Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

My Favorite Wife Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
10015 голос
Кинопоиск
7.105/10
356 голос

Моя любимая жена

Страна: США
Премьера фильма: 2 мая 1940 (США)
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Считавшаяся погибшей при кораблекрушении жена возвращается домой после семилетнего отсутствия в тот самый день, когда она официально объявляется мёртвой. Детектив Питер Блок (Керк Дуглас) вместе со своей напарницей Джесси Хейл (Кейт Бланшетт) расследует обстоятельства исчезновения молодой девушки из ничего.
Год: 1940Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: My Favorite WifeРежиссер: Гарсон Канин

В главных ролях
Айрин ДаннКэри ГрантРэндольф СкоттГэйл ПатрикЭнн Шоумэйкер
Трейлер к фильму Моя любимая жена
10.11.2013, 06:21

Это не фильм, а сплошное разочарование. Не понимаю, как его можно кому-то рекомендовать. А теперь смотрим трейлер: Фильм начинается словами: По данным статистики, каждый час с конвейера сходит более двух автомобилей марки БМВ.

6
12.10.2019, 16:06

На мой взгляд это фильм, который идеально подходит для тех, кто хочет посмотреть на красивую историю любви. История о том, как молодой парень, которого зовут Павел, женился на девушке из богатой семьи, которая была старше его лет на двадцать. Они жили в достатке, у них была прислуга, но все равно он чувствовал себя одиноким по жизни. И однажды он повстречал свою любовь. Он увидел в ней ту самую женщину, которую искал всю свою жизнь. Она оказалась совсем другим человеком.

5
08.02.2016, 10:33

Сюжет: Фильм основан на реальных событиях, которые произошли в Америке в 1929 году. Богатый и красивый молодой адвокат по имени Роберт Бенчли, которого играет великий Чарли Чаплин, приезжает в Нью-Йорк, где встречается с богатым и красивым адвокатом по имени Джордж, которого замечательно играет Генри Фонда. Оба адвоката находят свою любовь, и в скором времени понимают, что не могут жить друг без друга. Очень хорошая комедия, которая позволяет окунуться в атмосферу прошлого.

4
28.03.2017, 17:40

С удовольствием просмотрел эту комедию в свое время. Не знаю что заставило режиссёра, так переосмыслить некоторые моменты из этой киноистории, но получилось очень даже не плохо. По сюжету фильма, супружеская пара, которая не смогла ужиться в браке (и это правда), решила разделить свои обязанности. Теперь муж должен заниматься только женой, а жена домохозяйством. Жена была не довольна таким положением дел.

4
04.03.2013, 21:26

Замечательный фильм – с большим потенциалом для будущих экранизаций. В картине чувствуется, что авторы пытаются создать что-то новое, своеобразное. Но не хватает материала: много не того, чего надо. Есть несколько эпизодов, которые хочется взять на заметку – это сцены с пением, когда герой поёт песню про жену, и когда герой произносит я тебя люблю. Эти места особенно удались авторам. Вообще фильм снят красиво, его приятно смотреть.

3
04.06.2018, 16:43

Это было очень хорошо! Вот только у меня не было времени, чтобы насладиться им полностью.

2
22.05.2020, 11:20

Очень грустный фильм. Наверное, потому что все в нем настолько реалистично. (А.П.) Я никогда не засыпаю, но когда я начинаю засыпать, то просыпаюсь. Я не знаю, как это объяснить. Однажды я потерял свое сознание на десять минут. Когда я проснулся и увидел рядом свою жену, то подумал, что я сплю. Это было невероятно! Но я всегда стараюсь использовать каждую возможность побыть с моей женой.

2
21.03.2014, 02:35

Фильм-мелодрама Моя любимая жена рассказывает о жизни супругов после свадьбы. Главные герои - это молодожёны, молодая русская девушка, которая до этого работала учительницей, и муж ейной - польский полковник со стажем. Они жили в маленьком городке, работали, растили сына и любили друг друга. Но их жизнь, как и многих других была полна забот, рутины, трудностей. На фоне всего этого у героев появились новые чувства. У Анны был роман с одним мужчиной, а у мужа - с другой женщиной.

1
25.02.2020, 09:42

Фильм о жизни супружеской парочки. Муж очень любит свою жену и очень ее ревнует, даже не просто ревнует, а просто не может спокойно жить, когда кто-то смотрит на его жену. Жена в какой-то момент понимает, что не любит мужа и уходит к любовнику. Но она все же возвращается к своему мужу, но тут ее любимый муж узнает, что его жена ушла от него. Он решает отомстить своей жене за это предательство и дает ей развод.

1
09.06.2019, 16:56

В общем фильм довольно неплохой, если не считать того, что в нем слишком много мата и пошлого юмора. Но если вы все же хотите пересмотреть его ещё раз, то смотрите уже в современной озвучке. Вот такие они, современные фильмы. И еще, о чем фильм: У этого парня есть одна черта характера, которая и сделала его успешным в своей сфере. Он никогда не сдастся. А все потому, что он верит в себя.

0
Добавь свой комментарий!