Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Over Her Dead Body Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
24242 голос
Кинопоиск
6.146/10
17376 голос

Невеста с того света

Страна: США
Премьера фильма: 29 января 2008 (США), 10 апреля 2008 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Рядом с ней любимый человек, она счастлива, жизнь прекрасна! Но иногда романтические отношения омрачаются «тенью прошлых романов». В этой истории все так сложилось, что в течение последних четырех лет ее любимый человек менял подружек и играл чувствами. Винила себя, просила отпустить, просила вернуться, но он не вернулся. Все это время она была одна — а хотелось, чтобы рядом с ней были близкие. В итоге она рассталась с ним. И тут почти тут же познакомилась с парнем. Все начиналось очень романтично. Он ей немного нравился, она к нему присматривалась и, конечно, хотела в нем влюбиться, потому что он был воплощением ее мечты. Познакомились они на школьном празднике. Спустя всего два дня, мальчик предложил ей встречаться. Она согласилась, несмотря на то, что он не был ей по-настоящему близок: он был капитаном своей команды, часто пропадал на школьных мероприятиях. Но, по крайней мере, она знала, что у нее был кто-то близкий и любимый, с кем можно было поговорить и кто всегда мог выслушать. За два месяца они сильно сблизились. Она была рада, что доверилась ему, что они могут быть так открыты. Они хорошо проводили время, он был милый, приветливый, на него можно было положиться. Она чувствовала себя любимой, веселой и счастливой. И вот однажды она, собравшись с духом, призналась своему любимому, что любит другого. Он был в шоке. И сразу же стал много высказывать в ее адрес. Она рассказала ему, как сильно хотела быть с ним и как тогда, в школе, хотела от него ребенка. - Ты мне все врешь. Ты не хочешь ребенка, потому, что не любишь меня. Она понимала, что нужно вести себя осторожно и аккуратно, чтобы не спровоцировать его ревность и не потерять его окончательно. Но он не слушал, он говорил гадости и обвинения, кричал, кричал и кричал. Она видела, как ему больно. Он мог ее ударить, мог даже ударить ее, а потом простить. Но он так и не вышел из этого состояния. А она до сих пор не знала, как ей поступить: вернуться к нему или отпустить. Время от времени она навещала его, поддерживала и дарила подарки. Но это не давало ей полной уверенности в том, что она поступает правильно. Потом она встретила другого. И в нем она нашла то, чего так долго искала. Он стал первым близким, настоящим мужчиной, в которого она могла влюбиться. Прошло уже пять лет с тех пор.
Год: 2008Бюджет: $21,314,824
Оригинальное название: Over Her Dead BodyРежиссер: Джефф Лоуелл

В главных ролях
Ева ЛонгорияПол РаддЛэйк БеллДжейсон БиггзЛиндсэй Слоун
Трейлер к фильму Невеста с того света
30.07.2017, 11:27

Фильм на самом деле интересный,но для любителей ужастиков.Сюжет,конечно,немного натянут.Но если учесть,что фильм основан на реальных событиях,это оправдано.В общем,на любителя.

7
21.10.2012, 02:38

В основном понравился, но местами было скучновато, и иногда проскальзывали слишком пошлые сцены.

6
03.07.2016, 11:23

Фильм очень грустный, но смотрится на одном дыхании. Наверное, не очень много людей поймет его, но те, кто поймет, будут смеяться весь вечер. Она вышла из комнаты, но ее плач был еще несколько часов слышен по всему общежитию. Она все так же продолжала считать дни до свадьбы. Он не знал, сколько раз ему придется потерять ее, прежде чем она будет в безопасности. Он хотел сказать ей, что любит ее, но она никогда не услышит этого слова.

5
20.09.2019, 23:47

Фильм снят по мотивам романа Невеста с того света Сергея Воронина. Роман и картина в свое время вызвали огромный интерес у любителей мистики и мистики в целом. В фильме есть элементы магии и колдовства. Очень интересно было смотреть на игру главных героев, которых блестяще сыграли в этом фильме Сергей Астапов и Нина Усатова. А также есть много мистики, которую режиссер фильма умело вплетает в сюжет.

4
06.07.2013, 02:17

Это фильм про то, что мы и не хотим, но подсознательно все равно верим в чудеса, поэтому они и случаются! Даже если вам кажется, что это нереально! Вот такие истории встречаются на просторах интернета. Не знаю, насколько они реальны. Но мне нравится такая психология. Почему надо быть оптимистом, и не опускать руки? На это есть свои причины, и в этой статье мы постараемся объяснить самые важные.

4
26.04.2023, 03:12

Мне было 14 лет, я ждал свою девушку с работы, ну и как полагается я её ждал там же, где и они готовят ужин.

3
19.04.2017, 04:13

Напугало, интересно, но не страшно. Если бы можно было поставить 10 баллов, то поставила бы. И да, там все герои говорят по-русски.

0
25.01.2018, 15:46

Фильм просто супер. Смотрел его в кинотеатре на большом экране. За полтора часа ты просто не успеваешь сходить в туалет и попить. И если вы досидите до конца фильма, то увидите концовку.

0
08.06.2020, 10:17

Фильм Невеста из прошлого, где на фоне событий Первой мировой войны, мы видим историю жизни одной девушки и её двух братьев на фоне их судеб. История их любви, их потери и их возвращения в то время, когда они были молодыми и беззаботными. Но в один миг всё меняется, как только девушка понимает, что она беременна от любимого. Сюжетный ход фильма меня заинтересовал, мне было интересно смотреть эту историю, было жалко эту девушку, но также было жаль и её родителей.

0
28.05.2014, 03:09

Данный фильм рассказывает о том, как в доме одной женщины появляется призрак, который говорит ей, что ее муж еще жив. Далее призрак берет к себе сына женщины, т.е. его душу. А после того, когда у призрака появляются свои дела, то он начинает охотиться за своими детьми. Призрак показывает девушке место, где ее сын находится и обещает ей помочь, если она с ним встретится. Девушка соглашается и они встречаются.

0
Добавь свой комментарий!