Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Sky Captain and the World of Tomorrow Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
83356 голос
Кинопоиск
6.251/10
24416 голос

Небесный капитан и мир будущего

Страны: Великобритания, Италия, США
Премьера фильма: сентябрь 2004 (Италия), 14 октября 2004 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:46:00

* Действие разворачивается в Нью-Йорке 1939 года. Молодая журналистка узнает о том, что всемирно известные ученые пропадают при невыясненных обстоятельствах. Люди, не понаслышке знающие об ужасах Второй мировой войны, обращаются за помощью к частным детективам. Но опытная команда сыщиков прекрасно понимает, что доверять свои тайны богатому пройдохе очень опасно.
Год: 2004Бюджет: $57,958,696
Оригинальное название: Sky Captain and the World of TomorrowРежиссер: Керри Конран

В главных ролях
Гвинет ПэлтроуДжуд ЛоуДжованни РибизиМайкл ГэмбонБай Лин
Трейлер к фильму Небесный капитан и мир будущего
14.12.2013, 01:13

Посмотрела сегодня, но уже со вторым ребенком. Как же я его люблю, этот фильм! Еще со времен детства. Когда он по ТВ шёл, а я еще не родила! Мне кажется, что это классика кинематографа и он должен быть в каждом доме. Ведь в нем показано то время, когда люди мечтали о космических полетах. Они верили в то, что все возможно и каждый человек может стать пилотом космических кораблей. А сегодня все это на самом деле. Я даже не знала, что есть такой фильм.

6
14.04.2017, 01:31

1. Это не экранизация. Это оригинальное произведение, где один из героев (Ральф) - это вымышленный персонаж, по которому уже снято несколько фильмов (последний - с Дж. Керри). 2. Сюжет очень похож на известный всем фильм Миссия невыполнима, но в фильме больше приключений и фантастики. 3. Фильм имеет два продолжения: Небесный капитан и чудовище и Небесный капитан: Невидимые миры. 4. Это один из немногих фильмов, который я не смотрел в 3D.

5
03.06.2021, 19:14

Это один из лучших фильмов, который я смотрел за последние полгода. И он основан на реальных событиях. А вот еще одно интересное мнение: Как только начинается фильм, сразу становится ясно, что это сказка. Но сказка не для детей, хотя, наверное, для некоторых взрослых. P/S. Небесный капитан — это первый фильм из трилогии о приключениях Капитана Немо, которые снимают сейчас по всему миру.

4
13.09.2019, 14:21

Очень интересный фильм, в котором очень много различных событий и очень много всего интересного. Много необычных и интересных моментов в этом фильме. В нём есть даже любовный треугольник, ну а как без него, ведь в наше время сложно прожить и не встретить достойного человека. И я рад, что моя жизнь такая же интересная, как и этот фильм. Ещё раз хочу заметить, что этот фильм очень интересный и захватывающий, поэтому рекомендую его всем посмотреть.

4
24.08.2018, 12:46

Посмотрела его недавно, но по нему уже было много рецензий. Меня он заинтересовал не только тем, что снят на основе известной книги, а еще и тем, что в главной роли снялся Джонни Депп. И вот почему. Фильм-фантастика про космический корабль, на котором в далеком будущем путешествовало около сотни людей, во главе которого стоял Капитан. С первых минут фильма мы узнаем, что этот корабль потерпел крушение, так как из-за какой-то неисправности, из него вышел воздух.

4
02.11.2012, 07:34

Это не фильм, а сплошной позитив. Заставляет задуматься о жизни. Рекомендую! Что может быть слаще, чем поспать на новом месте! Не зря же говорят, как встретишь новый год, так его и проведешь. Поэтому мы сразу после боя курантов одеваемся, собираемся и бежим к друзьям справлять праздник . А вот вопрос, куда идти , у всех разный.

3
20.06.2013, 21:03

Вы знаете, он похож на Стар Трек в космосе. Я посмотрел эту муть в кинотеатре. Пришёл домой, сел за стол, открыл бутылку пива и задумался: Может, Стар трек и правда в космосе? В кинозале было много детей, но до конца фильма досидел не каждый. И сейчас понимаю: некоторые дети смотрели это кино по-настоящему, взахлёб.

3
20.06.2021, 11:55

Очень понравился! Особенно порадовала игра актеров, особенно главного злодея – очень правдоподобно! (Для справки: главный злодей в кино – это тот, кто пытается всех спасти. Если, конечно, он не просто злодей, а еще и хороший человек). В общем, все как в жизни: даже жалко расставаться с персонажами (особенно с одним из них), да еще после того, как они спаслись.

2
14.06.2013, 07:52

Фильм просто гениально снят! Ни одного лишнего кадра! Фильм очень реалистичный. И актеры (почти все) потрясающие. Один из немногих детективных фильмов, который заставляет задуматься о многих важных вещах. Я плакала всю дорогу. Смотреть всем! Если вы хотите, чтобы вам не было скучно, посмотрите этот фильм. Фильм-притча Зеленая миля Мне очень нравится этот фильм, и я его иногда пересматриваю.

1
28.04.2020, 00:47

Это, действительно, один из моих любимых фильмов, который я смотрел в юности, под настроение. Сейчас я его посмотрел с удовольствием, но вот только никак не мог понять, что же меня так в нём привлекало и почему я так любил его смотреть, особенно когда его показывали по телевизору. Даже пересматривал некоторые сцены несколько раз. И сейчас, даже если не смотреть кинофильм, меня это кино притягивает своей историей, событиями, которые там происходят.

0
Добавь свой комментарий!