Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Bride of Chucky Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
54784 голос
Кинопоиск
5.994/10
13187 голос

Невеста Чаки

Страны: Канада, США
Премьера фильма: 15 октября 1998 (США)
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Кукла с душой маньяка-убийцы Чаки, порожденная на свет в «Детской игре» в 1988 году Доном Манчини, в четвертый раз появляется на экране. На сей раз ее играет Майкл Маркус. На протяжении большей части восьмидесятых и девяностых годов в художественном кино были весьма успешно возобновлены некоторые кассовые хиты, завершенные в прошлом десятилетии, в частности, мейнстримовый вестерн. Натурные съемки были заметно усовершенствованы. В частности, на свет снова появились ковбои-трансвеститы. В 1996 году, в последний раз, в фильме появились женщины, которые на самом деле являются мужчинами, что является веским аргументом против феминизма. Поскольку фантазии Малика о ковбое-мужчине перестают оправдывать себя в обществе. Съемки картины велись на ферме под Нью-Йорком. В число помещений, использовавшихся в фильме, входят здание со столовой и «первоклассный» спортивный зал, где гоняют мяч, и рудники, которые в фильме использовались как арсенал. Однако самые восторженные отзывы критики получили локации внешнего мира, в которых расхаживают толпы людей и проносятся автомобили. Среди прочего, зрители с удивлением увидели, что Маски Лавины и ее преданный пастух облачены в крутые костюмы полицейского и пожарного, в то время как сам Маска ходит в изящной, напоминающей костюм садовника, униформе. Забыли, что Пэм Ламбертон исполнила роль Памелы, жены главного героя, и что в некоторых сценах Пэм слегка хромает, как и сам герой фильма. Но самый яркий, хоть и эпизодический персонаж, в исполнении Лесли Манн, — это так называемая «гениальность Маски». Завидев на горизонте пары людей, вылепленные из глины, она тут же возбужденно сообщает об этом своему мужу. Тот быстренько отправляется на место происшествия, чтобы разобраться, что происходит. Теперь сценаристы используют эту сцену для демонстрации, как на самом дел Маска и Пэм связались друг с другом при помощи Интернета. Со своей стороны, Малик, хоть он и был более знаменит, чем Скотт, считал, что «Первому игроку приготовиться» следует идти вне рекламной кампании в прокате и что целью режиссера было снять по-настоящему кассовый фильм с привлечением современной технологии. Так, ради фильма Малик отказался от использования контактных линз, чтобы лучше видеть лица героев.
Год: 1998Бюджет: $50,671,850
Оригинальное название: Bride of ChuckyРежиссер: Ронни Ю

В главных ролях
Дженнифер ТиллиБрэд ДурифКэтрин ХайглНик СтейбайлАлексис Аркетт
09.03.2014, 07:26

Наконец-то я посмотрела это кино. Не тратьте время - это ужасно. Фильм на один раз. А фильм реально жуткий. Это про куклу Чаки. Про то, как его нашла семья и что они сделали с бедной куколкой. Кто смотрел - поймет. Моя мама - плохая мать - самый страшный фильм, который я видела в своей жизни. Он реально производит впечатление.

7
17.03.2013, 04:59

В этом фильме очень и очень много жестокости. Жестокость в том, что когда девочка приезжает к умирающей матери в дом, в котором по ходу действия происходит нечто страшное, то она начинает думать, что именно там она и находится, где ей всё время является какой-то призрак. И вот когда девочка в этом доме, то как только она входит туда, она видит множество страшных призраков. Она бросается к матери, пытается её защитить.

6
12.12.2014, 01:13

Жуткий. Держитесь крепче за свои кресла. Мне пришлось спать в кресле во время просмотра.

5
06.03.2020, 13:57

Это отличный ужастик, но так как я его смотрел уже сто лет назад, он кажется мне простым, хотя и очень страшным. Но я всегда буду помнить сцену с плачущей девушкой. Она мне до сих пор снится. Когда я ее вижу, то всегда вспоминаю, как она убежала. Я бы сам так сделал, если бы был на ее месте. В детстве я часто смотрел на фотографию отца и думал, что мог бы спасти его.

4
12.02.2019, 22:23

В начале фильма мы видим, как чаки сидит на коленях у своей подружки и играет с ней в карты. Потом, он начинает её душить. В конце фильма он идёт гулять, где его кусает летучая мышка. Когда он приходит домой, его подружка спрашивает у него: “Ты чего такой бледный?” На что он отвечает: “Я видел, как тебя укусили”. По-моему, вышло неплохо.

2
23.04.2013, 01:12

Если быть объективным, то фильм получился очень хороший. Он и страшный, и трогательный, и забавный. А самое главное, он дает пищу для размышления. Например, во время просмотра фильма, я осознал, почему я так живу. Но об этом позже. Напишу сначала про минусы: В фильме есть моменты, которые кажутся мне глупыми. Так сказать, притянутые за уши. Но это лично мое мнение, поэтому не судите строго. Что касается персонажей, то они прописаны очень хорошо. Особенно понравился папа-маньяк.

2
02.08.2013, 00:39

Как обычно, когда я смотрел фильм в первый раз, то мне показалось это жутким и жутким. Но я понял, что через какое-то время это будет моим любимым фильмом. Так и получилось. Фильм Невеста Чаки - это не страшный фильм ужасов, но как и с большинством фильмов, которые я видел, фильм может показаться жутким, страшным. Поэтому его можно посмотреть, как для того, чтобы пощекотать себе нервы, так и для того, что бы узнать, о чем фильм.

2
28.06.2012, 20:01

Невеста Чаки (в оригинале — Невеста Чаки) — американский фильм ужасов 1998 года режиссёра Дэвида Уорта. Фильм снят по мотивам одноимённого рассказа Роберта Блоха. Сюжет Фильм начинается с того, что в доме молодой пары, приехавшей отдыхать на побережье вместе со своими детьми, происходит несчастье: их дочь похищает серийный убийственный монстр под именем Франкенштейн. Монстр не сразу бросается за своими будущими родственниками.

1
08.12.2013, 20:49

Для меня было полнейшей неожиданностью, что этот фильм является одним из лучших ужастиков 90-х годов. Этот фильм просто потрясающий, и он держит в напряжении от начала до конца. Мне кажется, что если бы у невесты не было продолжения, то я бы был поклонником этого фильма и пересматривал бы его каждый год. А так очень редко его пересматриваю. И я думаю, что очень хорошо, что Невеста Чаки оставила такой отпечаток в истории мирового кинематографа.

1
21.02.2016, 08:59

Всем привет! Смотрел этот фильм в 1998 году, к сожалению на большом экране кинотеатра, но зато с отличным звуком и картинкой. И решил поделится своим мнением. Фильм получился просто замечательный. Сюжет фильма. У юной девушки Грейс (играет ее очаровательная, юная актриса - Кэти Наджими) есть все, что нужно девушке, которая любит свою семью, свой дом, а также работу в качестве сиделки для больной старушки. Отец, мать, две сестры бабушки и дедушки, а самое главное жених.

0
Добавь свой комментарий!