Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Bride of Re-Animator Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
14995 голос
Кинопоиск
6.207/10
2775 голос

Невеста реаниматора

Страна: США
Премьера фильма: январь 1990 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Кровавые события, произошедшие в свое время в клинике Мискотоник, не останавливают Герберта Уэста и его друга Дэна Кейна: два молодых таланта продолжают разрабатывать проекты по возвращению молодости. Одна из их последних разработок — электрическая машина, которая, получив заряд от электрокаров, делает кожу человека похожей на кожу молодых гениев. Когда-то Герберт Уэст создал общество Электрической Молодости, в котором молодые люди могли получить свою дозу молодости и долголетия. Затем Дэн Кейн, разочаровавшись в этой концепции, пытается уничтожить машину, но уже на стороне Герберта. Теперь Герберт предлагает использовать ее для лечения больных людей, и не просто, а с помощью препарата, полученного путем добавления в кровь куриного яда. С помощью этой машины можно вернуть молодость, но во что превратится жизнь тех, кто будет ею пользоваться? Джон Ллойд РУССО НАСЛЕДНИК МУНДУКЕТТА ДУША Глава 1 ОГНЕННЫЙ ВЕТЕР Вернувшись в гостиницу в Пакстенге, я первым делом позвонил в Клэнтон и попросил мисс Хофман принять меня. Она ответила мне, что мисс Линн, его секретарша, в настоящий момент находится в городе, а ей самой еще нужно подготовиться к завтрашним занятиям. The Seagull Во вторник утром за завтраком во время завтрака в маленьком ресторанчике произошел следующий инцидент. Ко мне присоединился Габриэль Клэннон, который заказал себе корнфлекс и полдюжины яиц. — Как дела? — спросил я, отметив, что у него зверский аппетит. Он в ответ наградил меня колючим взглядом, сделал жадный глоток кофе и проворчал: — Все по-старому. Я продолжал настаивать, потому что, хотя Габриэль был моим лучшим другом, я уже успел убедиться, что с ним творится что-то неладное. То, что он мог иметь к этому какое-то отношение, как раз и было очевидно. Как и все больные, которым требовался уход, он был тучен и все время нервничал. К тому же, что бы мы ни делали, он никогда не уставал, так что в конце концов я перестал настаивать. Габриэль работал в высшей степени добросовестно, и я знал, что, если выдастся случай, нужно будет взять его в Ислингтон. Но вот когда этот случай представился, он снова взялся за старое.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Bride of Re-AnimatorРежиссер: Брайан Юзна

В главных ролях
Джеффри КомбсБрюс ЭбботтКлод Эрл ДжонсФабиана УдениоДэвид Гэйл
Трейлер к фильму Невеста реаниматора
31.05.2019, 11:14

В 1990 году вышел достаточно хороший фильм про аварию на ЧАЭС. Его название - Невеста реаниматора, его режиссером был Михаил Мамедов. Вот как раз таки его роль в этом фильме я и хочу представить. Он сыграл главного героя, которого зовут Евгений. Снимали его в Киеве, в том самом знаменитом парке, где и произошла сама авария на ЧАЭС, а роль того самого парка и сыграл тот самый кинотеатр.

7
12.03.2019, 03:07

Это история, как в Америке, во время войны во Вьетнаме, в госпитале для тяжелых больных, появился новый врач, который не боится крови. Вот только он еще очень молод, чтобы принимать такое решение. Фильм смотрится на одном дыхании, с большим интересом. Режиссер и актер, играющий главного героя, мне понравился. В фильме много хороших, трогательных моментов. Я вообще люблю фильмы с участием Грегори Пека. И этот, один из лучших.

