Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Skyscraper Понравился фильм?
7
1
IMDB
2.9/10
2464 голос
Кинопоиск
3.947/10
783 голос

Небоскреб

Страна: США
Премьера фильма: 29 февраля 1996 (США)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Люди — блохи. Машины — муравьи. Те и другие бегают далеко внизу. А в поднебесье летают избранные. Такие, как она, Кэрри Уиск, пилот вертолета, выполняющего задание особого характера. «Рингмастер». Отряд специального назначения. Воздушная разведка. Без права на ошибку. «Гидроник». Преграды. Универсальный ключ. Машина. Часы. Бюджет разведки: Легко. Дешево. Долго. Требовательность — двигатель всей деятельности. Еда. Планирование и подготовка — барьеры, чтобы поставить цель. Помощь союзников — препятствия, чтобы обойти их. Механизм победы. Все делается как надо, пока проект работает. Иногда над этим приходится долго думать. Риск — предупреждение. Работа с помехами. Истинный путь — всегда неожиданность. То, что вы получили все это от природы, — хороший знак. Вы — лорд-управляющая. Каждый день вы должны стремиться к совершенству. Никчемная работа не для вас. Сила — в способности мыслить нестандартно. В каждом доме — правила, в каждом государстве — нормы и законы, в любой ситуации должны быть предусмотрены варианты действий. Достоинство — главная цель.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: SkyscraperРежиссер: Рэймонд Мартино

В главных ролях
Анна Николь СмитРичард СтейнметцБранимир СикатаеКэлвин ЛевелсДжонатан Фуллер
18.10.2018, 00:34

Отличный фильм, даже в оригинале и с английскими субтитрами. Смотреть лучше под бокал белого вина! Проживите жизнь так, как будто она последняя. Когда вы умрете, никого не будет, кто бы смог рассказать вам о ней. Вы никогда не будете знать, что вы сделали неправильно. Если вы не проживете эту жизнь, вы теряете все. Я никогда не умру, пока не попробую сделать всё, что только возможно.

7
25.02.2012, 02:21

Ирония судьбы или с лёгким паром получилась бы намного душевнее, если бы главные герои фильма просто пили пиво, вместо того, чтобы лететь на воздушном шаре. А если серьёзно, то я очень рекомендую этот фильм всей своей семье. В нём есть всё: и любовь, и дружба, и драма, и даже комедия. Один из моих любимых фильмов.

6
11.08.2020, 19:53

Смотреть на него - как на новый фильм в хорошем кинотеатре. А для любителей смотреть кино дома - это прекрасный вариант, так как он не требует большого экрана. Мне нравится в этом фильме всё: игра актеров, работа оператора, сюжет. Очень интересно смотреть, хоть и не всегда понятно, что происходит. В общем, мне кажется, что это хороший фильм с качественным сюжетом и интересным действием, не оставляющим равнодушным никого.

6
30.06.2014, 22:28

Фильм слишком многословен и не имеет никакого смысла. (И, кстати, после его просмотра у меня до сих пор ощущение недосказанности).

5
05.12.2013, 03:41

Этот фильм смотрел уже давно и даже не помню о чем он. Но он очень интересный, красивый, хотя и с довольно драматическим сюжетом. Фильм Небоскреб является американским ремейком на мексиканский фильм, который назывался Город бога. В этом фильме играют очень хорошие актеры. Например, Майкл Дуглас и Робин Уильямс. Кроме того, здесь есть очень красивые планы. В конце фильма почти все герои остаются живы, что меня очень порадовало.

4
23.04.2021, 03:59

Ну и фиг с ним, с этим небоскребом. В детстве я чуть не утонул, когда мы его с пацанами на спор пытались построить. Теперь я смотрю на него свысока и думаю: Ну, может, не все так плохо! . . . И, наконец, мы можем вспомнить, что наш мозг — это далеко не весь организм.

4
07.08.2014, 12:07

Для тех лет очень хорошо снято, с юмором. Но сюжет бредовый. У меня есть кот, которого зовут Бен. Он уже старый и я его обожаю. Мы с ним все время разговариваем и смеемся вместе.

1
02.12.2012, 02:21

Фильм мне очень понравился, смотрится на одном дыхании, можно сказать, что он меня даже захватил с первых минут. Так же, хочу отметить, что для 1996 года, фильм смотрится очень качественно и профессионально. В некоторых моментах даже захватывало дух, когда я смотрел эту картину. Также, могу сказать что фильм очень интересный, интригующий и захватывающий. Сюжет очень интригующий, но при этом, он держит в напряжении до конца фильма.

1
01.01.2012, 18:54

Я уже не помню, когда в последний раз смотрела что-либо в кинотеатре, поэтому была очень рада оказаться в зале киноцентра. Сразу скажу, что в фильме не было ничего впечатляющего и интересного. Это не тот фильм, который можно посмотреть и забыть. Но в какой-то степени он зацепил меня. Все началось с того, что две женщины — одна из них была богатой, а вторая бедной, решили переехать в небоскреб. Вот эта часть меня задела. Возможно, благодаря тому, что я люблю такие фильмы.

1
24.10.2016, 12:40

Фильм о том, как опасно жить в мегаполисе. Для съемок пришлось построить высотный дом, нанять массовку, сделать большое количество дублей и испортить много хороших фотографий. У моих родителей скоро будет правнук. Они долго ждали этого события, потому что сначала нам с сестрой было не до них, а теперь я уже слишком взрослый, чтобы заботиться об их чувствах.

0
Добавь свой комментарий!