Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Wrong Guy Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
3505 голос
Кинопоиск
6.686/10
243 голос

Невезучий

Страны: Великобритания, Канада
Премьера фильма: 1 августа 1997 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Нельсон Хибберт думал, что он вот-вот получит повышение. И вдруг президентом компании избирают другого человека. Хибберт рвет и мечет и даже угрожает своему преемнику судом, но все с его волей считаются. Причем власть не только не портит его, но и делает еще более уверенным в себе. В истории Нельсона Хибберта наверняка есть и какие-то другие примеры, но, думаю, их можно воспроизвести по памяти. И в каждой истории есть два способа добиться успеха — один, опирающийся на обычное людское тщеславие и «самолюбие», и другой, опирающейся на эмоции и высокие принципы и идеи. Советую прочитать книгу «Нельсона руководит горе» Джона Кёрзнера, он описывает этот случай со слов самого Нельса. Не знаю, как у вас, а у меня этот пример вызывает восхищение. Человек смог достичь всего, чего хотел, а главное — смог осуществить свою мечту. В мире бизнеса всегда есть место для уникальных людей. Просто потому, что они не похожи на других. Да, они могут быть сильными, целеустремленными и энергичными, но вряд ли к ним применимы все те принципы, которые мы привыкли воспринимать как непременные атрибуты успеха. Скажу, пожалуй, еще пару слов про символы богатства и успеха — о зайцах. Как вы думаете, почему их так много? Представьте, что однажды вы имеете все, о чем только может мечтать человек, все, что только может пожелать сильный и успешный бизнесмен, а потом к вам в руки попадает здоровенная кувалда. И что вы с ней будете делать? Думаю, вы не скоро забудете о ней. Это второй распространенный в мире символ богатства. И, наконец, о секрете успеха Нельсена Хиббера. Я специально пересказал его историю своими словами, чтобы показать, как благодаря врожденному чувству юмора, способности к анализу и предвидению он из обычных людей превращался в самых удачливых людей в мире. Как нашел способ победить в своем состоянии «двойку» на экзамене по высшей математике. Как заработал миллионы долларов, которых на тот момент у него не было. Как сумел с помощью гениальной идеи и своего неудержимого «хочу» добиться всего, о чём только мог мечтать. И главное — как сумел сохранять это состояние даже тогда, когда финансовые возможности компании, при которой он работал, были далеки от идеальных.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Wrong GuyРежиссер: Дэвид Стейнберг

В главных ролях
Дэйв ФолиДэвид Энтони ХиггинсДженнифер ТиллиДжо ФлаэртиДэн Редикэн
Трейлер к фильму Невезучий
04.11.2019, 17:06

В нём я выскажу точку зрения человека который видел оба фильма. Так что, сразу скажу, что в целом, мне фильм кажется хуже, хоть и не всё было плохо, но это уже субъективно. Итак, приступим. Сюжет. В целом, как и во всех фильмах того времени, история достаточно предсказуема для многих зрителей и выглядит очень и очень избитой. Вот, например, вам известна жизнь двух братьев, которые вместе работали в одном ресторане? И что они будут делать после работы? Что с ними будет? Не важно.

7
29.07.2017, 21:28

Ну что тут сказать? Это просто классный фильм про то, как главный герой становится настоящим, успешным и везучим. Так же как и герой фильма - он сам выбирает себе судьбу, и ему везёт. Он не только стал успешным, но и заработал на этом. В фильме показан успех в бизнесе из за того, что ты выбрал правильный путь и достигнешь его. Но не нужно забывать и про обстоятельства - они тоже играют большую роль.

7
20.01.2013, 13:30

Это один из моих любимых комедийных фильмов. Фильм очень яркий, весёлый, местами смешной, особенно если Вы не смотрели эту комедию раньше. Сюжет, как правило, предсказуем, ну а где-то даже банален, но это не портит впечатление от просмотра. Юмор понятен для всех без исключения. Мне этот фильм очень по душе, я с нетерпением жду каждую его серию. Он интересный и позитивный на все сто процентов, в нём нет ничего лишнего, не то что у современной молодёжи.

7
13.04.2017, 18:40

Если Вы любите такие фильмы как Красотка, Красотки в бегах, то Вам понравится и этот фильм. Фильм Невезучий 1997 года это комедия, которая рассказывает про незадачливого водителя, который попадает в различные забавные ситуации. С первых же минут фильма можно с уверенностью сказать, что фильм отличный. Сюжет очень интересен и в тоже время не затянут. Актеры играют хорошо, особенно мне понравились герои, которые были на протяжении всего фильма.

7
03.10.2020, 15:44

Меня зовут Джон Доу, и я играю на балалайке. В том же году фильм стал лауреатом премии Золотой медведь Берлинского кинофестиваля. А ещё, если будете смотреть трейлер к фильму, обратите внимание на тот факт, что его снимали в Одессе, а сам фильм является пародией на американский фильм Везучий случай со Стивом Мартином, который также был отмечен Берлинским фестивалем. Как это всё было бы смешно, если не было так грустно.

6
07.05.2018, 21:56

Если вы хотите смотреть этот фильм, когда вам весело, то лучше не надо. Для фильма ужасов он слишком весёлый. Он не страшный, он смешной. И самое ужасное, что может быть - это когда ты пытаешься включить ужастик, а там в конце все смеются. Как можно не смеяться? Не могу понять. В конце меня начало подташнивать и я выключила телевизор. Зачем его вообще придумали? Почему он не мог просто идти фоном по ТВ.

4
26.08.2022, 20:08

Я впервые за 6 лет посмотрела этот фильм. Я плакала весь фильм. Он просто замечателен. Актеры все великолепные. Но вот незадача: за пару минут до конца фильма звонит будильник и экран начинает показывать как я собираюсь на работу.

3
17.08.2014, 07:52

В детстве папа мне рассказал легенду о том, как во времена второй мировой войны в одной французской деревушке две женщины потеряли своих детей. После пропажи детей они поклялись друг другу, что каждая из них примет по ребенку той женщины, которую она больше всех будет любить. И вот во время войны обе мамы взяли к себе по мальчику, которые стали их братьями. Этот рассказ очень впечатлил меня. Когда я увидела фильм, я заплакала.

3
08.11.2018, 22:22

Сюжет предсказуем до тошноты. Но игра актеров выше всяких похвал.

1
02.08.2013, 18:35

Фильм на троечку. Ничего особенного и гениального, но посмотреть можно. В ответ получил отзыв девушки: Ну да! Зато он помог кому-то в личной жизни! )))). Когда моя жена была в роддоме, я заказал именную футболку для себя, потому что думал, что пока она в роддоме - я главный мужчина в ее жизни. Но, когда она вернулась, то я узнал, что я просто-напросто был в командировке.

0
Добавь свой комментарий!