6
26.01.2017, 11:00

Я уже упоминал о нем в статье о комедиях, но решил написать и здесь, чтобы не потерялось. Так же рекомендую его посмотреть - очень классный фильм. Фильм Невеста реаниматора был снят в 1990 году, режиссером Майклом Кейном. В главных ролях снимались такие актеры как Майкл Кейн (он же сыграл в картине роль, которую позже сыграл его сын - Кевин), Майкл Мэдсен, Джон Рис-Дэвис, Питер Уэллер, Элизабет Перкинс и другие актеры. Также я писал про этот фильм здесь.

6
06.01.2012, 08:13

На днях посмотрел это замечательный и одновременно грустный фильм, рассказывающий о судьбе женщины. Она всю жизнь посвятила себя спасению человеческих жизней. И когда к ней пришла старость, то было уже поздно. Фильм имеет свой шарм и стиль. Я его смотрел как будто бы сказку. В нем есть что-то завораживающее и манящее. Конечно же сюжет в нем присутствует и не один раз. Но все же главным является не это. Главное в сюжете - это само действие, происходящее в картине.

6
03.04.2012, 21:39

Я не любитель исторических фильмов и это был мой единственный шанс посмотреть что-то подобное. Фильм очень понравился, в нем показаны все исторические события по порядку. При том, что многие исторические фильмы очень затянуты, этот очень динамичный и интересный, захватывает с первых минут, и смотреть интересно. Актеры играют прекрасно, особенно понравился актер Майкл Дудикоф, он отлично сыграл врача, который не просто спасает людей, но и его характер показан настоящим героем.

4
18.12.2017, 20:48

Фильм снят по мотивам рассказов А.П.Чехова, а также произведений Л.Толстого. В основе сюжета история о двух братьях, решивших жениться на любимых девушках. При этом их выбор зависит от того, кто и как будет заботиться о них. Один должен быть жестоким, чтобы девушка любила его таким, а второй любящим и нежным, чтобы она чувствовала себя любимой, а не нужной. И вот два брата встречаются, но оба не готовы пожертвовать своей любовью ради любви сестры. Режиссер фильма Роберт Бентон.

4
05.11.2018, 17:15

Фильм о том, как врач скорой помощи и его напарница попадают под гипноз двух гипнотизеров чтобы спасти жизнь пациенту. Оказывается, все намного проще. Это была комедия. И звали тех докторов - Дэвид Каррадайн и Ширли Маклейн. После долгих лет молчания актер Дэвид Хайд Пирс, исполнивший главную роль в фильме Невеста реаниматоа, признался, что съемки в картине были для него огромной трагедией. Но мы вам этого не говорили.

3
26.08.2019, 09:24

Я понял после просмотра: 1. Что в мире нет ничего красивее девушки. 2. Что нет в мире страшнее человека. 3. Что ничего не стоит на месте и все в этом мире постоянно развивается. 4. Что все люди которые тебя окружают являются частью той или иной эпохи и ты тоже находишься в этой эпохе. 5. Что если не веришь и не доверяешь людям, то не жди от них ничего хорошего. 6. Что вся жизнь вертится вокруг тебя, что нужно дорожить каждым мгновением.

2
17.08.2021, 06:40

Фильм, который не нуждается в представлении! Очень люблю этот фильм, и пересматриваю его часто, когда очень хорошее настроение. И конечно же, хочу вам рассказать, о чем он. В центре данного фильма мы видим двух людей, которые по ошибке попадают в одну палату психиатрической больницы. Так вот в данном фильме, один из них, по имени Майк, попадает туда по ошибке, а на самом деле он известный врач психиатр.

2
27.07.2018, 10:39

Хороший фильм. Посмотрела с удовольствием. Как будто побывала в больнице. Посмотрела только один раз. Больше не решусь, потому что боюсь увидеть там себя. В больнице, где я проработала всю жизнь, очень грязно. И если бы только в операционной! Все палаты похожи одна на другую: из двух тумбочек, двух кроватей, двух табуреток и двух шкафчиков. Так что в отделении, где лежат недоношенные дети, я просто задыхаюсь.

0
Добавь свой комментарий!