Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

An Innocent Man Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
6564 голос
Кинопоиск
6.869/10
379 голос

Невиновный

Страна: США
Премьера фильма: 6 октября 1989 (США)
Продолжительность фильма: 01:53:00

* Жизнь преуспевающего авиационного инженера Джими Рэйнвуда давно вошла в привычное русло. Он был готов к полету на пассажирском самолете, был уверен в благополучном завершении полета и только изредка возвращал себе душевное равновесие, вспоминая молодой и беззаботный образ жизни. За последнее время его отношения с женой заметно потеплели, он стал уделять ей больше внимания и реже бывал с ней до скуки предсказуемым. Рэйнвуд только что закончил очередной рейс, когда к нему подошел пилот и сообщил, что попал в грозовой фронт. За последние три месяца на территории его полетов не было ни одного случая, когда гроза бывала такой сильной, как сегодня. Всякое несоблюдение правил грозило неминуемой катастрофой. Если непогода затянется, ему придется срочно вылетать на запасной аэродром. Он срочно сел в машину и помчался в аэропорт с единственной мыслью, что будет разбираться со сложившейся ситуацией в полете. С аэродрома он позвонил жене и попросил ее собрать чемодан, поскольку их машина застряла в пробке на главной магистрали города. Вылет был назначен на восемь тридцать утра. Рэй обернулся и заметил, что на горизонте уже собираются грозовые тучи. Он решил изменить свои планы и в аэропорт не лететь, а съездить домой пообедать. Пилот был в хорошем расположении духа и согласился ждать его в машине. Усадив жену в машину, Рэй добавил, что даст ей знать, как только подъедут к месту назначения. Через несколько минут Рэйнвуд вышел из дома и увидел, что навстречу им движется поток стихийного бедствия. За считанные минуты все улицы превратились в море бушующего огня. Громадный огненный шар накрыл собой несколько домов, в том числе и его дом. Потрясающей силы удар потряс все здание. Как и в любом другом доме, в его доме имелся подвал с металлической дверью. Но настолько узким было пространство между стеной и дверью, что внутри не было места для мебели. Нет, к счастью, ему не пришлось жить в доме без мебели. Вернувшись к машине, он сообщил пилотам, что машина застрянет в пробках, и посоветовал им ехать кратчайшим путем, но над скоростным шоссе. Ливень обрушился на машину сразу после взлета. Молнии вспыхивали, сверкали и били в машину. Сидение оказалось покрыто толстым слоем пепла, ветер вырывал стекла, и было видно, что все, кто находился в машине, не были в состоянии двигаться.
Год: 1989Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: An Innocent ManРежиссер: Питер Йетс

В главных ролях
Том СеллекФ. Мюррэй АбрахамЛайла РобинсДэвид РашРичард Янг
Трейлер к фильму Невиновный
01.01.2019, 11:56

Я очень благодарна,что в моем детстве,когда этот фильм показывали по ТВ,были такие замечательные картины как этот фильм про невиноватого,который любит свою жену. В этом фильме снялись все три моих любимых актера это Станислав Любшин,Владимир Егоров и Георгий Юматов. Фильм про любовь,о том как он ее любит,а она его не любит и поэтому он во всех своих попытках это доказать,так и не смог ее убедить в своем чувстве к ней.

7
13.12.2019, 15:59

Отличный фильм! Если вы вдруг его пропустили — рекомендую. Посмотрела только что еще один — Человек года. Очень сильный фильм! Он в конце концов и доказал, что нельзя все время быть сильным и умным. Нужно просто иногда плакать. В общем, я под впечатлением.

7
19.05.2018, 16:11

Фильм этот я посмотрела, когда мне было почти 7 лет. Помню до сих пор, что мама с папой очень хотели его посмотреть, но у нас он не пошел. У меня была очень хорошая, даже скорее замечательная подруга, и когда мы с ней пошли в кино на Невиновного, то все было как в сказке - и билеты не надо было покупать, так как у нас были пригласительные, и потом я помню, как она, будучи постарше меня на 2 года, ходила со мной в кино, как мы смеялись от души и нам было очень весело (мне так показалось).

6
21.09.2013, 00:46

Фильм повествует нам историю о людях, которые жили в маленьком поселке, где все друг друга знают и все время проводят вместе. Главный герой, который проживает на окраине поселка, был очень одинок. Но когда его уволили с работы, он решился на отчаянный поступок, чтобы вернуть свое место. Он отправился в город к другу в больницу и там стал делать различные вещи, лишь бы его заметили. Однако он не рассчитал свои силы и его признали невменяемым. Его отправили в психиатрическую больницу.

5
17.05.2019, 20:17

Для меня было открытием, что, оказывается, не во всех странах люди считают полицейских тупыми.

3
18.10.2018, 21:22

Я видел много плохих фильмов, которые снимают в Голливуде. Например Схватка (там ещё Бешеный бык Джек Николсон играл), Уолл Стрит (где там Брюс Уиллис?), Криминальное чтиво и т.д. Но этот был просто отличным фильмом. Конечно не шедевр,но вполне достойный.

3
12.10.2019, 00:01

Все как будто не по-настоящему, актеры наигранно смеются. А я, посмотрев его только через пару лет, понял, что все смеются так, как надо. В том числе и я.

2
06.10.2022, 19:13

Эта картина просто отвратительная. Если люди хотят смотреть эти глупые фильмы, они могут делать это дома на видео. В кино нет ничего интересного. И, действительно, если вы не являетесь убежденным гуманистом, который просто жаждет увидеть что-либо о правах человека, тогда фильм Невиновного (The Innocent) для вас.

2
17.09.2019, 19:19

Это просто невероятно! Это потрясающе! Это невероятно реалистично, это просто невероятно!. В итоге посмотрела я только через 6 лет после его выхода. Тогда я подумала, что мне просто показалось, и сейчас я уже ничего не помню. Оказалось, нет, не показалось. И тут я поняла, как сильно он повлиял на мою жизнь. Я стала более доверчивой, перестала бояться мужчин, стала больше улыбаться, обрела веру в Бога.

0
30.01.2023, 11:40

Я посмотрел фильм Невиновный вчера, и я просто был поражен, насколько этот фильм хорош, и насколько он отличается от всех фильмов, которые я видел раньше. Во-первых, этот фильм настолько интересен, что я не мог оторваться от него буквально всю ночь. Это такой фильм, в котором нет ни одного плохого героя, который бы не заслуживал уважения и уважения, потому что фильм сделан очень хорошо.

0
Добавь свой комментарий!