Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

My Little Chickadee Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
2755 голос
Кинопоиск
6.522/10
97 голос

Моя цыпочка

Страна: США
Премьера фильма: 9 февраля 1940 (США)
Продолжительность фильма: 01:23:00

* Заподозренная в связи с «грабителем в маске», Флауэр Белл изгнана из родного города и может туда вернуться только добропорядочной замужней женщиной. В поезде она знакомится с бандитом по имени Гэри Флоуэр, которого Флаэрсы считают своим родственником. Через некоторое время Флоуээр тайно проникает в их дом, и старик, желая отомстить Белл, пускает в неё кинжал. Флоуэра и Флауэра схватывают. Белл удаётся спасти Гэри, и его вылечивают. Однако опасность для Флоу-эра сохраняется, и потому он уходит из банды, живёт в старом доме Флоуэй и преподаёт литературу в местной школе. Один из учеников, видный герой войны, Николас Мерримэн, узнаёт в Гэри своего дядю. Сюжет рассказывает о том, как Гэри медленно восстанавливается после ранения и снова становится во главе банды, куда входят теперь и Флоуеры, и Белл. Он становится любящим мужем и любящим отцом.
Год: 1940Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: My Little ChickadeeРежиссер: Эдвард Ф. Клайн

В главных ролях
Мэй УэстУ.К. ФилдсДжозеф КаллейаДик ФоранРут Доннелли
Трейлер к фильму Моя цыпочка
26.11.2019, 14:10

Этот фильм - настоящая комедия и классика французского кино. Этот фильм о красивой женщине, которая решила покорить мужчину своей красотой. Она - красивая, элегантная, умная и чувственная женщина. Фильм очень смешной и трогательный, заставляет зрителя переживать вместе с главными героями. В фильме поднимаются интересные темы, интересные мысли, которые я с удовольствием поддерживаю.

6
02.08.2020, 14:30

У этой телки слишком много комплексов, и они мешают ей нормально двигаться. Когда я спросил у жены, чем она занималась сегодня, она сказала: Ездила по делам. Я ответил: Ну, слава Богу, хоть что-то хорошее! Но все оказалось гораздо хуже. Она сказала: По магазинам ездила, но я почувствовал, что что-то не так.

6
28.02.2023, 14:03

Если вы хотите, чтобы ваша собака получила премию за прыжки в фильме, не покупайте ему собаку. Не могу вспомнить ни одного фильма, где этот прием не использовался бы с наибольшей частотой. Да и вообще, Моя цыпа — это самое популярное название для щенка. Я всегда считал, что слово цыпа для обозначения собак придумали американцы, но однажды узнал, что англичане тоже не отстают и уже давно используют его как синоним слова собака.

6
30.07.2012, 09:09

Посмотрела недавно этот фильм и была приятно удивлена. Фильм очень смешной, на одном дыхании смотрится. В главной роли в фильме снималась знаменитая актриса- Грета Гарбо . Сюжет фильма таков: у молодой девушки-сироты начинается золотая жизнь. Она выходит замуж за богатого владельца газетного издательства. Но это только начало ее карьеры в качестве звезды. Девушка оказывается очень способной, она быстро набирает популярность в обществе.

4
28.10.2014, 12:48

После просмотра данной картины я понял, что больше люблю фильмы комедийного жанра. Данный фильм отлично скрасил мое время при просмотре, так как это очень добрая и смешная комедия, которая поднимет настроение после трудного дня. Я рекомендую данный фильм к просмотру, если вы любите фильмы такого жанра, советую посмотреть эту комедию, вы не пожалеете.

3
05.05.2012, 01:00

Моя цыпа - это классическая комедия. В ней достаточно юмора и забавных ситуаций. Сюжет прост как три копейки. Есть две девочки, одна добрая, другая злая и все. Злой девочке хочется иметь подружку, а добрая все время делает ей подлянки. Но в один день злой девочке приходит в голову мысль, что можно попробовать завести подружку с помощью мошенничества. С этого момента начинается комедия.

2
06.08.2015, 20:13

Отличный фильм, отличный актер, отличная игра, отличные костюмы! (с) Когда я узнал, что главный герой — негр, обрадовался так, как будто мне сделали самую лучшую работу в мире. Я был на премьере и видел, кто пришел в кино, поэтому я просто счастлив! По-моему, фильм получился очень смешным! Вот если вы посмотрите этот фильм, то увидите, какие там есть актеры: Негры: Чарли Чаплин и Мерилин Монро.

2
07.06.2022, 04:29

Это фильм, достойный того, чтобы его смотрели наши внуки. В нём есть и любовь, и предательство, и всё, как полагается. После того, когда я увидел кадры с голой актрисой, я понял, что в фильме гораздо больше смысла, чем могли предположить зрители.

2
02.06.2012, 13:35

Моя цыпа (моя цыпынка) - это фильм, я бы сказал, семейный. Но и мне в нем нашлось место. Это не самый мой любимый фильм с Эдом Вудаором, но тоже довольно неплохой. В нем есть все, что нужно для хорошего семейного фильма: любовь, месть, трагедия и даже немного комедии. Сюжет прост и незамысловат. Герой фильма живет в глубинке, любит свою жену и сына, но его жизнь резко рушится, когда в его доме появляется новая семья. Новая жена его сына - красавица, а он - простой деревенский парень.

2
24.04.2015, 12:14

С первого взгляда можно подумать, что тут что-то не так с сюжетами, но на самом деле нет. Просто фильм очень смешной. В чем это выражается? Он не такой нудный, как можно было бы подумать. Там есть место для того, чтобы задуматься, в нем много шуток, которые понятны людям разных возрастов и разных социальных слоев.

0
Добавь свой комментарий!