playboy выпустил фильм о своей жизни под названием Я – Плейбой. Там есть сцены из фильма с комментариями режиссера и актеров. В нем также есть интервью с самим Майком. Я не хочу этого делать, но мне сказали, чтобы я делал, и мой босс одобрил меня, поэтому я делаю это. На самом деле, это называется выжать максимум, пока на тебе лица нет.

0
23.11.2013, 21:52

Дневники Плейбоя - фантастический (и одновременно реалистичный) фильм с весьма неоднозначной тематикой. Его сюжетная линия развивается в течение двух дней весны 1959 года. Герои картины начинают день с просмотра эротических фотографий с героями из эротического журнала, которые являются частью их повседневной жизни (например, фотография мужчины в нижнем белье на кухне за мытьем посуды).

0
11.12.2019, 13:24

Я не видела оригинал. Мне понравилось, что фильм не затянутый, динамичный, в нем нет никаких пошлых моментов. Это как раз в духе настоящего Playboy, который всегда был в хорошем смысле извращенцем. Режиссер фильма Джоди Фостер, она же играет главную роль. В этом фильме есть несколько интересных и смешных моментов, я смеялась. Например, когда они с женой позировали перед камерой. Там показывают кадры из старых фильмов Playboy. Играют там актеры.

0
Добавь свой комментарий!