Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

An Unexpected Life Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
193 голос
Кинопоиск
0/10
18 голос

Нежданно - негаданно

Страна: США
Премьера фильма: 24 июня 1998 (США)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Барбаре Уитни не повезло с сестрой. Барбара вынуждена воспитывать двух ее детей, пока неприкаянная мать ищет себе место под солнцем. Зато Барбаре очень повезло с Сетом: он добрый, заботливый, умный и что самое главное - никакой. Барбару эта его забота вгоняет в депрессию. А вот Сета она не удручает и даже нравится. Да, эта парочка героев не будет скучать.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: An Unexpected LifeРежиссер: Дэвид Хью Джонс

В главных ролях
Стоккард ЧэннингСтивен КоллинзКристин ЭберсоулНой ФлайссЧелси Руссо
Трейлер к фильму Нежданно - негаданно
11.07.2022, 14:36

В фильме рассказывается история двух людей по имени Генри и Сара. Генри был на вершине успеха, его карьера была успешной, он был богат. У него так же было три красавицы жены. А Сара была бедной студенткой и она только начинала свою карьеру. И случилось так, что Генри её бросил. Она очень сильно страдала, даже хотела наложить на себя руки. Потом она встретила Генри, у них всё было хорошо, она была счастлива, но тут внезапно возвращается бывшая жена Генри. Всё пошло не так.

6
29.01.2021, 07:44

Что за фильм, какая банальность. Но очень хороший актёрский состав, особенно, как по мне, хорош был Шэйн Экер в роли хорошего полицейского и просто очень хорош в роли злодея. Есть где разгуляться режиссёру, сценаристам и актёрам.

5
18.02.2022, 17:06

Фильм просто ужасный, как и все подобные фильмы, смотреть его просто невозможно. Такое ощущение, что снимали для людей, которые ничего не поняли из прочитанного аннотации. Нежданно—негаданно- фильм для слабоумных. Очень много негативных, мерзких и раздражающих моментов. В сюжете нет никакой интриги. Все очень предсказуемо. Актеры играют не понятно хорошо или плохо. Они вообще играют? Если да, то играют плохо.

5
31.10.2021, 09:04

Фильм режиссера Евгения Ташкова, снятый в 1998 году по одноименному произведению Владимира Орлова. Жанр комедии, который всегда мне нравился, здесь был просто на миллион. Режиссер очень удачно и со вкусом подобрал актерский состав. Все артисты, с кем он снял кино, очень хорошо справились со своими ролями, особенно порадовал Евгений Сидихин, которому досталось роль не только злодея, но и весьма положительного человека.

4
03.05.2021, 01:22

Фильм не такой уж и плохой, но и не фонтан. Больше напоминает сказку, чем фильм из нашего времени. Сюжет предсказуем, сценарий довольно стар , и местами наивен (в самом начале есть моменты с нелепой концовкой . В общем, ничего интересного, если вы хотите просто посмотреть хороший фильм. Если вы ищете в фильме чего-то такого, чего вы не видели, то лучше смотреть другие фильмы.

4
19.09.2013, 04:11

Фильм не является ни мелодрамой, ни комедией, это скорее печальная история о любви. Главная мысль фильма - это то, что даже в самой трудной ситуации всегда нужно быть сильным и не терять надежды на лучшее Очень хорошо показана ситуация, в которой человек начинает терять веру в себя и в людей. Фильм заставляет задуматься, что нужно жить настоящим и радоваться тому, что есть, даже если ничего хорошего не происходит.

3
04.07.2021, 15:18

Посмотрела этот фильм, и меня захлестнули впечатления, это просто потрясающий фильм! Фильм-напоминание о том, что мы все рождаемся и умираем, и жизнь не заканчивается. Любовь не угасает, а только обретает новую силу, да и вообще, жизнь продолжается. Ведь у каждого человека есть свой жизненный путь, свои испытания, которые необходимо преодолеть, чтобы достичь своей цели. И только преодолевая препятствия и трудности, мы приобретаем опыт и познаем жизнь. Очень трогательно показана тема Любви.

2
19.06.2014, 19:03

После выхода фильма в 1997 году, я и не думал, что она будет снята по роману Дарьи Донцовой. И вот прошло 4 года и фильм вышел в прокат. Хотя для меня было неожиданно. Но что поделать. В фильме есть моменты очень смешные. Особенно мне понравилось, как муж с женой обсуждали, что они никогда не будут ругаться. Я смеялся, когда смотрел. А так же было очень смешно, когда на одном из съездов в Америке, муж заявил, что он в СССР только до 14 лет работал.

1
28.01.2021, 01:07

Когда я смотрел фильм, то думал, что это комедия, но потом я понял, что он о жизни. О жизни в Америке. Он показывает жизнь в Америке изнутри, и это интересно! Мне очень понравилось, я советую посмотреть всем. Но не думайте, что там какие-то крутые события и много смешных моментов. Нет, конечно, там тоже есть смешные моменты, но всё равно фильм достаточно грустный.

0
24.10.2019, 04:20

Смотрели всей семьей, смеялись по началу, затем слезы, фильм тронул до глубины, очень эмоциональный, трогает до слез! Есть над чем задуматься каждому! Всем советую фильм Нежданно-негаданно! Смотрели всей семьей.

0
Добавь свой комментарий!