Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Incredible Hulk Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
455343 голос
Кинопоиск
6.888/10
149279 голос

Невероятный Халк

Страна: США
Премьера фильма: 12 июня 2008 (UPI)
Продолжительность фильма: 01:52:00

* История доктора Брюса Баннера, который ищет лекарство от своего необычного «заболевания», превращающего его во время эмоционального &squo ;падения&sqr; в гигантского &d;льва,&d;, напоминает фильм &quo;. Как сообщает &aquo;-Российская газета&, в Центре кинологии УМВД по региону на страже общественного порядка находятся &первые & в России &.
Год: 2008Бюджет: $262,341,701
Оригинальное название: The Incredible HulkРежиссер: Луи Летерье

В главных ролях
Тим Блейк НельсонУильям ХёртТим РотЛив ТайлерЭдвард Нортон
02.06.2018, 15:13

Посмотрела фильм. Не могу сказать ничего положительного, кроме того, что он был снят по мотивам комиксов Марвел. К сожалению, в фильме не так уж и много от комиксов. Я очень надеялась, что покажут, как Халк побеждает Доктора Стренда и вообще как он его ненавидит, а также то, как они оба в конечном итоге находят общий язык. Однако, такого в фильм не было.

6
01.04.2022, 21:43

Это кино должно быть в каждом доме. У кого-то оно может вызвать смех, у кого-то слезы, но равнодушным не оставит никого. Сегодня ночью я посмотрел его второй раз и понял смысл этой фразы. Вот он: Если ты один раз ударил кого-то лопаткой, это не значит, что ты будешь бить его ею всегда.

6
16.07.2015, 21:42

Я не большой любитель фильмов с каскадёрам и трюками, но у этой картины, они присутствуют в изобилии. Сюжет: Это драма, комедия и боевик в одном флаконе. Фильм рассказывает нам о супергерое по имени Брюс Бэннер (в оригинале – Железный Человек), который по стечению обстоятельств оказался в центре событий Войны бесконечности – того, что привело к уничтожению мира. По возвращении домой, он обнаруживает, что его родные и близкие находятся на грани вымирания. В одиночку, Брюс может их спасти.

6
16.01.2017, 11:39

Очень хороший фантастический фильм, есть над чем посмеяться. Но главная проблема фильма Халк - это его создатели! Они очень сильно все преувеличили. Представьте реального человека с такими травмами как у Халка. Как ему жить с травмой позвоночника, в таком то костюме. Его же вывернет наизнанку, если он попытается поднять ведро с водой. Да и кто бы смог? В фильме показаны только самые яркие моменты из жизни Халка, на самом деле в жизни все гораздо круче.

5
09.12.2021, 21:51

В конце фильма все жители Нью-Йорка вышли на улицы и начали бросать друг в друга камнями, потому что на самом деле это был не Халк. На самом деле все было подстроено для того, чтобы показать как сильно люди хотят Халка. Халк в фильме появляется только один раз, во втором акте, и то, он не показывается, а его показывают в замедленной съемке. Еще один минус Халка в том, что его практически не показывают.

5
29.04.2022, 09:43

Это второй полнометражный фильм о персонаже. От первого остались в восторге, поэтому когда появилась возможность посмотреть новую версию, я сразу же пошла в кино. Фильм очень красочный, яркий, как всегда в стиле Marvel. Но, к сожалению, в этот раз для меня всё было не так радужно. Во-первых, я не люблю все эти супергеройские фильмы, которые так рекламируют по телевидению.

5
15.10.2013, 23:41

Я ожидал увидеть одного из этих супергероев, которые спасают человечество, а увидел просто какого-то мужика со скоростью, равной скорости света.

4
10.04.2019, 09:13

Это лучшее, что случалось с моим мозгом. (С) Когда я смотрю на эти фотографии, то понимаю, что люди вокруг меня становятся все счастливее и счастливее с каждым днём.

2
15.08.2016, 15:23

Фильм хороший, красочный. Но для меня он тяжел, как и все фильмы Марвел. - Для меня самый главный плюс данного фильма в том, что я узнала что будет дальше. Мне нравится то что есть предыстория. Так же мне нравятся моменты когда показывают как Халка бьют и он регенерирует. И много чего другого. Я бы не отказалась от просмотра фильма на подобии Халк против Расоп, чтобы тоже был такой Халк который бьет всех и вся. (Это мой главный минус). - Мне понравился сценарий фильма.

1
27.02.2022, 16:44

Всем привет! На днях посмотрела новый фильм о Халке Невероятный Халк. Мне было немного странно, что фильм вышел как минимум через 10 лет после выхода комикса. Но это было ожидаемо, ведь многие помнят и любят историю про Халка. Честно говоря, фильм Халк мне нравился больше, чем Невероятный Халк, но фильм мне понравился. Я была не довольна, что выбрали именно такого актера, как Эдвард Нортон. Хоть он и играл в фильмах о супергероях, но в роли Халка я его ни разу не видела.

1
Добавь свой комментарий!