Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Charlie Chan at the Wax Museum Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
1575 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

Чарли Чан в доме восковых фигур

Страна: США
Премьера фильма: 6 сентября 1940 (США)
Продолжительность фильма: 01:03:00

* Действие фильма начинается с того, что четверо бандитов убивают хранителя музея – он оказывается не таким уж и человеком, а куклой.
Год: 1940Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Charlie Chan at the Wax MuseumРежиссер: Линн Шоурс

В главных ролях
Сидни ТолерВиктор Сен ЮнгС. Генри ГордонМарк ЛоуренсДжоан Валери
Трейлер к фильму Чарли Чан в доме восковых фигур
27.09.2016, 10:24

У меня только что был сеанс, где был этот парень. Моя мама была в ярости,когда узнала,что я посмотрела этот фильм с участием ее мужа. Я сказала ей: Мама,мне понравилось, как он выглядит. Она ответила: Господи,ты могла бы посмотреть это еще раз,потому что я действительно хотела,чтобы ты увидела его.

7
04.05.2022, 22:23

В принципе фильм смешной и интересный, но с точки зрения сюжета и съемки есть мелкие, но не дающие простора для фантазии. Ну а так вполне себе нормальная комедия с юмором и сюжетом. Для любителей жанра или же просто старых фильмов может понравится.

7
03.03.2013, 12:36

На самом деле три части фильма состоят из трёх разных новелл, связанных между собой. Фильм очень динамичный и интересный, хотя по началу немного нудноватый, но потом смотришь с большим интересом. Конечно, всё происходящее на экране кажется неправдоподобным. И всё же в этом фильме очень много хорошего юмора, а главное - он наполнен очень сильной энергетикой, которая может даже и напугать. Главный герой - молодой парень, которому предстоит сделать очень важный выбор в жизни.

7
10.10.2016, 01:38

О, эта милая шутка Чарли Чана! Я был просто поражен - как он сумел сделать такое и сыграть всё так реалистично! Он даже выглядел, как настоящий персонаж! Если бы мне пришлось идти на какую-то реальную вечеринку, то я бы обязательно там присутствовал. А ещё я был поражен, насколько этот фильм был старым по сравнению с современными фильмами.

6
06.10.2020, 13:22

Чарли Чан это имя, которое знают в Китае. Он был великим, и он умер в нищете. В начале своей карьеры он начал сниматься в фильмах с Джеки Чаном, который был его партнером, а затем начали снимать фильмы втроем с ним и с Уесугом Ли. И они стали известны в мире кино. Чарли был настолько успешным, что стал известен всему миру. И вот однажды ему пришлось столкнуться с его соперником, который также стал актером в кино, но, слава Богу, его карьера не получила такого успеха, как у него.

6
12.05.2018, 02:16

Я бы скорее назвала фильм Детективная история или что-то в этом роде, но никак не восковых фигур. Сюжет фильма разворачивается вокруг жизни мужчины, живущего в одном из самых элитных районов Бостона.

5
27.09.2020, 01:14

Я ненавижу Чан. У нас в квартире нет телевизора. Я смотрю передачи по интернету. На видео, которое прислал по е-мэйлу друг из Англии, мы видим как кто-то ест наш корм. В коробке с кормом (продается в зоомагазине) оказался таракан. Таракан был найден в упаковке кошачьего корма. Оказывается, такие встречаются в Германии. Это был один из последних тараканов. Не знаю, почему не позвонил по телефону.

3
23.02.2023, 10:40

Charles Chung Hua is an internet comedy film, directed by William A. Lewis and cinematographic orders for the Ching Hua Film Company, Inc. Режиссер Уильям Льюис и кинокомпания Чинг Хуэй Фильм Компания, инк., - все это один человек Чарли Чан. В фильме также задействованы - режиссер и сценарист Уильям Льюис, сценарист и режиссер Чарльз Чан и многие другие.

3
20.04.2023, 05:27

Этот фильм я посмотрел уже не в первый раз, и в первый, честно говоря, не понял, что такого смешного в этом фильме. Всё действие фильма очень затянуто, всё очень долго идёт. Актёры играют хорошо, но ничего особенного. В общем, мне фильм не понравился, не стоит тратить время. Оценка - 3 балла из 5 возможных.

3
22.04.2022, 07:00

Он был прекрасен. Я даже не знаю, как охарактеризовать это. Ты просто сидишь на диване и чувствуешь, как тебя поглощает чувство страха и ужаса. Все происходит так быстро, что ты не можешь понять, что происходит. Но все, что ни делается – все к лучшему. Это был хороший фильм, чтобы избавиться от стресса. Так и не посмотрела. Он так и остался непересмотренным.

0
Добавь свой комментарий!