Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.9/10
33 голос
Кинопоиск
0/10
23 голос

Playboy: Erotic Fantasies III

Страна: США
Премьера фильма: 1993 (США)
Продолжительность фильма: 00:56:00

* Действие фильма начинается с того, что в 1985 году в одном из частных домов пригорода Лос-Анджелеса были обнаружены тела одиннадцати членов коммуны гей-сообщества Playbay, среди которых, в том числе, были все женщины. В их смерти не было какой-то конкретной причины: многие из них были просто убитыми горем людьми, которые испытали с годами определённые серьёзные проблемы, разрушившие их жизни. Все одиннадцать были обезглавлены и повешены. По ходу расследования роль главного подозреваемого переходит от одного свидетеля к другому. В фильме также рассказывается о том, что серийный убийца, который был единственным членом коммуны в ее последние двадцать четыре часа, на самом деле был тем, кто совершал убийство. Дело в том, он перед этим очень долго и тщательно следил за членами сообщества, покупал их молчание, а затем убивал. Once upon a time there was a group of males, at that time they were mostly young, but today they're older and lovable. Once they formed a group in a beautiful and safely sited location. They organized play parties, socializing, and enjoying sports. In the name of keeping the place as untroubled as possible, the leaders of the new group decided to abstain from all sexual activity. However, as it turned out the group wasn't really untroubling. There were tantalizing signs that something might take place. Today the members of that group who maintained that ban didn't really believe it. As time passed and they were increasingly tired, they asked one another whether or not it was in their own interest to take to the streets and kill. One evening a member of the group who had been abstaining from sexual activity chose to be the first to leave. He walked out into the night, knowing that if he didn't kill by then he was certain he would die of starvation. When the other left they watched him as he disappeared from view. After some time the group returned to the house. The following morning the group was finding their house empty. Without a single one of their good things they found.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Скотт Аллен

В главных ролях
Jennifer PoolerМоника ПарентЛиза КомшоуЭшли РейЭми Рошелль
28.02.2019, 05:13

В фильме снялись Арнольд Шварценеггер, Памела Андерсон и Джон Траволта. Он очень понравился. Я, конечно, никогда не видел их вместе и не знал, как они выглядят, вообще ни разу не видел. Но, к счастью, фильм меня не разочаровал. Играют, правда, не очень, но это не так важно, главное — сюжет и идея, с которой написана картина: Фильм про две семьи, которые живут в разных культурах.

6
09.04.2022, 19:26

Это третья часть из трёх серий фильма про эротику, которая, в принципе, не является эротикой ни в коей мере. Скорее это что-то вроде экшены и боевики, а эротики здесь - ноль. Не смотря на такую странную постановку - эротические фантазии - я всё же считаю, что это одна из лучших фильмов Playboy. У него просто шикарная режиссёрская работа. Фильм состоит из трёх частей.

6
01.09.2014, 07:12

Мне очень понравился сценарий и актёрская игра.

6
31.03.2019, 03:51

Потрясающая актёрская работа! Фильм о том, как мы теряем контроль над эмоциями — это очень страшно. По-моему, это не просто смешно, это невыносимо. Особенно когда видишь себя и других людей в таких ракурсах. И уж тем более это страшно, если ты сам так делаешь, то есть начинаешь заниматься саморазрушением. Не говоря уже о том, какие эмоции это вызывает у окружающих. У меня есть знакомый, который снимает на видео свои любовные похождения.

6
09.09.2018, 02:12

Фильм очень хорош!! Мне не так часто удаётся его смотреть, так как это, в основном, фильмы для взрослых. Иногда в них участвуют мужчины, иногда - женщины.

5
28.07.2019, 20:13

— С удовольствием посмотрел. С огромным. До сих пор не могу поверить, что это всё было на самом деле. — А почему не веришь? — Не могу поверить, насколько это правдиво. Слишком неправдоподобно. Это словно смотреть очередной американский фильм. Ты думаешь: ну, ничего особенного, просто актеры, сценарий, ну и камера, конечно, тоже. Но ты в это не веришь. И тебе становится интересно, что же в этом такого.

4
18.03.2015, 14:33

Заставляет задуматься о том, как сильно мы любим смотреть кино.

2
01.10.2019, 21:12

Когда я впервые увидел это, я подумал, что это отличная короткометражка Но потом я стал смотреть это целиком и понял, это полный шедевр! В этом фильме очень много эротики, в нем вы увидите абсолютно все, что происходит в этой стране, как это делается и т.п.

2
18.09.2020, 23:04

В фильме рассказывается о группе, которая состоит из молодых парней. И в которую входит красавчик - Крис, которому на тот момент было 28 лет. Фильм мне показался достаточно интересным и интересным, хотя в нем всего семь частей. Мне очень понравилось как играли молодые парни в фильме. Так же актеры которые снимались в фильме были известными. Актер, игравшего роль Криса был Дэвид Боуи.

1
14.08.2019, 06:12

В третьей части фильма в эротических сценах участвуют 4 женщины. По-моему, это перебор. - Сюжет фильма - абсолютно плоский. Это не документальное кино, а просто подборка кадров с участием известных голливудских актрис. Все они изменяли своим мужьям. При этом, совершенно не понятно - почему это стало вдруг всем известно. То ли мужья сами же всем об этом рассказывают, то ли эти фильмы показывают по ТВ.

0
Добавь свой комментарий!