Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Mummy's Hand Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
3817 голос
Кинопоиск
5.724/10
397 голос

Рука мумии

Страна: США
Премьера фильма: 20 сентября 1940 (США)
Продолжительность фильма: 01:07:00

* В древнем Египте священник Карнака пытается использовать могущественные заклинания, чтобы вернуть к жизни свою возлюбленную, умершую принцессу Ананку. Лучшие идеи для отдыха вместе с ребёнком: советуем вашему вниманию несколько игр и развлечений для малышей. Известно, что влияние негативных эмоций на здоровье человека очень велико. Большая их часть возникает в человеческом сознании, с чем зачастую и не пытаются бороться. Поговорим о том, как можно минимизировать вред негативных эмоций для здоровья и психики. Вы еще только планируете начать активный поиск тура в Таиланд с вылетом из Санкт-Петербурга на новогодние каникулы 2019 года? В нашем обзоре вы найдете много полезной информации о путевках и ценах на самые популярные экскурсии в Таиланде, которые подойдут как для взрослых, так и для детей. Перелет – это всегда волнительное событие, особенно если вы летите с маленьким ребенком. Однако многие дамы, ожидающие ребенка на время перелета, с легкостью переносят долгие часы в самолете, которые проводят в горизонтальном положении. Вы же не готовы к такому? Выбирая зонт, не забывайте, что он должен быть для вас не только средством защиты, но и украшением. И, самое главное, если он будет подходить именно вам, вы никогда не пожалеете о покупке. Как правильно выбрать качественное постельное белье для кроватки, мы расскажем в этой статье. Интернет-магазин Alfa-Toys предлагает широкий ассортимент детских товаров и мебели ведущих мировых производителей.
Год: 1940Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Mummy's HandРежиссер: Кристи Кэбэнн

В главных ролях
Дик ФоранПегги МоранУоллес ФордЭдуардо ЦианеллиДжордж Зукко
10.06.2016, 00:29

Рука мумии — американский приключенческий фильм, снятый в 1940 году режиссёром Чарльзом Фридом и повествующий о группе туристов, которые находят гробницу с мумией. Фильм снят в жанре приключенческих фильмов в ретро стиле и начинается с того, что группа туристов находит древнюю усыпальницу, в которой они находят мумию человека, которого хотят разбудить от его сна, чтобы получить у него информацию. А дальше начинается самое интересное.

7
09.10.2020, 12:53

Фильм в духе начала 20-го века, со старинными костюмами и декорациями. Очень красивые костюмы, грим, сам антураж фильма. Игра актеров на высоте. Если вы фанат историй про мумий, то этот фильм для вас. Я не люблю ужасы, поэтому я не смогу дать объективную оценку этому фильму. Любителям фильмов-ужасов советую посмотреть, получите огромное удовольствие и массу приятных впечатлений. А любителям истории понравится.

6
26.03.2012, 04:49

Фильм не понравился с самого начала. Когда я его увидел впервые на экранах ТВ, он мне показался каким-то скучным и неинтересным. Я не ожидал от него ничего особенного. В то время, как раз был в самом разгаре золотой век кинематографа в Голливуде. Поэтому не удивительно, что режиссер фильма пытался сделать все возможное, чтобы кино получилось ярким и красочным. Однако, ничего хорошего у него не получилось. У фильма очень много недостатков. Начиная от сценария и заканчивая костюмами.

6
12.06.2017, 05:30

Для детей лучше не придумаешь, для взрослых - уже лучше, но все равно скучновато, да и непонятно. Не правда ли, знакомые ощущения? Как правило, это фильмы, которые нужно пересмотреть, чтобы понять их смысл. Такие фильмы можно пересматривать и пересматривать. Ну а если вдруг вы что-то помните из них, вам однозначно понравится смотреть другие варианты.

6
31.01.2012, 21:54

В начале 70-х годов был на экраны выпущен фильм Рука Мумии который был снят в далеком 1940 году, режиссером которого был Джордж Стивенс. С тех пор прошло более 80-ти лет, и этот фильм до сих пор смотрится с интересом, в отличие от многих других. Рука Мумии - это приключенческий фильм, который в свое время произвел на свет настоящий фурор. Действие фильма происходит в городе Кингспорт (ныне город Коронадо), расположенном на побережье Тихого океана, где проживает семья мистера Олливер.

5
21.12.2018, 09:55

Сюжет, конечно, не нов, но снято настолько смешно, что я чуть не умер с хохота. — Да? Тогда почему люди всё ещё его смотрят? — спросила меня жена. Я только пожал плечами. — Потому что всем нравится этот фильм. — ответил я. Мы живём во времена, когда все уверены, что если человек улыбается, то у него нет проблем.

4
22.10.2016, 11:49

Отличный фильм, очень смешная комедия про мумию и египтян с парой шуток от автора. - Мама, а что это за книга? - спросил я. - Это история одной любви. - ответила мама. - Но здесь нет никакого смысла. - Ты все поймешь, сынок. Когда вырастешь. Я так люблю тебя! Спасибо. У тебя просто золотые руки! Я помню о тебе каждую минуту.

4
05.03.2017, 20:30

Это была первая картина, которую я посмотрел из этого жанра, поэтому у меня сразу же стали возникать вопросы, как люди могли снимать такие фильмы еще в прошлом веке. Сюжет в целом довольно интересный и есть место для юмора, но он довольно плоский. Как всегда, все сводится к любовным отношениям - это главное. У главного героя проблемы в общении с женщинами и он решается воспользоваться магической рукой мумии, которая поможет ему наладить личную жизнь и найти свой мир любви.

1
27.01.2021, 02:26

Это был первый ужастик, который я посмотрел в жизни. И единственная ужатая версия фильма. Я очень люблю фильмы ужасов, и мне было жутко стыдно, что меня испугал какой-то муляж, отмотанный назад. Это самый страшный фильм из тех, которые я смотрел в жизни.

0
17.05.2012, 14:12

Это было ну очень смешно. Это был юмор такой черный, как и сама история. Вы только представьте, сидит человек в кресле. На столике между нами стоит стакан с молоком и рюмка с коньяком. И тут на экране появляется рука. Рука поднимается и начинает пить молоко, потом она пьёт коньячок, а потом эта рука становится большой, поднимает стакан и пьет за мое здоровье. У меня чуть монитор не выпал.

0
Добавь свой комментарий!