Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Innocent Lies Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.6/10
900 голос
Кинопоиск
5.369/10
298 голос

Невинная ложь

Страны: Великобритания, Франция
Премьера фильма: февраль 1995 (США)
Продолжительность фильма: 01:28:00

* В сентябре 1938 года британский детектив прибывает в маленький прибрежный французский городок, чтобы расследовать смерть своего коллеги. Главные подозреваемые — члены таинственной и пугающей секты, ставящей своей целью «завоевание мира», которую возглавляет пожилой священник. В центре сюжета — члены секты. Впервые на русском языке: «Происшествие в Норидже» Биография Начав работать следователем во времена Генри Джеймса, Мэтью Селби придумывает собственные дедуктивные методики, но пользуется исключительно дедукцией и только на основании фактов. И когда в его жизнь снова врывается юная красавица Памела Мансел, Селби вспоминает о правиле Пифагора. И снова вместе с Памелой будет расследовать самые невероятные дела — от кражи огромных бриллиантов до кровавых жертвоприношений, в которых будут замешаны все в округе... Мэтью СелфИвс. Возрождение Содержание Три книги на одном телеэкране Предисловие автора Глава 1 — Расследование началось Предприятие Джона Старка было последним из находящихся под управлением отца. У отца Джона было двое детей и семеро внуков, которые решили присоединиться к нему в 1984 году, перейдя из родового поместья в двух милях от Нориджа в сельскую местность. Это был очаровательный сельский коттедж из красного кирпича, с утопленными в крыше стальными балками. Он находился на самой вершине холма, с двух сторон окаймлявшегося густыми зарослями вереска. У дома было три этажа и остроконечная черепичная крыша, из которой выступали симметричные треугольные фронтоны. На плоской крыше — конюшни, бильярдная и теннисный корт. 3 В пригороде Лондона, Сан-Франциско и Сан-Диего многие состоятельные семьи строят частные замки. Владелец частной школы на этой же окраине хотел продать дом. В нем — красивая лужайка, ухоженный сад, три спальни и шикарный холл с камином. «Все это — великолепная недвижимость, — говорили любители загородной жизни,  — но никогда не знаешь, когда в семье появится ребенок». Однако я ни разу не видела, чтобы кто-нибудь хотя бы близко походил на этот дом.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Innocent LiesРежиссер: Патрик Девольф

В главных ролях
Эдриан ДанбарФлоренс ХотСофи ОбриДжоанна ЛамлиГабриель Анвар
Трейлер к фильму Невинная ложь
20.09.2015, 18:49

Ну, он не совсем плохой, но все время нужно следить за персонажем Майкла Дугласа и за его репликами, потому что он слишком много говорит.

7
24.02.2015, 18:02

Очень сильно трогает, заставляет задуматься над многими вещами. И не только про отношения с женщинами, но и о жизни в целом. Фильм про то, как один человек, которого все вокруг считали больным, на самом деле был совершенно здоров, а окружающие люди просто использовали его для своих целей. В нашем случае он использовал свою жену, как дойную корову и платил ей деньгами на лечение.

4
03.05.2014, 03:46

Этот фильм снят по мотивам романа Невинная ложь британской романистки Джейн Эшер. В центре сюжета молодая женщина, которая вышла замуж за крупного бизнесмена и оказалась в золотой клетке. Постепенно она начинает осознавать, что в браке с богатым человеком ей нет места. Главный герой этого фильма - это миллионер, который был когда-то преуспевающим бизнесменом, а теперь вынужден заботиться о своей семье и жить в небольшой квартире. Однажды его жена уходит от него забрав с собой дочь.

4
18.06.2015, 10:01

Невинная ложь - это фильм, который был в моем списке рекомендованных к просмотру, и я была уверена, что на этот раз не пожалею о своем выборе. Но, к сожалению, мои ожидания не оправдались. Почему? Начнем с того, что фильм снят по роману, написанному в соавторстве. А так как я роман не читала, то и оценить не могу его литературную составляющую.

3
20.11.2012, 14:44

Фильм в стиле комедии с драматической линией, о любви и о том, как люди становятся циниками, теряют свои чувства и превращаются в равнодушных ко всему и всех людей. В фильме есть всё, за что я люблю комедийные фильмы - юмор, интрига, любовь и предательство, правда и ложь, и конечно же, хороший актерский состав. Сюжет фильма интересен и довольно запутанный. Главная роль досталась прекрасной Кейт Уинслет. Она как обычно сыграла блестяще.

2
04.09.2019, 23:05

По-моему, совершенно очевидно, что Невинная ложь является одной большой пародией на весь Голливуд.

2
06.04.2012, 10:24

История повествует нам о том, что в маленьком городке под названием Оук Парк, в штате Айова, жили отец и двое его сыновей. Однажды они отправились на рыбалку и не вернулись. Через время их тела находит местный шериф, который и сообщил родителям страшную новость. После этого случая они начинают подозревать своего сына в чем-то нехорошем. Спустя некоторое время, они узнали правду о своем сыне и то, что он виновен в том, что произошло. Так началась история, которая повествует об отце, и его сыне.

1
16.11.2021, 17:14

Он прекрасен! Я плакал во время просмотра. Как же они любили эту девушку. После просмотра, я был в слезах и сердце разрывалось на части. Я даже не заметил, как начал плакать. Это прекрасно. В сердце все сжалось, когда ее нашли, и я хотел, чтобы она была жива. Фильм очень трогает за душу, и заставляет задуматься о таких вещах. Побольше бы таких фильмов.

1
24.06.2021, 22:44

Я плакал только один раз в жизни. И этот раз был на этой картине. Я думаю, это единственный фильм, который стоит посмотреть каждому, кто любит драму о любви. Это история о настоящей любви, о большой любви, которая способна преодолеть всё. И я надеюсь, что он сможет помочь кому-то из вас испытать это чувство.

0
17.08.2017, 13:44

“Фильм о жизни, о любви, о проблемах. И все это в легкой форме. Я был рад, что это фильм, а не книга. А то бы совсем тяжело было”. В следующий раз он пришел в кинотеатр уже после того, как фильм получил Оскар. Я сидела рядом с парнем по имени Эрик, и он сказал, что Оскар ему не нужен, потому что он не получил Оскара. Мы ушли через три часа. Ему было слишком стыдно.

0
Добавь свой комментарий!