Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Stone Cold Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
7572 голос
Кинопоиск
6.762/10
1547 голос

Невозмутимый

Страна: США
Премьера фильма: 17 мая 1991 (США)
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Джо Хафф — полицейский, который внедряется в банду рокеров, терроризирующую городок в штате Миссисипи, подминая под себя не только рядовых его жителей, но и самого шерифа. Однако вскоре выясняется, что вся подноготная банды — лишь отвлекающий маневр. В настоящем за происходящим стоит организация "Zero", цель которой — не допустить появления сверхчеловека. Джо предстоит не только бороться с преступниками, но ещё и выяснять, кто же он такой на самом деле.
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Stone ColdРежиссер: Крэйг Р. Бэксли

В главных ролях
Брайан БосвортЛэнс ХенриксенИллэна ДайамантУильям ФорсайтАрабелла Хольцбог
Трейлер к фильму Невозмутимый
03.06.2022, 10:03

Отличный триллер. Всем любителям детектива смотреть обязательно. Я вообще люблю фильмы-триллеры, правда такого жанра, где нет стрельбы, драк и погонь. Но этот фильм зацепил меня еще больше, чем те, в которых есть все это. Так что советую всем посмотреть. Он на любителя конечно, но не для меня точно. Не знаю почему, но я его не смогу досмотреть до конца, даже за деньги.

7
30.03.2016, 05:44

Этот фильм я посмотрела недавно на канале Россия 2 и было интересно узнать, какие режиссеры снимали и что из себя представляет данное кино. На самом деле, не очень интересная история про какого-то бомжа, который оказался в больнице после аварии. Хотя, если не знать концовки, то можно подумать, что это совсем другая история. Но, как мы знаем, кино есть кино и его снимают режиссеры, которые любят делать спецэффекты.

6
06.06.2022, 17:03

Все, кто помнит этот фильм в 90-х - его уже забыли, а кто не помнит - тот наверняка смотрит его сейчас. А фильм и вправду стоящий! Я даже не знаю, кого больше жалко в этом фильме - русских или американца. Мне показалось, что американцы здесь показаны слишком жестокими и грубыми, а русские наоборот - какие-то добренькие, но тоже с перегибами. Очень жаль, что мы не умеем жить по-человечески и у нас очень мало человечности. Когда люди понимают, что жизнь одна - то они сразу идут на принцип.

5
15.01.2015, 12:00

Фильм, как и многие другие, снят по мотивам романа Сидни Шелдона. В центре событий – семейная пара, у которой есть свои маленькие секреты. Главная семейная проблема – это любовь между женой и ее братом – не приемлющим такого рода связи. Но в связи с тем, что эта связь может повредить карьере ее мужа, она вынуждена скрывать их отношения. Поэтому они не виделись друг с другом несколько лет. Теперь они встречаются и на них обрушится целая лавина проблем.

5
06.06.2018, 08:01

Сюжет: В фильме рассказывается о приключениях трёх полицейских в исполнении Гэри Купера, Криса Такера и Мартина Шина в их родном Лос-Анджелесе. Действие разворачивается в 1969 году. К тому времени в городе не осталось ни одного чернокожего жителя, а все афроамериканцы были арестованы или осуждены по обвинению в совершении каких-либо правонарушений.

4
29.10.2018, 13:36

Невозмутимый - это американский боевик, выпущенный в прокат в 1991 году. Режиссером и сценаристом выступил Сэм Пекинпа. Фильм рассказывает об очередном боевике, который ведет детектив в своей обычной жизни. У него есть все для того, чтобы быть победителем в своем деле и он им является. В начале 90-х годов жанр боевика был очень востребован благодаря успеху таких фильмов как: Терминатор, Крепкий орешек, Спасти рядового Райана.

4
14.04.2020, 20:17

Это один из первых советских фильмов, который я посмотрела. Он стал для меня одним из моих любимых, после него я не могла ни смотреть ни один другой. Мне даже кажется, что у нас в городе есть кинотеатр, в котором идут только Невозмутимые. Его можно посмотреть, как минимум, 2 раза подряд и не надоест. Сейчас я расскажу, почему. Сюжет: У вас есть квартира и вы решили поменять свой старый телевизор на новый.

4
19.05.2021, 11:59

В начале фильма, как уже понятно, идет речь о группе спецназа, готовящейся к выполнению задания по захвату особо важного объекта. Они прибывают на территорию, где по их данным находиться объект. С них сразу же снимают маски и называют себя, в общем-то, теми, кем они сейчас являются - спецназом особого подразделения США. У них на груди красуются шевроны с изображением орла - эмблемой вооруженных сил страны, а у каждого на поясе болтается кобура с пистолетом.

3
22.03.2016, 23:14

В этом фильме рассказывается о двух друзьях, которые отправляются в деревню, чтобы провести выходные. Но когда приходит время вернуться в город, ребята решают немного задержаться. Но, к сожалению, это заканчивается трагично - оба друга застрелены Сюжет: Двое закадычных друзей, Макс и Майк, с которыми мы вместе росли, решают провести выходные в деревне у бабушки Макса. За две недели до поездки, когда ребята должны были уже уезжать, у Майка случился нервный срыв.

2
14.08.2020, 04:47

В фильме Невозмутимый очень удачно используется цвет. Например, в том эпизоде, когда главный герой — сержант полиции - ведет расследование по поводу кражи в общественном бассейне, его одежда и аксессуары, а также все окружающие предметы, окрашиваются в разные цвета и дают четкое представление о месте, где произошла кража. А еще очень удачный момент, когда в эпизоде с ограблением булочной главный герой попадает в толпу людей, где все тоже окрашено в определенные цвета.

1
Добавь свой комментарий!