Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Intolerable Cruelty Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
94374 голос
Кинопоиск
6.779/10
30721 голос

Невыносимая жестокость

Страна: США
Премьера фильма: 2 сентября 2003 (Италия), 20 ноября 2003 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* У знаменитого адвоката Майлза Масси есть все — слава, деньги, благодарная клиентура и брачный контракт, названный в его честь. Но Майлз чувствует, что ему не хватает чего-то еще. Он проводит несколько дней в попытках это исправить. Женщина, получившая в подарок часы, не может смириться с их новым видом и с тем, что эти часы уже перестали быть новинкой. (Это "временные" часы, и они показывают только время до следующего полудня.) Фильм "Реальные упыри" — своеобразная комедия: здесь хорошо обыгрываются герои-кровососы из вампирского фильма. Хотя некоторые из них под конец немного растерялись. Фильм все же больше напоминает комедию. Хотя иногда он может показаться излишне драматичным. Любовь к зеленым гномикам? Это про этого веселого человека? А мне нравится. Любопытно, что фильм снимался для канала MTV. Но не знаю, была ли идея такой с самого начала, или это результат стремления MTV "заткнуть" Каннскую Золотую пальмовую ветвь в канун Каннского кинофестиваля, который прошел в Каннах в 2001 году. Дэниел Крейг хорошо сыграл в этом фильме свою роль. Хотя его персонажи, конечно, слишком неприятны, чем оригиналы. Смотрите это кино дома или в кино? Включаю в школьную программу, чтобы не забыть. Я про вампиров не знаю ничего. У нас их нет, а у нас в школах уже давно не изучают. Про вампиров достоверно никто не знает. В том-то и дело. В "Реальных упырях" таких недостатков много. Да и вообще, это скорее кино для подростков, а не для взрослых. у меня один из любимых фильмов), но я сначала прочитала описание и не знала, что это такой маленький приквел знаменитого классического фильма "Реаниматор"). фильм конечно не сочный, но посмотреть определенно стоит! Комедия! Хороший, добрый семейный фильм. И главное, очень легкий) Один из самых классных фильмов за последние три года. Один из таких, которые можно пересматривать десятки раз и каждый раз смеяться над происходящим. Давно не видел ничего подобного! У меня муж всю ночь прятался в шкафу с клаустрофобией))) Хороший фильм с юмором) мне понравился) Мне 13 лет, но этот фильм я посмотрела не потому, что мне 13, а потому,что это фильм про вампира, которого сыграл Дэнни Трехо.
Год: 2003Бюджет: $119,940,815
Оригинальное название: Intolerable CrueltyРежиссер: Джоэл Коэн

В главных ролях
Джордж КлуниКэтрин Зета-ДжонсДжеффри РашСедрик 'Развлекатель'Эдвард Херрманн
20.07.2017, 05:18

Описание фильма: Фильм про молодую девушку, которая пытается найти свое место в мире, и все это происходит на фоне любви к искусству. Главную роль в фильме исполняет замечательная актриса - Мария Шумакова. Она играла в этом фильме - художника. Очень понравилась ее игра, она была очень похожа на настоящую художницу. В картине было показано, как в девушке борются два желания и одновременно - это стремление к творчеству и любовь к мужчине.

7
20.10.2015, 00:34

Неплохая история, которая показывает, как важно любить друг друга, и что это такое. Как важно, чтобы любовь не прошла испытание временем и обстоятельствами. И даже очень сильный характер не всегда может противостоять невзгодам и лишениям, которые нас подстерегают на каждом шагу. Иногда они могут сломаться, иногда просто не хватает смелости противостоять им. Но сила духа, любовь, взаимопонимание и взаимоуважение могут творить чудеса. Но это не фильм, это просто мелодрама.

7
19.07.2021, 18:25

Когда то я была на премьере этого фильма. После просмотра фильма, у меня осталось двоякое впечатление о киноленте. Во-первых, сама задумка фильма мне очень понравилась. Фильм рассказывает сюжет о том, как в городе появляется новый учитель и все жители начинают считать его своим учителем и другом. Но сам учитель не разделяет такое отношение к нему. Он считает что его ученики - это просто люди, которые ему поверили. И поэтому он делает им больно. А сами ученики даже не видят его жестокости.

6
10.03.2022, 07:57

Фильм очень интересный. По мне так смотреть очень легко, а иногда в конце даже слезу пробивает. Актеры не известные, но играют они хорошо. Сюжет интересный и глубокий. В фильме есть такие моменты, которые заставляют задуматься. Это очень хорошая драма, а не комедия. Советую посмотреть всем, кто любит такие фильмы.

4
23.10.2012, 09:33

Я уже не помню, когда я смотрела этот фильм в последний раз, но это было давненько. Да и зачем смотреть, когда он идет по телевизору или по ТВ? Тем более, что я уже давно не слежу за последними новинками кино, не слежу, кто как играет, кто какие фильмы снял, а когда посмотрела этот фильм, то он мне сразу же понравился, и сразу же захотелось его посмотреть.

4
12.02.2014, 14:08

Фильм мне понравился очень, я даже с трудом досмотрела его до конца. О сюжете я уже писала в своем отзыве про фильм Жестокие игры. Этот фильм на один раз, его смотреть можно, но не нужно. Я думаю, что каждый найдет в нем что-то свое. Мне очень понравился главный герой фильма - Питер. Он немного необычный по сравнению со своими сверстниками, но у него есть все, чтобы быть счастливым в этом мире. А у его друга - нет ничего. И он решает исправить эту несправедливость.

4
18.09.2017, 19:00

Не так давно я смотрела этот фильм в кинотеатре и он мне очень понравился. Я с удовольствием пересматриваю его сейчас, когда выхожу из кинотеатра, а на улице такая чудесная погода. Очень жаль, что в прокате его нет, так бы посмотрела ещё раз. Конечно если сравнивать с современным кинематографом, то он сильно проигрывает, но я считаю очень даже достойный фильм для всех возрастов.

3
08.03.2012, 23:34

Я очень люблю фильмы про мафию, и когда вышла информация, что в прокат выходит Невыносимая жестокость, я была просто счастлива. Фильм основан на реальных фактах, поэтому я не сомневалась, что он очень интересный. Конечно, я ожидала больше экшена, динамичности, в общем, ожидала боевитую драматическую историю. Но на деле вышло все иначе. Во-первых, сюжет слишком примитивный.

2
15.01.2017, 08:59

Этот фильм - криминальная драма, по сюжету которой в самом начале один мужчина решает проучить другого, и таким образом наказать за некие проступки, в которых именно он был виноват, но сам он не был причастен. Ну, собственно по-началу его замысел сработал, но потом он сам попал под эту категорию злодеев. В общем-то фильм начинается с того, как некий мужчина, назовем его Овсянкин, живет в небольшом провинциальном городке - это городок на Волге, что-то типа Сызрани.

0
06.02.2021, 05:04

Посмотрев в кинотеатре этот ужастик, я сразу вспомнил про один случай. В детстве, летом, родители послали меня с бабушкой на дачу к тёте, которая жила в деревне. Тётя была весьма эксцентричной особой. У неё было две дочки, обе старше меня и учились в местном ПТУ. Однажды, в воскресенье, они решили пригласить нас с друзьями к ним на день рождения.

0
Добавь свой комментарий!