Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Unbelievable Truth Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
5203 голос
Кинопоиск
7.228/10
1430 голос

Невероятная правда

Страна: США
Премьера фильма: апрель 1989 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Джош Хаттон — досрочно выпущенный заключенный. Он возвращается в свой район, ведь больше ему некуда идти. Подробности его преступления все трактуют по-разному. Полиция сообщает о том, что его можно обвинить в убийстве, однако его адвокат решает доказать его невиновность. За этим тщательно наблюдают нанятые Изабель конкуренты.
Год: 1989Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Unbelievable TruthРежиссер: Хэл Хартли

В главных ролях
Эдриенн ШеллиРоберт Джон БёркКрис КукДжулия МакНилКэтрин Мейфилд
01.07.2016, 11:32

Это рассказ о том, как мы можем стать слепы из-за стереотипов, которые сами и создали.

6
13.05.2014, 19:33

Это просто шедевр! Вот только сейчас в наше время он смотрится как-то совсем по-другому, чем в своё время. Для меня, возможно. Но это моё мнение, я его никому не навязываю. Очень советую тем у кого нет возможности посмотреть этот фильм, он есть только в ограниченном количестве копий и если вы не успели его посмотреть, когда он шёл везде. Вы просто не поймёте его, всё равно придётся смотреть в оригинале, с субтитрами.

6
27.07.2012, 03:23

Это одно из тех редких зрелищ, которое не оставляет чувства опустошенности после просмотра. После просмотра остается какое-то очень приятное послевкусие, хочется вернуться к картине еще раз и пересмотреть некоторые ключевые моменты. Невероятная. Невероятно — это эпитет, описывающий фильм. Но если вы не знаете, как описать его, то самое подходящее слово — захватывающе.

6
28.04.2022, 16:17

За основу взят сюжет фильма Невероятная любовь 1988 года, который очень популярен и сейчас. Я вообще люблю фильмы в жанре мелодрамы. Просмотрела их уже очень много. И они все интересные. Но этот фильм понравился мне больше других. Очень интересный сюжет. Не менее интересный, чем в фильме Невероятная правда о жизни. В этом фильме рассказывается о том, что существует много людей с необычными способностями. О том, какими способностями обладают эти люди. Как можно использовать эти способности.

6
05.01.2015, 22:32

В 1989 году, на экраны вышел фильм Невероятная правда, снятый одним из лучших и интересных режиссёров, не только нашего времени, а всего ХХ века, это конечно же, гениальный режиссёр Стивен Спилберг. Который к своему фильму приложил очень много трудов. Так как фильм снят по книге-бестселлеру. Я с удовольствием посмотрел этот фильм в этом году. Да и смотреть этот фильм можно, до конца, он не длинный, и не скучный. Что очень важно для этого жанра фильмов, которые сняты в США.

5
26.11.2015, 21:56

Задумка неплоха, игра актеров так себе, сам фильм скучный и затянутый, да ещё и концовка подкачала. И всё же, этот фильм — лучший образец того, как надо снимать фильмы про зомби. Даже не так — этот фильм надо показывать на лекциях по истории кино студентам режиссерских факультетов в обязательном порядке. А что вы думаете об этом фильме? Напишите в комментариях, интересно узнать ваше мнение.

5
25.03.2012, 05:38

Заставляет задуматься. Правда, только после фильма начинаешь задумываться о своем существовании. Это страшно. Я до сих пор боюсь и не понимаю, почему наши люди могут так жить, они же не люди, это нелюди какие-то. Вот в чём разница. Когда им плохо - они сразу в церковь, а когда хорошо - то все сразу на футбол. Они же все помешаны на футболе.

5
13.09.2018, 00:31

Фильм не только о любви между парнем и девушкой, а о том, как изменилась жизнь после того, как они сделали тату. Они не могли представить, что это изменит их жизнь навсегда. И это так. Посмотрите этот фильм. Я плакал несколько раз. В конце я плакал навзрыд. Это невероятно. По-другому просто не скажешь. Вы должны его посмотреть. Он стоит каждого потраченного времени.

1
27.09.2021, 12:59

Фильм просто отличный! Я смеялась почти весь фильм. Когда мне стало грустно, поплакала немного. Всем советую сходить. Это был фильм Побег из Вегаса, а не Побег с Вегаса. На самом деле там было около 10 000 человек. Когда я впервые увидела трейлер этого фильма, я подумала, что он будет таким как Побег из Нью-Йорка, но на самом деле это был Побег со Вегаса, только более смешной.

1
20.01.2015, 06:41

Вот это фильм! Вот это драма! И как они только могли снять такой глубокий фильм про нашу действительность? В то время как весь мир оплакивал кончину Советского Союза, один человек чувствовал себя счастливым — лежа на кровати, он смотрел по телевизору матч российской футбольной Премьер-лиги. Как вы поняли, канал был кабельным, а человек тот лежал кверху ногами. Он наслаждался матчем любимой российской футбольной лиги.

0
Добавь свой комментарий!